Злобный Эльф

Случился, как мы помним, Всемирный потоп. Ной построил Ковчег, прихватил там пары разных живых тварей и отправился с ними в путь. В результате на горе Арарат из Ковчега высадились всякие твари и евреи, а… далее продолжили жить армяне??
То есть, армяне – потомки евреев??))))
Ведь у них даже фамилии похожи: у армян они заканчиваются на «ян» (Айзенмян, Вассермян, Давидзян), а у евреев часто – на «ан» или «он» (Айзенман, Вассерман, Давидзон)?

Ответы · страница 3
Юрий Алейников

всё может быть , а есть альтернативная история , уходящая на миллиарды лет назад

Борец С Врагами

Как ты прав, дорогой! Армяне произошли от тварей! Причём самых , самых, самых.)))

Галина Коровина

Уточняется, что в ходе визита Пелоси встретится с премьер-министром Армении Николом Пашиняном и спикером Национального собрания Аленом Симоняном. Она ожидает переговоров по вопросам армяно-американских отношений и нынешней обстановки в сфере безопасности. Помимо этого, спикер палаты представителей проведет пресс-конференцию в Армении.

Борец С Врагами

Я НЕНАВИЖУ подлых людей! И поэтому готов с оружием в руках уничтожать их всех.

Галина Коровина

Я тоже не люблю подлость и подлых людей.

Борец С Врагами

Спроси, а кто их любит? ))

Marina Andriasyan

ВЫ ВСЕГДА ТАК ГЛУПО МЫСЛИТЕ ?
ТАМ ДО НОЯ ЖИЛИ АРМЯНЕ И БЫЛО ГОСУДАРСТВО УРАРТУ

Злобный Эльф

Это только одну Вас. Тут есть армяне, с кем мы от души посмеялись над этим вопросом. Так что не смею задерживать

Marina Andriasyan

УМНЫЙ НЕ МОЖЕТ ОСКОРБЛЯТЬ НЕЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ.
ОСКОРБЛЯЙ ТУ, КОТОРАЯ ТЕБЯ РОДИЛА И ВОСПИТАЛА ТАКОГО !!!

Michael Klementev

еврейские похожи , по поводу армян слынал только джигарханян и тоже не похоже

Александра

Во время Ноя не было национальностей. И язык был один.Возможно и симитский...

Александра

У мамы папы и детей с внуками были разные национальности?😱

Александра

Тогда мы все на земле евреи))

Александра

Не конечно, потому что я не еврейка)))

Олег Севостьянов

Тебе платят что ли за экстремизм. Озвучь свою фамилию и имя ,или ты ссыкло?

Олег Севостьянов

Лечить только начали , терпели и смотрели восемь лет.

Злобный Эльф

Ну мне это уже не интересно

Олег Севостьянов

Извини к докторам не хожу.

Злобный Эльф

А здря, Вам срочно к ним) я не специалист в ентам, но у Вас на явно выражен, маниакально-шизойдный бред

Олег Севостьянов

Уже иду бегу и спотыкаюсь, спасибо за совет.😅

Зинаида Бадяева

Все возможно было в том древнем Мире и могло произойти то о чем Вы пишите !

* Наталия ***

Возможно и так), ведь не зря у армян христианское вероисповедование.

* Наталия ***

А что вы хотели, думаете буду спорить.... Не буду)

Оксана Белоус

совсем они не похожи на евреев,гитлер т,наверное лучше знал историю

Злобный Эльф

Его то что приплели? Вопрос о нём разве?

Оксана Белоус

да не о нём,нервные все какие то, армяне есть армяне - они христиане есть

Лу
Луна

Ну допустим. А вы в курсе, что у Адама с Евой не было национальности?

Злобный Эльф

Ну да, папа еврей, а ребёночек русский, или вообще без национальности🤣🤣🤣

Br
Brutik

Какой глубокий мысль.А вы,похоже и арийцев будете.Уж не Вагнер ли?

Марина Трошина

Кобзон, Киркорян, Ливсон, Нудельман... Они и похожи на евреев...

Злобный Эльф

Конечно, и этнос армянский есть Зоки

Николай Александрович

Лавров-Калантарян.Что творит с Россией!В России!🖼

Yury Panteleev

так армяне часто называют себя младшими братьями евреев.

Ба
Бастет

Немцы тоже армяне... честно:)))))) Ну или евреи, я забыла:)))))))

Злобный Эльф

Это помню. Но это этнос евреев

Злобный Эльф

Многие уже в землях обетованных

Александр Вяткин

Ага,в святых местах. В мёртвом море,в содоме с гоморой.

Александр Вяткин

За ГАДочные и везде ССУщие.

Злобный Эльф

Александр, то что она по углам, знаю

Наталья Тюркина

А русских в ковчеге,что не было? Не порядок однозначно 🧐

Наталья Тюркина

Русские без любви и уважения не могут

Виктор Ш

Армяне - арамейцы!
Иисус проповедовал на арамейском.

Светлана Сергеевна

идиотизм армяне и евреи живут и сейчас))))))))))))))))))

Злобный Эльф

Какая Вы глупая) вопрос не для Вашего среднего ума

Светлана Сергеевна

не ровняй с собой ты туповатый

Злобный Эльф

Кто уж говорил бы)))) объясняю, вопрос не для Вашего ума🤣🤣🤣

Светлана Сергеевна

конечно не для моего я тупых не понимаю

Злобный Эльф

Да куда Вам недоумкам, Что-то понимать

Светлана Сергеевна

🖼хохляндия)))))))))))))))))))))))))

Валерик

Евреи евреи кругом одни армоевреи - кентавры бля

Гога Ванин

Гора Арарат находится не в Армении а в Турции.

Злобный Эльф

А в том исподволь вопроса)