Пан Стефа́н

Все либерасты в чёрном списке. Теперь и поругаться не с кем ... 😭 🤣 😂

Ответы
Надежда

потому что это не перевоспитывается...меня один тут искал через другого человека. А думаю-а где же он-вроде тут был...а он у меня в ч.с. сидит..я уж и забыла за что я его туда закрыла.

Пан Стефа́н

😁 У меня там тоже много. Я и не помню, кто за что сидит. 😁

Надежда

я сама уже у двоих-троих там сижу.😀

Пан Стефа́н

А я тоже наверное у кого-то, не знаю. Меня это вообще мало волнует. 😜

Валентина Ветрова

Давно пора их на хутор бабочек ловить, наконец нашлись умные, взяли их за.

Ледовская Анна

Ладно, начинайте!!! Так уж и быть поругаюсь!!! Только потом не жалуйтесь!!!

Ледовская Анна

Вы же сами написали, что поругаться не с кем, вот я и решила поддержать беседу. Но тематику "ругани" Вы в запросе не указали

Пан Стефа́н

Как это не указал!? Указал. С теми, кто выпячивает свои либеральные взгляды.

Ледовская Анна

Ну, ладно, ругайтесь с ними. Не буду Вам мешать!

Пан Стефа́н

Их нет. Все в чёрном списке.

Ледовская Анна

Тогда отдыхайте. Завтра найдутся нужные Вам собеседники! Доброй ночи!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня они тоже там. А Вы их вытащите из ЧС. И будете ругаться.

Пан Стефа́н

Да не надо. Новые появятся, они быстро плодятся! 😁

Алла

Сегодня даже с самим собою не стоит скандалить!👆

Алла

Начните писать мемуары! Должно получиться необычно, интересно!

Пан Стефа́н

Если до ста лет доживу, то начну. Пока не о чем писать.

Алла

Напрасно, сиюминутные наброски помогут поднять ваше настроение в любое время. в любом возрасте. Не выпиливать же лобзиком...

Пан Стефа́н

Почему не выпиливать? Кто-то любит это занятие, не вижу в нём ничего дурного.

Алла

Ну, так какие проблемы?! Дерзайте! (я так выразилась.... к примеру, как бы)

Ин
Инга.

По одному на волю)) А потом в зиндан с новым сроком))

Алина Маринес

НУ, ДАВАЙТЕ ИХ СЮДА! МНЕ ТОЖЕ НЕ С КЕМ ПОРУГАТЬСЯ!

Пан Стефа́н

А Вы напишите что-нибудь хорошее о Путине. Они как мухи слетятся! И искать не надо. Только ругайтесь себе на здоровье! 😁

Алина Маринес

ВООБЩЕ-ТО ПУТИН МЕНЯ УСТРАИВАЕТ! ОН ХОРОШИЙ МУЖИК!

Пан Стефа́н

Вот! А для них как для быка красная тряпка!

Алина Маринес

ВАУ, НАВЕРНОЕ НЕУДАЧНИКИ, ДЛЯ НИХ ВСЕ ВИНОВАТЫ, ТОЛЬКО НЕ ОНИ!

Пан Стефа́н

Ну да! Трамп оказался хуже Обамы. Только и думает о том, что бы для России ещё плохого сделать. А они заладили, сговор! Его Путин назначил! 😁 Ну больные люди, идиоты ...

Алина Маринес

ДА, ТУТ СМИ ХОРОШО РАБОТАЕТ! ЭТО ПОЛИТИКА!

Малина Вареньевна

.. ругаются сейчас где-то с кем-то... но без Вас?!)))

Малина Вареньевна

блохи на кошке тоже появляются время от времени...))

Пан Стефа́н

Точно!! Подождём, твою мать! Это песенка есть такая, не сердитесь. ☺️

Малина Вареньевна

не сержусь))).. Игорька помню))

Пан Стефа́н

На всякий случай надо напомнить. Давно это было, можно ведь и забыть этого Игорька. Не велика птица! 😁

Малина Вареньевна

не великая.. но замечательная))

Татьяна Ивченкова

А чего так... Вроде в Иваново баб хватает... 🤔

Пан Стефа́н

Баб везде хватает, в любом городе. И вообще при чём тут бабы и Иваново?

Татьяна Ивченкова

Да это я к теме "поругаться"))))

Пан Стефа́н

Тема-то у меня совсем другая! 😁 😁

Татьяна Ивченкова

Ну-да... ну-да... либерасты.. политика... патриотизм.. Действительно, при чем тут бабы 🤔

Наталья Тюленева

Новые появятся.....или старых освобождайте....))))

Наталья Тюленева

И вам приходится с такими вести разговоры. Я вообще стараюсь не общаться с Путиноненавистниками.....

Пан Стефа́н

И я стараюсь. Но не получается, наступаю частенько на эти грабли.

Наталья Тюленева

Наверно, нравится вам их позлить.....)))) признавайтесь...)))

Пан Стефа́н

Может быть ... Только получается обратный результат. Они меня злят, а не я их.

Наталья Тюленева

У них столько негатива....столько злобы...глупо, все неприятности списывать на одного человека, толком не понимая всей обстановки....

Св
Света

Ну вот.!!!.....добрым побудь....недолго осталось. ..

Пан Стефа́н

А что, покушение на меня готовится? Почему недолго?

Св
Света

Так...появится кто -нибудь....и понесётся!!!!

Пан Стефа́н

Это да! Они быстро плодятся.

Св
Света

....так что на чеку будь....))))))))

Галина Алекс.

Остались сомневающиеся. Кого будем дразнить?

Пан Стефа́н

Никого не надо дразнить.

Галина Алекс.

Веселее будет.

Светлана Петрова

выпускай по одному, развлекся и назад))

Ирина

А так хочется?.... Ругайтесь со мной...)))

Татьяна Ласькова

Смеёмся, шутим, придумываем приколы)))

Пан Стефа́н

Это лучше, чем с либерастами собачиться.

Татьяна Ласькова

Да мы и раньше дружили... мы банда)))

Пан Стефа́н

Вот и славно! 🤗

Татьяна Ласькова

И новые друзья нам нужны)))

Ар
Арина

Беда-беда!!!! Вытаскивайте их обратно.

Ар
Арина

Благодарю!!!!💞

На
Надежда

матюшники . все там и грубияны .

Пан Стефа́н

И все деревянные!

На
Надежда

правильно . тупые и дряхлые ..))

Пан Стефа́н

Ни о чём с ними разговаривать невозможно. Только орут против Путина. О чём ни начни, у них сразу Путин тут как тут.

На
Надежда

все будет хорошо ..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ждите новое поступление))))😂

Пан Стефа́н

Привет, Ольга! Они быстро плодятся, и ждать долго не придётся! 😁

꧁༺Зagadka ༻꧂

Привет! Ну вот!)) Долго ждать не прийдётся?)))))

Ма
Марина

Не переживайте,еще появятся.

Пан Стефа́н

Не сомневаюсь. Они быстро плодятся.

Ма
Марина

Да,это так

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Выньте одного, поцапайтесь!!!

Пан Стефа́н

Другие придут, сменив уют на риск и непомерный труд! 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ожидайте тогда

Галина Мазяркина

😅 😅 😅