Олег Чернюк

Коллеги строители! С праздником!!!! Всем крепкого здоровья и всех земных благ!!!! Ваш труд ценят и чтут!!!! Слава строителям!

Ответы
Silaev Nikolai

Да но потихоньку , полегоньку хоть он и был этот престиж маленький и то и этот со временем теряет свою маленькую роль в жизни страны. Всех конечно поздравляю особенно каменщиков , много не пейте , голову не теряйте , а стройте больше и качественнее. Всем здоровья и успехов во всём.

Иван Ручкин

Спасибо, Олег, и тебя тоже. Это можно назвать творчеством, хоть и с натягом, но все же творческих успехов!

Галина Рерина

Я присоединяюсь к поздравлениям, хотя я бывший проектировщик!

Олег Чернюк

Бывших не бывает

Надежда Из Сибири

Присоединяюсь Всем мои привет. конечно если они здесь.

Наталья

Слава!!Спасибо! С праздником!

Наталья Тюленева

С праздником!!!! Успехов!!!!

Татьяна Алексеева

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Матушкин Братуха

Конкурент))

Ольга Ивкина

Слава !!!!!!!

Олег Чернюк

Ура!

Людмила Сухая

!!