Прохор П

Мне было 16 лет, нас с завода, отправили в колхоз. Ну, так получилось, я на гитаре пел блатные песни, и хорошие тоже. Короче Нинка приехала позже всех. А Нары на 30-35 человек. Я естественно, матрасы раздвинул и Нину уложил рядом. Ей 18 лет. Сколько я с ней мучился, это ужас, у нас до свадьбы нельзя. У неё трусы мокрые, а у меня полюции. Каждое утро полоскал трусы в речке. Это было давно. А сейчас:
Милый, секс только после свадьбы! Да, не вопрос! Выйдешь замуж, звони! У нас телефонов не было ?..

Ответы
Ав
Автор

трудное детство...А других вариантов не рассматривал?...

Виктория

Зато запомнил Ниночку на всю жизнь)))

Прохор П

Первая женщина...Как тут не запомнишь. Да и у меня уже всё в мемуарах записано.

Виктория

Мемуарист)))))

Прохор П

Память моя не вечна, да и сам я не вечен. А кто 3-м внукам и 2-м внучкам, лучше меня про деда расскажет. Пусть вырастают.

Виктория

))))) и про Ниночку тоже повествовать внучкам будете?...А вообще это идея...описать всю свою жизнь, заодно начать с самого детства, когда были молодыми родители( все про них) и бабушк с дедушками...(и про них) короче историю семьи....

Прохор П

Они же вырастут, у них своё будет, у меня своё. Время и нравы меняются. Если в моём детстве, мы про минет, только с пацанами разговаривали. Сейчас уже спокойно все говорят. А слово кунилингус, я взрослым узнал, хотя это было, но в большом секрете. И в моих мемуарах порно нет. Секс есть, а дальше сами придумаете. Нового всё равно ничего нет.

Виктория

Да)))) сейчас ничего тайного нет...очень жаль.

Прохор П

И скрывать плохо и открывать всё тоже плохо. Учёные должны изучить этот вопрос и найти золотую середину. Что хорошего если я в детсаду в 6 лет, мечтал в шапке- невидимке попасть женскую баню. Летом подглядывали за девочками в летней душевой. И ничего интересного мы не увидели, просто, раз скрывают, хочется увидеть. А у нудистов у пацанов, такой потребности нет. Это всё надо изучать. В Германии бани общие, женщины и мужчины моются вместе. Если мужчина зашёл, увидел и присел. Показывают : Ращен - русский.

Анатолий Паулкин

😀👍