Виталина

98% граждан РФ довольны жизнью. Опрошено 1200 чел. Опрос проведен в центральном офисе ОАО Газпром. Москва, ул. Наметкина, 16.

–3
Ответы
Алиса Лиса

🤣годом ранее опрос был проведен в офисе РОСНАНО и также цифры, исходя из этого чиновники сделали вывод, что жизнь Россиян в целом их устраивает)))

Виталина

верю

N’
N’djaména

Если это анекдот, смеяться можно?😂🤣 если не анекдот, то тоже можно смеяться? Я разрешения и позволения прощупываю😂😂🤣

Виталина

конечно юмор. Там и опроса не надо было проводить.. и так все понятно

N’
N’djaména

Понятное дело что юмор))

Анатолий Серёга

А тебя-то что-то не устраивает? Вали туда, где тебе лучше, кто или что тебя держит? Видимо "сало" здесь получаешь...

Анатолий Серёга

и это только третья часть... Ты была на Эльбрусе или на Угрюм-реке? Я был....

Виталина

странно тогда. почему у вас тогда такое мышление

Анатолий Серёга

Странно... Странно для тех кто сам безграмотен или никогда не был там где был я.... Я работал в шахте (Донбасс), на Ямале (Место рождение Медвежье), я работал зав отделом культуры в г. Харцызске!!!!! правда не долго, год....

Виталина

почему теперь Донецк. который "кормил Украину" сейчас и воды то централизованной не имеет

Анатолий Серёга

В Донецке у меня старшая дочь с внуками, в Макеевке два брата и сестра с племянниками, я знаю, что там и как...

Игорь Бухтияров

Раз так точно знаете адрес, то значит либо работаете там, либо ходили трудоустраиваться, либо ранее работали

Виталина

знаете. все адреса есть в интернете

Игорь Бухтияров

Мне это не интересно. Я доволен жизнью и без Газпрома

mk
maik kunin

Даже среди ГАЗпромовцев есть не довольные. Но их сразу после опроса-уволили !Нечего-показатели портить.

Виталина

и то верно

Виктория Дуванская

А когда народ доволен? Покопайтесь в истории. Всегда найдутся Пугачевы, декабристы, Ленины и т. д.

Виталина

ну в принципе когда народ недоволен сейчас в современном мире в цивилизованных странах они протестуют и правительство идет навстречу если требования нормальные

Кот И К

у нас все довольны🤣а у вас сразу глисты в жопах от этого шевелится начинают от зависти..

Кот И К

а вот этого пидора вы можете забрать к его другу-клоуну..))

Виталина

к вас все пидоры. Видимо щирока Рассея

Кот И К

да-да..то то они все в Еврендию свалили..))..ну ты уточнила сколько генералов полегло в Широкой Даче под Днепром?..А то американский эксперт в области безопасности Алекс Бетли агенству LIFE сказал что их более 50-ти..а я ему не верю..я верю только тебе..🤣

Виталина

не 50. а 500

Кот И К

вот млятьь..значит соврал американец ...сукаа..🤣

Михаил Киранов

Интересно было бы узнать, чем же недовольны два с половиной десятка человек Газпрома

Виталина

наверное у них премии поменьше, чем у топ менеджеров

Михаил Киранов

Наверно 🙂

Сергей Ломов

🖼 потому что оптимистов всегда больше.

Сергей Руд

Это пример официальных статистик всего мира.кручу верчу обмануть хочу .

Виталина

конечно

Юрий Ласковец

а уж как довольны на банковой!! таких халявных доходов ишшо не было

Александр Изосимов

Якобы смешно.Народ ухохатывается.Я предполагал,что ты умнее.

Виталина

а в Украину пришли фашисты из России. Дома бомбят. детей насилуют. людей убивают. Взорвали Херсонскую ГЭС и очень этому гордятся

Александр Изосимов

Оба на как перевернули.Это кто такое произнёс?Новый Гебельс?Виталина!Ты дура?Или просто отрабатываешь?В любом случае-жалко.

Виталина

ты Саша прикидываешься идиотом или просто тебе не с кем поговорить

Александр Изосимов

Я... Виталина.Смотрю трезво на то,что происходит.Ты..увы смотришь по другому.Пропаганда она везде.Но и мозги включай

Виталина

чтоб твоих детей убили и родителей. и дом разбомбили. а я скажу че ты жалуешься. это пропаганда

Белый Тигр

Виталина,вот к чему такие вопросы.Информационная война?

Виталина

а какие ваши вопросы?

Белый Тигр

Так вот я и не задаю подобные.А знаешь почему?По опыту в спрашке.Задавал.Но мои вопросы или удаляли или меня вообще банили .А опять
же почему ?Потому что знаю на чьей стороне админы.И получается нечестная игра.Ваш вопрос -это хорошо,против москалей же.А мой вопрос за москалей.Забанить надо.Нам не нравится.Но это ребята нечестная игра .

Виталина

если у тебя вопросы про секс то понятно что банят

Белый Тигр

А ты такие видела от меня?

Виталина

такие обычно банят

Белый Тигр

Нет, Вита,этим озаботы занимаются

Виталина

а на чьей стороне админы. У меня только один вопрос раз в месяц удаляют

Александр Карабанов

...этой братии хорошо, вольготно живётся на Руси.

Pr
Progressor

Это был опрос среди сотрудников Газпрома?

Виталина

конечно

Pr
Progressor

Я и не сомневался!!Тут некоторые очень беспокоятся за вас.Куда это вы пропали.Злорадствуют,как это у них водится.Я их немного успокоил....

Виталина

я многих в ЧС отправила. мужики пишут то отсоси. бабы тоже умом не блещут. Зачем с озабоченными общаться

Pr
Progressor

Я и не общаюсь,но постоянно натыкаюсь на эти вонючие кучки и бывает,что не могу не ответить

Валентина Пакшина

98% разве что из числа избранных граждан😉!

Виталина

конечно

Валентина Пакшина

Работников ОАО "Газпром"‼️

Виталина

никто. я думаю. не сомневается в результатах ЭТОГО опроса

Ва
Василий

Клим Елдаков

А чего не хватает 2 %? Пятнадцатого дама?

Клим Елдаков

Дома.

Юрии Федоров

Вы бы еще в Гос.думе провели.БЫЛО БЫ 100 %

Виталина

кто бы сомневался. Но в Газпроме все на месте. а в Гос Думе попробуй всех поймать

Юрии Федоров

Тоже верно.

Alexandr S.....e

Чем там обслуга офиса недовольна?

Виталина

что им не платят дивиденды

Alexandr S.....e

Дык поменяют...