Only Words

Бабье лето - это последний шанс определиться, с кем будешь зимовать?))

Ответы
Alex Vsehnahposlav

Заколебали меня спрашивать, у кого я одеваюсь... Люди! Я у кого проснусь, у того и одеваюсь.

Николай Ткаченко

нет это последние мгновения погреться перед тем как замерзнуть и впасть в анабиоз

Вилен

бабье лето было несколько раз, с кем буду зимовать? с тобой, розовый мышонок?

Александр Путин

А у меня желание стать медведем и залечь до весны экономия ваааащщщщщеееее

Наталия Пархоменко

Отпад! Бабьего лета ждут не только одинокие дамы.Но вопрос классный.

Only Words

Спасибо)

Наталия Пархоменко

Всегда пожалуйста!Тем более пообщаться с человеком с чувством юмора в наше время вдвойне приятно.Это Вам спасибо.

Наталия Пархоменко

В лесу родилась елочка

Only Words

Ну я ж не настока колючая)

Наталия Пархоменко

Простите.Это было предназначено для другого человека,а он куда-то потерялся.А еще "не волшебник,я только учусь".

Сергей Качурин

Скорее последний шанс встретить закат вместе не замерзнув нахрен 🙂

Екатерина Голубина

ну купальник купленный в начале лета не озночает,что он на все лето

Максим Князев-Анархист

а что делать кто уже определился не радоватся бабьему лету

Кудесник

правильно мыслишь , ну , чё , тогда определяйся со мной !)))

Soso Motsonelidze

tohnaia formulirovka voprosa...nahnutsa xoloda I potom trudno budet iskat teploe gnezdo

Се
Сергей

да ладушка это правда все как с цепи сорвались

Only Words

😊

Юрий Комиссаров

бабье лето -это последний шанс подумать о шубе

Валерий Серков

Правильно. Нельзя ждать когда медведь заляжет

к ке

в любом случае будь ближе к элеватору .

Андрей Музипов

бабьего лета не было , зимой буду один

Назар Байдужий

Да, чтобы не было как со Стрекозой....

Сергей Соловьев

И кого согревать морозными ночами

Сан Саныч

даже коментировать не буду инет

Странник По Жизни

нет это просто пауки мигрируют

Олег Лебедев

не время и не место красит......