Ольга

Весна....Так хочется всё поменять...Пальто, туфли, причёску, фамилию..А стоит ли попробовать??Вдруг получится!

Ответы
Андрей Стрельцов

Если задумались, значит есть причина,теперь надо понять важность причины. Скука,любопытство, смена обстановки? Определиться самостоятельно, это важное решение изменить свою жизнь и оно должно быть принято или нет Вами.

Ольга

Решение принято, надо действовать!

Андрей Стрельцов

Тогда вперёд! Всего наилучшего🙆🙆🙆

Ольга

иду вперёд

Io
Ioan

Мне нравятся простые люди, которые легки в общении, которые не стараются красоваться перед кем - то, которые искренне к тебе относятся, без всяких корыстных целей. Люди, чьи улыбки поднимают моё настроение.

Ольга

мне тоже...

Лев Оборин

Одеваться надо по погоде и по сезону, смена имиджа благотворно влияет на окружающих и на собственное настроение. Фамилию тоже можно менять каждый сезон, пока не подберёте самую красивую и благозвучную.

Ольга

О,все точно.Спасибо!

Наталия Дрожжичева

По мне так пальто, туфли, причёску...легко! Даже обязательно -меняйте! Про фамилию - не торопитесь!..но присмотревшись, можно рискнуть, при условии полной свободы на сей день. А вдруг и правда получится!

Ольга

Свобода есть,при том полная..

Наталия Дрожжичева

О! И мне кажется, что есть желание, а это важно. Мы сами выстраиваем свою жизнь. Вперёд! Удачи!

Lisa Alisa

Фамилию не советую: паспорт, загран, права, СНИЛС, Диплом.......менять в такую копеечку вылетит! а все остальное очень даже нужно, и по чаще)))))Для себя , любимой!!!!!

Ольга

Да плевать!! Была бы фамилия стоящая... Всё поменяю в легкую...

Сергей Гущин

для того чтобы поменять свои возрения и отношения вжизни , следует сделать первый шаг 1. https://yadi.sk/d/XSRoGk_F3JFkNh по способу https://yadi.sk/d/0obs0Pm13Ggyyw

Сергей Гущин

Ну и как ? проделали 1 шаг.?

Dima Dima

! мммм хочется ласки твоих теле Укусов боль на твоё шее, Мурашек, страсти, сладких мук, И с каждым мигом всё сильнее

Ольга

😁😁😁

Dima Dima

Ты очень возбуждает от твои груд

Ольга

????

Dima Dima

Когда ласкаит языком

Ольга

Ещё один озабоченный???

Dima Dima

Напиши свои номер тел по говорим

Ольга

Извините,нам не о чем с вами говорить,нет общих тем.

Надежда Ануфриева

Конечно стоит.Я в 50 лет влюбилась,как девчонка.И ни капли об этом не пожалела. Правда до смены фамилии не дошло.

Ольга

Да вот в том то и дело,что влюбляться не в кого.Все уже влюбленные.

Ирина Гусева

Какая весна?? У нас перманентная осень на дворе. Только успевай зонтики, резиновые сапоги и плащи менять)

Ольга

А у нас лето было,сегодня..

Ирина Гусева

Повезло вам, надо срочно менять все тогда))

Ольга

🌅

Кумысжан Адилова

А зачем это барахло, лучше рюкзак и на Андаманские острова или на Тянь- Шань! Красота не описуемая.

Ольга

Это где? Далеко очень..

Слава Грищук

Фортуна. Фамилия по немецки -семья, и не стоит торопиться менять ее. Это не туфли и даже не пальто.

Ольга

👍

Слава Грищук

спа

Рубен Манукян

Если очень хочется надо попробовать. "И опыт, сын ошибок трудных и парадоксов друг"А.С. Пушкин

Ольга

Пробую!

Рубен Манукян

Желаю удачи!

Oleg Goncharov

Надежда умирает последней,то есть никогда! Так что менять всё-главное жизнь!,а потом фамилию!

Ольга

😋

Alex

Вот-вот...Как только вы меняете фамилию, так сразу просите новые пальто, туфли, причёску......)))

Ольга

А чего жадный такой!

Alex

Я....Да я рубаха-парень. Просто хотел пошутить.) Но ведь правду написал)

Ольга

Да нет,это не про меня.Давно живу одна и научилась всё покупать сама,вот только фамилию "не купишь"!

Alex

Это пока одна...))) Всё ещё будет, нужно верить)

Ольга

Спасибо,но оптимизма с каждым днём всё меньше и меньше.

Е*
Елена *

Фамилию можно оставить. Зачем в крайности кидаться? А вот всё остальное стоит попробовать.

Ольга

Да надоела мне старая!!!!

Е*
Елена *

Ну тогда меняйте.

Ольга

Обязательно!!!!Вот только найду красивую и сразу...

Олег Чепижко

Фамилию??? Так зачем все менять напиши что хочу замуж и все. А то как то начала из далека 😁

Ольга

Олег,ну какой же вы понятливый!Браво,настоящий мужик.

Людмила Бритвина

Если весной не получилось ничего поменять, то уж летом обязательно что -нибудь получится

Юрий Кривов

Если вас будут склонять к сексу, то вы не отказывайтесь - второй раз могут не предложить...

Владмир

Начать с туфель и прически. Пальто понадобится осенью. А фамилия может и не понравиться.

Ольга

У нас пальто всегда надо-снег на улице.

Плотникова Галина

Если есть такое желание, почему нет? Начать с прически и остановиться на фамилии. Удачи!

Ольга

🌷