Кошка На Раскаленной Крыше.

Нет того Квазимодо, который не был бы глубоко убежден, что парой ему может быть только красивая женщина?

Ответы
Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Все ищут лучшее, но не каждому оно дается, а о красоте души вообще мало кто может судить !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да нет, есть люди, для которых красота души - на первом месте.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

По одежке встречают и мало кому на расстоянии того, кто не откроется кому попало удаться идентифицировать..!

Галина Савина

это точно.у женщин находят кучу недостатков а свою лысину или огромное пузо не видят

Кошка На Раскаленной Крыше.

:D++++++++++++++++++++++++++

Маргарита Гольцева

как нет и такой женщины которая бы считала, что не достойна жить в богатстве

Кошка На Раскаленной Крыше.

Тоже верно для сегодняшнего дня.

Svetlana Suranova

Ох и хорошо сказала про Квазимодов!

Svetlana Suranova

Не за что

Виктор Красивский

В таком случае, я Квазимодо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как всякий мужчина, Вы очень оригинальны с хорошо развитым эстетическим чувством.

Виктор Красивский

Женщиня тоже бывают всякие

Кошка На Раскаленной Крыше.

А все люди разные.

Виктор Красивский

Ну, в этом мы неоригинальны(((

Кайсар Кыдыров

Приветушки от Квазимодо!)))

Кайсар Кыдыров

Джаконда всё так же загадочно улыбается?)))

Николай Никонов

правильно это закон

Srbuhi Kachyan

Мечтать не вредно

Zara Yusupova

точно

Ла
Лариса

)))))

Виталий

да

Алтынай Рашева

да