Ha
Happi_Ivan

Нынешнее поколение 30 летних - мудаки. Мужчины мечтают быть олигархами, сидя на жопе ровно, работать руками не хотят, с презрением относятся к работе.Женщины еще хуже. Они обленились вконец. Идеальной успешной считается бездельница, паразитирующая на олигархе, содержанка. Причем в содержанки ломятся кто ни попадя, игнорируя все законы спроса и предложения. Рынок перенасыщен хищными бездельными бабищами. Конечно, поставив себе нижней планкой Брэда Питта, они никогда не будут счастливы.

Ответы
Нина Кузьмина

Да ладно! Прямо все мудаки? Моему зятю 34 ГОДА - иногда месяцами работает без выходных. Моей дочери 32. После декретного отпуска вышла на работу. через три года родила второго ребенка сейчас опять в декретном отпуске - вертится как белка в колесе. Готовит вкусно. дом чистый. С детьми занимается. А главное не ноет и у мужа денег не клянчит на очередную тряпку. Умеет экономить. Друзья и подруги тоже работают. Некоторые и на двух работах. Только у одной подруги гражданский муж состоятельный человек. но она работает и на его деньги рот не открывает. Может вас окружает другая молодежь?

Вася Васильков

Послушай Тимон ,ты всех не равняй в один строй.30 мужики кого я знаю и сам им являюсь.Работящие.У меня в штате 7 чел.,и у вольняю только в путь и 40 и 30 и 50 летних.Или хочет человек работать или нет!

Ha
Happi_Ivan

а кто написал про всех. большинство

Вася Васильков

Большинство это сколько)?

Ha
Happi_Ivan

тебе для чего ?

Вася Васильков

Не у всех такие желания,тоже заметил что девушки многие хотят обеспеченных.

Ha
Happi_Ivan

да ты сам на этом сайте давно. посмотри на нынешних 30 летних мамзелей, у которых красивое тело. они считают себя творцами вселенной. а по сути, большинство нолей. ты же руководитель, должен уметь оценивать ситуацию

Вася Васильков

Смотреть не хочу.Жена 35 л,сестра 33,двоюродницы тоже под 40..все не замужем..ищут))

Ha
Happi_Ivan

😁

Га
Галька

Неужели статистика неумолима? Мне кажется вы утрируете, или реально только таких и видели. Меньше смотрите зомби-ящик, чаще общайтесь с реальными людьми.

Ha
Happi_Ivan

я телевизор вообще не смотрю.

Га
Галька

Откуда такие выводы ?

Ha
Happi_Ivan

вижу

Га
Галька

ммм, ну тогда нужно зрение проверить. Честно говоря, надоело, вот просто надоело, что всех под одну гребенку. Даже обидно

Ha
Happi_Ivan

хамка. где написано что все? большинство

Са
Саша

Мдаааа..... жаль, что вы не Бред Питт..... тогда бы этого опуса не было бы. Здесь был бы пост о том, как жизнь прекрасна!!!

Са
Саша

К этому возрасту люди умнеют, а здесь - либо подросток прыщавый, либо маразматик трухлявый.

Ha
Happi_Ivan

Ух скучно. Ладно занимайся маразмом без меня. Удачи

Са
Саша

Вы, главное, не умничайте - это прерогатива юнцов и стариков.😛

Ha
Happi_Ivan

солнце мое. это вообще то не мое, а цитата😉

Са
Саша

Молодец!

Наташа Колчина

🤭🤭🤭🤭🤭🤭🤭

Ha
Happi_Ivan

🤣 🤣 🤣

Наташа Колчина

Блин, капец, там лошадь на меня смотрит и ржет, а тут боком ставится🤨

Ha
Happi_Ivan

ну как есть🤷‍♂️

На
Наталия

Я вам скажу, что поколение моложе 30 еще хуже))) но ровнять всех под одну гребенку не правильно.

Ha
Happi_Ivan

всех не равняем но большинство

На
Наталия

Давайте думать, что все люди хорошие?) может и жизнь наладится

Ha
Happi_Ivan

у них?🤣

На
Наталия

😂😂😂 у них тем более)))

Ha
Happi_Ivan

ну да😝

Сергей Тычинский

И долго делал выводы?Это давно известно.Сейчас на тебя умники грязь польют.)))

Ha
Happi_Ivan

Уже 😂

Сергей Тычинский

Держись.)))👍 🍒

Ha
Happi_Ivan

Благодарю 😉

Вера Ерошенко

Знакомый (не бедный человек)развелся с женой и живет с дочерью ее подруги)))

Са
Саша

Каждому воздастся по делам его. Бомжу-бомжиха, шуту-шутиха....😂😂😂😂

Леди Мила

бред какой.. телек насмотрелся? Что, девушки не любят, вот и клевещешь?

Ha
Happi_Ivan

ты свечку держала?

Леди Мила

сам написал!! еще и склероз? с девушками вообще проблем нет, только отборные. так что пупси

Ha
Happi_Ivan

тупая ? ты следи за мыслью. сама написала что ложь

Леди Мила

конечно

Ha
Happi_Ivan

в чем?

Анна Дмитриева

Аналогично! Поменяйте слова местами, где женщина на мужчину)))))

Ha
Happi_Ivan

съели🤣

Анна Дмитриева

Я так и знала! 😥

Ha
Happi_Ivan

надо нового растить🤣

Анна Дмитриева

...он был лучшим другом, с которым вы через многое прошли, такого уже не вырастишь😂

Ha
Happi_Ivan

свинья есть свинья🤣 🤣 🤣

Лада

Интересно, как можно паразитировать, когда богатых так мало.

Ол
Ольга

Вот точно,мой муж на Брюса Уилиса похож и мне нормально)

Ольга

Тимон,а ты прав!!Особенно про женщин.А ТЕБЕ СКОЛЬКО ЛЕТ?

Ha
Happi_Ivan

на кого

Ольга

Онколог

Ha
Happi_Ivan

врач. это серьезно. тем более такие болезни будет лечить. удачи ему в его хорошем деле

Ольга

Спасибо и тебе.

Ha
Happi_Ivan

😌

Татьяна** Нестерова

Ой, жизнь штука мудрая. Большинству мозги -то вправит.)))

Ha
Happi_Ivan

это точно🤣 🤣 🤣

Ми
Милая

Ты обиженный штоли зачем такое писать про женщин

Ha
Happi_Ivan

нет не обижен. просто правда и все.притом ни моя цитата

Елена

Пипец, извините за выражение! Как Вам не повезло!

Ha
Happi_Ivan

мне?

Алексей Малахов

Брюзжание стариковское с времён Архимеда....

Юлия По

Ну не все не все... Я вот пашу, как лошадь

Ha
Happi_Ivan

а чем вы занимаетесь?

Юлия По

Медицина

Ha
Happi_Ivan

в больнице работаете?

Юлия По

Нет

Ha
Happi_Ivan

ну ладно вытягивать не буду

Ма
Маша

Пиздежь, ты не был в маленький городах

Ha
Happi_Ivan

это образно. да и думаю во всех городах есть такой слой населения

Ма
Маша

Очень маленький