Александр Павлов

Ф.М. Достоевский писал: "Красота спасёт мир." Вопрос, а кто спасёт красоту? Она в таком загоне!

Ответы
Наталья Кучеренко

У каждого своя красота . Мне больше нравятся девченки с улицы ,а не с подиума . Вам нравятся мисс ? или модели с подиума?

Александр Павлов

Мне нравятся просто красивые женщины.

по теме Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Евгений Лавровский Женат

Понятие красоты достаточно индивидуально. Каждому нравится что то свое. Хотя есть и общие предпочтения.

Александр Павлов

Вы мыслите правильно.

Евгений Лавровский Женат

Спасибо. Но это не изменит мир.Он развивается вне зависимости от наших желаний. Можем только наблюдать и оценивать

Александр Павлов

Я согласен!

Евгений Лавровский Женат

Удачи Вам )))))

Александр Павлов

И вам того же!

Алена

настоящие мужчины спасут нас всех! вы спасете нас, женщин, а мы позаботимся обо всем остальном

Александр Павлов

Отлично сказано! Благодарю за понимание.

Алена

пожалуйста)))

Нелюша

Красоту Души нет необходимости спасать. Она либо есть, либо её нет... Её нужно беречь!!!

Андрій. Ми З України!

Красоту спасть не надо, она вечная. Только понятие растяжимое, у каждого свои вкусы.

Александр Федченко

Мы привыкли сначала гадить, а потом спасать. Пора перестать гадить!

Александр Павлов

Я с вами согласен!

Татьяна Долбунова

красота себе всегда пробьет дорогу. где вы ее в загоне видели?

Александр Павлов

А массовая культура, так называемый - ШИРПОТРЕБ.

Татьяна Долбунова

при чем тут массовая культура и красота. Красота- абсолютна, а культуру делают люди

Александр Павлов

Таня, зачем так сердито. Массовая культура, ширпотреб и есть той ржавчиной, которая постепенно, исподволь разъедает красоту.

Татьяна Долбунова

почему сердито? Красота останется

Александр Павлов

Дай -то Бог!

Татьяна Долбунова

а куда же ей деться? 😄

Александра

Сдается, что Ф. М. Достоевский говорил о Божией красоте.. .

Александра

Ну и грехи наши еще.. .

Александр Павлов

Это вид уже духовной красоты.

Александра

Хотите сказать, что духовная красота и толстая, вещи несовместимые?)))

Александра

Хотите сказать, что духовная красота и толстая, вещи несовместимые?)))

Александра

😄, вместо слова "толстая"))) читайте "внешняя". Это Т9 меня так подводит.. .

Вера Ашмарина

Красоту не нужно спасать, она живет не смотря ни на что!

Александр Павлов

О! НЕТ! Ещё как надо спасать!

Вера Ашмарина

КАК? ВОЕВАТЬ?

Александр Павлов

Почему воевать? Формировать в людях понятие о красоте. Воспитывать чувство красоты. А не жить дикарями.

Инквизитор Инквизитор

пробью эту темку дам тебе исчерпывающий ответик

Валерий Леонов

а она не нуждается в спасении..она просто есть

Ирина

А я и так чувствую запах).Приятный.Лето,зной..Медом и яблоками пахнет. Духи здесь не к месту.

Валерий Леонов

ну и хорошо..это от богатого воображения..пусть и ночью пахнет яблоками Ирине!

Ирина

Спасибо.Пока еще пахнет морем.Жалко смывать,но пойду под душ))

Александр Павлов

Если бы всё так было хорошо относительно красоты, то не было бы и проблемы. Красота бывает нравственная - душевная, эстетическая, этическая, материальная, красота общения и т.д. Что вы скажете об этих видах красоты?

Ирина

Бывает.И часто ее действительно угнетают.Прорвемся!Было бы желание

Alex Antonov

Она не может быть в загоне, ее туда не загнать!

Назарий Tashkentskiy

Возможно он имел ввиду красоту души человека

Александр Павлов

Я полагаю, Достоевский имел в виду красоту вообще, может быть как философскую категорию.

Назарий Tashkentskiy

философия некрасива

Назарий Tashkentskiy

философия некрасива

Назарий Tashkentskiy

философия некрасива

Александр Павлов

В каком смысле!? По-моему, философия - наука всем наукам!

Александр Никифоров

ДОБРО! ДОБРО победит зло, останется красота!

Александр Павлов

Дай -то БОГ! Хочется в это верить. А где источник ДОБРА?

Александр Никифоров

Мы, сами! Стать добрыми - это наша миссия на этом свете! ДОБРЫЕ люди помогают стать добрыми тем, кто уже желает измениться к лучшему, а кто, ещё к этому не пришёл - учить и учить их!

Zeger77 Евгений Земков

красота вокруг нас ,и от нас всё зависит

Александр Павлов

Если всё...?!

N.
Na ......

Po moemu krasata trebuet jertvu vot i kto smojet eta ne izvesno eshe.

Александр Павлов

Возможно, красота требует жертв, как сказать?!

Саша Притула

Загон увидит красоту и отпустит её!))

Tati K

А я думаю наоборот, она процветает!!!

Раиса Кадацкая

Не.... она в косметическом салоне....

Александр Павлов

И там она есть...