Ann Richter

Занимаетесь каким либо творчеством? Если да, приносит ли радость?

Ответы
Санбай Манибай

Я в молодости занимался : чебаном , коневодом . верблюдоводом , строителем дом построил себе , каскадером на мотоцикле и гнал за сайгаками был несколько смертных случаев , бройлероводство , горностойство , переполодство, охотник не такой снайпер , рболовство , ,,,итд! А сейчас их считаю скучнымИ делами!

Лана Шумко

Да,создаю интерьерных кукол,не много плету из эко лозы!Сейчас осваиваю керамику,хочу совместить плетение с керамикой!Так же ,иногда делаю светильники из картона,а еще,,, вообщем это бесконечный процесс,где есть чему учиться, и получать радость от конечного результата!🙂

Ann Richter

и продаёшь?

Лана Шумко

Ну да,иначе бы дом на склад был похож!

Ann Richter

и много зарабатываешь?

Лана Шумко

К незнакомым людям на ты,это какой-то моветон,да и вопрос не комильфо!!

Геннадий Коновалов

Пробую писать, прозу, стихи, афоризмы. Радость приносит, но пишу только для себя, здесь, на этом сайте оставил с десяток экспромтов.

Ann Richter

молодец

Ann Richter

а можно прочесть твои стихи?

Геннадий Коновалов

Я их не публикую, это часто породии, но для вас пожалуйста: Как то раз незнакомый прохожий, долгим взглядом меня проводил, он своей неподкупною рожей образ жизни моей осудил, в очах его жарких взрывались гранаты, летели ракеты, страдали девчата, молчали мушкеты Кортеса, в них Пушкин убил Дантеса, и нету конца у пьесы, а я проживаю жизнь зря. Как вы наверно догадались, это по мотивам как молоды мы были Градского

Ann Richter

ага я поняла

Александр Соломатин

Да... Немного пишу... Есть свои страницы на Стихи.ру и Хохмодроме... На Хохме (Хохмодроме) - веселуха... 😊

Ann Richter

да? а ссылку можно?

Александр Соломатин

http://www.hohmodrom.ru/profile.php?id=23825 https://stihi.ru/avtor/alsol10mailru

Ann Richter

попробую скопировать

Ст
Станислав

пою в группе. Мечта детства сбылась наслаждаюсь каждым моментом во время выступлений

Любовь Золотарева

Любое творчество приносит радость, ведь оно рождается в глубине вашего понимания.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да.
Танцы чаще приносят радость, чем нет.
В принципе, с фанфиками то же самое.

Ann Richter

по какой теме пишешь фанф и где?))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сейчас пытаюсь продолжить "Властелин колец", уже пол года застоя, аж бесит... Параллельно пишу по "Малефисенте" и "Магистру дьявольского культа".
Я под ником Сломанная Луна.

Ann Richter

а где сидишь на каком сайте?

Ann Richter

оо чудесно ну ознакомлюсь)

Andre Volfenzon

🖼Вот такое ночное творчество... днём инженер, пока не уволили.

Ann Richter

ого

Andre Volfenzon

🙂

Валерий Журавлев

Да, занимаюсь и это приносит не только радость, но и дивиденды.

Ann Richter

и каким творчесвом?

Валерий Журавлев

я собираю антиквариат, частично его капитализирую в книгах

Ann Richter

это как?

Валерий Журавлев

публикую в исследованиях, издательство оплачивает писательский труд

Ann Richter

понятно

Эк
Эксперт

Кировский учитель истории и директор одной из городских школ Валерий Журавлев собрал дома целую библиотеку: в 26 шкафах уместилось около 10 000 книг.

Валерий Журавлев

и что объясняет эта информация о библиотеке?

Masha D

Да,приносит.только смотря в чем это творчество заключается..

Elvis Costello

в падлу..всё только мысли злобного юмора оценки реальности

Любовь Яворская

Вышиваю картины.Сплошное удовольствие и наслаждение!!!

Ann Richter

это прекрасно у меня тоже самое такое от стихов)

Любовь Яворская

Творческих успехов Вам!!!

Ann Richter

Благодарю)

Василий Стеклов

🖼Мне нравится заниматься таким творчеством.

Василий Стеклов

Физики, как я слышал и есть настоящие лирики. А технари - сухари (как я)😄

Ann Richter

может и так только я по своему складу ума технарь от рождения))))

Василий Стеклов

Значит технари в Вашем лице потеряли Важную Персону😊

Ann Richter

это да но все претензии к природе матушке и ДНК))) и мозгу)

Василий Стеклов

Жаль, но видимо время не вернуть🙄

Ка-Валерчик Гузенко

Вот , придумал боксы для хранения яблок ...🖼

Ann Richter

это просто ведро

Ка-Валерчик Гузенко

Это колба от электробойлера ! 🖼

Ann Richter

ага

Ив
Иван

Имею творческий подход к просмотру телевизор а

Аркадий

На то оно и творчество чтобы радость приносить

Лариса

Конечно! Дизайн одежды, вышивка,кулинария...

Ann Richter

приносит радость?

Лариса

Если б не приносило, я бы этим не занималась.

Ann Richter

продаёшь своё творчество?

Лариса

Конечно! Бизнес-хобби.

Ann Richter

много зарабатываешь?

Акира Куросава

доходы не приносит . но слёзы тихие текут .

Ann Richter

каким?

Акира Куросава

одним словом . поэзия .

Ann Richter

стихи пишешь?)))

Акира Куросава

сочиняю на ходу 🖼

Ann Richter

правда??

Акира Куросава

редко🖼

Ур
Уралочка

вышиваю крестиком и получаю удовольствие

Ann Richter

молодец а продаёшь своё творчество?

Ур
Уралочка

нет, мне нравиться дарить

Ann Richter

молодец наверное я также буду делать) дарить свои стихи а не продавать их)

Vитя@Zь

Больше приносит упоение своим трудом....

Ann Richter

каким именно трудом?

Vитя@Zь

Гм м, как бы вам сказать.... Я считаю, что то чем я занимаюсь, то это моё личное творчество.... Это не признанное творчество, не гениальное конечно, но оно моё... Поэтому оставлю за собой право не обсуждать эту тему более.... А упоение оно мне приносит, я ответил...

Ann Richter

понятно

Vитя@Zь

🌹🤝