Александр Вяткин

Ереванский коньячный завод Арарат прекратил поставки в Россию.Погорюем вместе?🤣

Ответы
Дэн Люк

вааааааах )))))... какая жаль!))))))ну вот ни о чем )))) у нас что коньяка нету ?........ если Армяне конину не продают , есть Грузинский... Дагестанский .... даже киргизский🤣🤣🤣

Мира Донна

а он не Ереванский, он принадлежит французам Ереванский коньячный завод, который выпускает «Арарат», принадлежит французской Pernod Ricard уже 25 лет.

Мира Донна

не могут, не то у них правительство, да и жить на что-то надо

Александр Вяткин

Ну наших бы попросили.

Мира Донна

а за это не платят, платят как раз, чтобы наоборот

Александр Вяткин

Да,капкан.

Мира Донна

их это устраивает

Елена Чистякова

Настоящий коньяк это Франция. Все остальное Бренди. А армянского коньяка давно нет хорошего,даже грузинский стал лучше. Крымские не плохие.

Александр Вяткин

А там руководство из Франции.

Елена Чистякова

Я пробовала разные коньяки,водку я не люблю.

Ир
Ирина

Горевать будет Армения.Такого потребителя потеряли.А на европейские рынки их , если и пустят, то в весьма ограниченном количестве.

Александр Вяткин

Для гастарбайтеров и мигрантов.

Ир
Ирина

Для них в Европе своего пойла хватит.

Александр Вяткин

Да,промашка вышла.

Ир
Ирина

Могу сказать, что заранее спланированная пиндосами.

Александр Вяткин

Да,вездессущие пиндосы.

Ир
Ирина

Да уж.Везде нагадить успевают.Эту бы активность на добрые дела потратить.Но всё не нажрутся.

Александр Вяткин

Бизнес,ничего личного.

Надежда Тихонова

В первую очередь наказывают себя,потому что рынок сбыта потерять,это значит крах бизнесу.Идиотизм с этой политикой.😜

Александр Бабурин

Горевать то не надо .А вот знать это и не покупать стоит.....Ещё год будут продавать сваренное из гаражей

Сергей Анахин

Вот "горе" то. А то у нас своего суррогатного и поддельного пойла мало. Полки забиты в магазинах.

-Я Мойша, -Не Еврей.

И чё? Как жить то теперь.Я же по утрам стакан коньяка опрокидываю.Значит перейдем на нашу брагу

Котэда

Макрон все поправит, подожди

Марго Беккер

Давно уже их коньяки *Потеряли всю совесть*? а прикольно тоо что они стали градусов 10 вместо 38

Василий Толстихин

Пашинян теперь в каждую поездку в другие страны будет брать вагон своего-хранцуского пойла?

Се
Семён

Я Кизляр пью. Столько винограда, сколько на прилавках араконьяка, в Армении не растёт.

Вадим Иванов

Так сейчас Арарат уже не тот, что был лет 30 назад. Да и черт с ним. Пусть подавятся...

Сергей Авров

Арарата настоящего уже давно нет , так что и горевать то особо не зачем

Александр Вяткин

А никто и не собирался. Но зачем на уровне правительств это анонсировать?

Сергей Авров

Думаю простая политика

Qqqq Qqqqq

разве в стране нет филиалов производства этого самого Арарата????

Ла
Лариса

Да и фиг с ними. Никогда их коньяк не нравился. Бадяжили много

Александр Вяткин

А ведь руководство из Франции.И там разбавляют.

Виктория

Потеря потерь... Интересно, где теперь их коньяк будут брать?

Александр Вяткин

Дело не в этом.Зачем они свой отказ анонсировали на уровне правительств? Тем более,что коньяк никуда не делся.

Ин
Инга

Зачем нам за них горевать? Кто теперь его покупать будет?😳

Александр Вяткин

За компанию.

Ин
Инга

"Ной" будут пить,кто совсем без него жить не может!😁

Serg

Кто пил его? Вот пусть тот и горюет, мнени тепло ниьхолодно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кизлярский будем пить, или Кенигсберг

–1
Serg

С тобой хоть хенесси!!! 😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻

–1
Александр Вяткин

Дербентский неплохой.Но выпускают мало.

С Э М

У нас есть Дагестан) Там тоже приличные коньяки выпускают

Александр Вяткин

Дербент👍

С Э М

И Кизляр

..

Ереванский завод давно не ереванский. Французы выкупили.