Мила Я)

...Еду в маршрутке на работу... Никого не трогаю... Плавлюсь потихоньку от жары)). Достала журнальчик и обмахиваюсь ним, словно веером. На какое-то мгновение задумалась, скорее всего, потому как перестала махать и "веер" опустила.. И тут сзади слышу такой стонущий мужской голос: "Девушка, пожалуйста, не останавливайтесь!!... Мне так хорошо сейчас было!!" .... На нас не посмотрел разве что только водитель)))... А кто-то даже зааплодировал)) А вас так же достала спека? 😉 ))

Ответы · страница 2
Анатолий Полиховский

Мила, приезжайте к нам в Мурманск-- у нас "комфортно" холодно.

Мила Я)

Пасиб за приглашение))... подумаемс....)

Korobkin Viktor

надо было ответить тому мужику-ты как хошь, а я уже кончила!

Мила Я)

))))) Вот не было Вас рядом.. подсказали бы)

М. И.

зачем лишать человека удовольствия. их и так мало в жизни.

Мила Я)

так я и не лишала... махала ещё целых две остановки)))... потом вышла...)

М. И.

надо было подарить ему журнал. пусть сам машет

Мила Я)

к сожалению, он мне нужен был))... а то б подарила бесспорно)))

М. И.

беспорно да не жалко. а если бы в журнале порно. дарить тогда не надо дарить.. пусть сам обходится своими руками. машет.

Мила Я)

неее... там порно точно не было).. я бы тогда не махала, а рассматривала.... и полмаршрутки со мной тож глазели)))))

М. И.

глазели. то и ездят на газели чо бы у прекрасных девушек поглазеть.

Александр Груздев

Я тоже так хочу. В какой маршрутке это происходит? 😀

Мила Я)

ужо произошло и навряд ли повторится)).. лето уходить, жару уносить..))))

Александр ****

Продолжайте рассказ. Я нихуя не понял чего вы хотите!

Мила Я)

...от вас Александр, ничего, проехали...)))

Михаил Ониско

Если кто-то будет махать, то можно и поездить. 😎

Мила Я)

А сами не хотите помахать.. и себе.. и ещё мож кому-то?)))

Михаил Ониско

Предпочитаю велосипед. А большинство времени (климат не велосипедный ) - пешком. 😎

Мила Я)

Пешком, дело хорошее)... тож ходю))))

Михаил Ониско

Давно научили на всю жизнь: быстро, долго и не уставая. 😎

Михаил Ониско

Не спрашивая. Иначе - труба. За то пользуюсь. 😎

Мила Я)

Вот тут я трохи не въехала)))...

Михаил Ониско

Афганские горы, разведка, 83-85. 😎

Виктор Гирнык

Такая жара! Даже комаров загонял чтобы обдували.

Виктор Гирнык

Иногда хочется и помечтать.

Виктор Гирнык

Мила! Если не секрет,где это у вас дождики шли?

Мила Я)

У нас в городе))... правда он у нас длинющий такой... самый длинный в Европе, так что не во всех районах ещё и побывал дождик)

Виктор Гирнык

Я там ни разу не был, но мне рассказывали ,что город очень длинный.

Мила Я)

Оооочень))... пока доберёсси с одного края до другого... выспаться можно)))

Анатолий Точасов

слава богу я на авто и не мучаюсь в маршрутках

Мила Я)

повезло)... хотя... там веселей иногда бывает))

Алексей Кноблох

... в какой то момент да. Но теперь уже нечего...

Мила Я)

Хочу)).. и пожалуйста, сообщите мне результат... Жду))...

Алексей Кноблох

Вы представляете? Так точно! Завтра осень...

Мила Я)

Значит надоть доставать резиновые сапоги и огрооомный зонт!)

Алексей Кноблох

Ещё рано. Об этом в календаре ещё не написано...

Мила Я)

А вы мне напишете, когда будет не рано, а вовремя, ась?)

Наталья Гуща

Ну наверное и такое бывает,я же тоже женщина!

Николай Новиков

Мужик халявщик,девушка это не кондиционер 🙂

Мила Я)

молодец!!)).. надо было мне ему так и ответить.. а я ещё две остановки махала, дурында))))

Николай Новиков

Ну не умирать же от жары, ну и чёрт с ним с этим мужиком паразитом

Ольга Соцкова

да, но Вы так эротично съездили в маршрутке))

Мила Я)

Ага))... жаль, что скоро пришлось выходить)))

Василий Гагауз

В АДУ БУДЕТ ГОРАЗДО ЖАРЧЕ . НУЖНО ПРИВЫКАТЬ!

Мила Я)

..ого!... а вы уже точно в ад собрались?)...

Виктор Франтов

хороший рассказ НО я не ездию в маршрутках

Мила Я)

а я ездию... кажный день, воть!)

Мила Я)

ага).. так весело иногда.., обхохочешься....

Виктор Франтов

я не против почитать весёлые рассказы

Виктор Франтов

тогда до встречи в маршрутке

Мила Я)

в которых вы не ездите?.. Ну-ну))....

Виктор Франтов

да я в деревне живу на реке ВОЛГЕ

Мила Я)

классссс... природа, свежий воздух...

Л.
Лариса .

Нет, у нас жарко было всего два дня за лето(

Мила Я)

У нас тож ужо дождики пошли...)

Виктор Бабенко

а мы случайно не в одной маршрутке ехали

Мила Я)

А что, у вас была похожая ситуэйшэн?)

Виктор Бабенко

я такой а чего они спят все вот и взбодрил

Мила Я)

вот и правильно))... а то ведь скушно же, когда всё предсказуемо))

Виктор Бабенко

да народ вообще поскучнел как то

Александр Пятаков

))))) опять жжещь))) у нас дожди заливают))))

Мила Я)

)))))))))))))) то есть была бы я рядом, нифигушеньки не поднялось бы??????... (я серьёзно!!!)))))

Мила Я)

ну ты ж пишешь, что шутка))... значит не поднялоссссь бы.... я барышня смышлёная.. усё поняла)))))

Александр Пятаков

В каждой шутке есть доля шутки)))

Мила Я)

Молодчинка... выкрутился!)))) 😉

Мила Я)

😜

Игорь Nадел

я бы тоже забалдел...от девушки с веером

Мила Я)

опять же... ещё и прохлада, которую она несёт, махая ним))...

Игорь Nадел

ну от девушки пиятней запах...а с веером в двойне

Мила Я)

Я вот теперь думаю.... может мой попутчик тож балдел не от прохладного воздуха, а от моих духов?)... А я понимаешь ли так старалась... махала))

Старик Хоттабыч

не дала мужику кончить)))ну и вредина)))

Старик Хоттабыч

ясно...как у вас там жизнь сейчас?

Мила Я)

Если мы продолжим диалог на эту тему, то ему скоро придёть хана)

Старик Хоттабыч

не любишь политику или что?

Мила Я)

я не трогаю политику, она не трогает меня... тема закрыта

Мила Я)

я бы тож не отказалась... спать уже хо)... и на работу с утра пораньше надоть))

Чудо

Красивая история неостонавливайся

Мила Я)

а тут хош-не хош пришлось остановиться... моя остановка па-та-муш-та наступила))

Чудо

А хотели остатса

Чудо

Нет так нет