Ольга

Весна....Так хочется всё поменять...Пальто, туфли, причёску, фамилию..А стоит ли попробовать??Вдруг получится!

Ответы · страница 5
Анатолий Лапшин

Пробуй всё. Но весна то через неделю заканчится.

Sergey Fomin

можно в любое время года особенно когда хочется

Луиза Голованова

Попробовать надо Обязательно!!!! И встретишь...!!!!

Ах
Ахахаха

Все будет также как и сейчас! От себя не убежишь!

Алина N

только фамилию не меняйте - зачем Вам проблемы?!

Ольга

Алина, все люди разные. Кто-то может всю жизнь жить один и его это не напрягает, а я-не могу!

Алина N

тут есть один мужчина он ищет женщину, чтобы одарить её лаской вниманием, заботой и любовью.

Ольга

Да пишут такие,но они хотят в основном за счёт женщины пожить или очень молодые и проблемные.

Ольга

в каком? Меня 45-50 устраивают, те, кто старше, им ничего не надо уже, кроме служанки и сиделки

Алина N

он мне сказал, что Вы приезжаете 2 июля в Питер к нему.

Геннадий Васильев

Не бойся перемен, бойся упущенных возможностей

Александр Волков

Как сказал Павка Корчагин - и надо спешить жить.

Марина Попова

СтОит) кто не рискует - тот не пьёт шампанское)))

Людмила Храмова

ПОПРОБУЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, С ФАМИЛИЕЙ НЕ СПЕШИТЕ.

Анатолий Парченко

попытка, как говорят, не пытка. Можно пробовать

Игорь Федотов

Попытка не пытка , а мечты нужно осуществлять .

Олег Коноплев

Фамилию?Хоть каждый день)))Примерила и новую)))

Ольга

Вообще-то всегда мужчина выбирает,а не женщина,он и должен сделать шаг

Олег Коноплев

Мужчина только предлагает...Выбирает женщина...Если скажет НЕТ,то и по статье загреметь недолго...

Ольга

Ну и как вы себе представляете,если я вам в гости приеду???

Олег Коноплев

Да никак не представляю)))Для встреч Уфимок в Фотостране нахожу)))Зачем так далеко ехать?)))

Ольга

Вот и я об этом,мне для встреч не надо,мне для жизни надо!Всего вам хорошего!

Елена Киселёва

Молодец! Надо обстановку менять периодически

Елена Киселёва

Вот мало таких позитивных как Вы, в основном все ноют - то друг предал, то девушка бросила, то мама обидела,,,, а Вы вот решительно так - раз и поменять всех и вся. обновление всегда хорошо

Ольга

Да поныть все могут!!!А что изменить то этим можно?Если что-то уйдет,то что-то и придет взамен!

Елена Киселёва

Вот вот! Вам желаю обновления и удач, а нытики пусть завидуют

Ольга

🍓 🍒 😘

Bulat & Elena Biryukov

Неи забудьке пропеть - "смело мы в бой пойдём" !

Ольга

Обязательно,только вот слова вспомню

Виктор Широбоков

Не страшно !... Можно ж всё вернуть как было !!!...

Дуйшон Султанкулов

может быть получится, подумайте, и попробуйте

Та
Таня

Стоит! Придет следующая весна, если что не так

Анатолий Аблеев

Обязательно получится.... Если очень хочется...

Alex Pech

Начните с фамилии... А пальто само подтянется

Ольга

Никто фамилии своей пока не предлагает..

Михаил Котляров

если попробовать, то обязательно получится.