Эва

Ваше мнение имеется какой то алгоритм получения на страницу вопросов или по принципу генератора случайных чисел ?

Ответы
Ро
Роксана

Нет, если бы был какой-то алгоритм, то тупые вопросы, которые пропускаешь (щекотуны, шарики и т.п.) рано или поздно перестали бы отображаться, т.к. все похожие вопросы были пропущены, а такого не наблюдается.
Возможно стоят некоторые возрастные фильтры, т.к. лично мне практически не попадаются вопросы от молодежи, но это не точно.

Эва

Когда то на спрашивалке была цензура и этот бред не проходил . Потом эту программу убрали , видно и здесь так .

Ро
Роксана

скорее всего

Эва

🤷‍♀️

Любовь Мацарская

Я думаю,если и есть какой то алгоритм,то скорее всего по схожести вопросов,но периодически нас кто то перетасовывает,как колоду карт,потому что появляются новые лица и нежелательные вопросы,видимо с учетом-Кому не нравится,всегда можно нажать кнопку ДАЛЕЕ...

Эва

Воо . модератор тасует нас как колоду с этим соглашусь .

Любовь Мацарская

Они сами даже не соблюдают правила,установленные на сайте,пропускают вопросы и ответы,которых не должно быть

Эва

Так это и есть одна из важнейших проблем . Вспомни - рыба гниёт с ГОЛОВЫ , но чистят её с ХВОСТА !!!

Любовь Мацарская

Ты права на все 100%.Хотелось бы чтобы навели порядок...

Эва

Будем надеяться

Аркадий Жмышенко

Я думаю случайно так как ответил на вопрос по типу "как относитесь к измене" , а потом попадается "Какой фрукт называют маслом для бедных"

Эва

🤷‍♀️

Николай

Бывает что и вопросы повторяются, но скорее всего нет никакого алгоритма, а пишут все, кто на что горазд...

Эва

Окей

Аладдин Т

Осень письма разбросала листьями к ногам......А в письме три слова-СЧАСТЬЯ,ЛЮДИ ВАМ!

Эва

🕵️‍♀️

Эл
Эльвира

Друзья и друзья друзей, может быть, чаще. И те, с кем общались в комментариях.

Дэн

Здесь всё рандомно, кроме таргетинговой рекламы которая работает по cookies.

Эва

Дэн понимаешь , всё как то волнами идет . То идут интересные вопросы возникают диалоги приятно узнать что то новое , то какое паскудство причем автор один тот же . Или разные но тема одна и та же , как будто пастух стадо быдла загоняет на сайт или компания отморозков заходит и начинает мерзости писать.

Дэн

Ну это тролли обычные. Не думаю что здесь какие-то алгоритмы замешаны, просто иногда у них общее обострение происходит) и они толпой на обсуждайку приходят желчь выплеснуть. Кажется что их кто-то сюда привёл)

Эва

Видно так .

Дэн

Забейте! Гвоздь в крышку гроба троллей. Желаю Вам только приятных собеседников, Эва😉

Эва

Спасибо .

Не
Нелли

Приходит вопрос. Нравится ,отвечаю ,не нравится - пропускаю

Эва

Вопрос не об этом

Не
Нелли

Может и алгоритм , обычно отвечаю на вопросы тех ,кто в онлайн.

Эва

Окей

Не
Нелли

😊🌹🍇

Эва

🕵️‍♀️

Ви
Виталий

ьролдьмрьбоьим илдьбоим ьлдимтилодотмолдрьмипщжг7864567878656

С Э М

Имеется. Вопросы онлайн пользователей в первую очередь

Эва

Тогда получается это 10-15 человек ,,мах,, на сайте онлайн , мне кажется нет.

С Э М

Не могу сказать, но обратил внимание. Днем вопросы от онлайн, ночью разные

Эва

Окей

Павел Шихалев

Здесь все скорее всего по принципу что вижу - то пою!

Михаил Гагарин

Не задумывался над этим вопросом

Эва

🤷‍♀️

Михаил Гагарин

Стоящий вопрос, стоит ответа. А пустышку пропускаю не задумываясь

Эва

👍👍👍

Эва

🤝👋

Малина Вареньевна

Какой-то принцип наблюдается...))

Эва

Окей

Анатолий Анатолий

Думаю что здесь,что то больше

Эва

Видно так . Или намного проще кто то играет свою игру.

Се
Сергей

У меня "по принципу," видимо.

Эва

Спасибо

Кристина Тремасова

Большой глаз следит за нами

Владимир Вельский

Это к создателю 😁 сайта

Акира Куросава

самка + самец = факториал

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

судьба, то и выскачет!😉

Эва

)))))))))))))))))))))))))))

Константин Лещенко

из белого шума общения

Эва

))