Алишер Мирзаев

в настоящее время любовь можно купить за деньки,но здоровье нет

Ответы
Вячеслав Киселев

А мне кажется, наоборот. За деньги покупается не любовь, а видимость любви. И кто в такую любовь верит, обманывает сам себя. Здоровье сложнее. Это от природы. Но уж коли слабо с этим, то как раз за деньги можно продлить своё существование.

Laura Moshinskaya

То что вы здесь называете так громко любовь является лишь животным спариванием самок и самцов.. с одним ещё и существенным отличием - у животных это всегда происходит для продолжения рода, а у людей к сожалению к совращению народа..

Роза Фахретдинова

ни любовь, ни здоровье не купишь. Та "любовь", которая продаётся, если даже, покажется, то это притворство.

Skeeter Davis Ацуши

Через ваши глаза, я не мог открыть для мира, но почему бы не сделать свои знания, как это будет выгодно.

Ирина Андриевская

Коллекционирование подков не гарантирует счастья. @konaarm http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#11 … #афоризм #юмор

Тамара Ли

Будет ли любовь любовью,если за деньги,а здоровье можно поправить! Не знаете как? Я знаю!

Зинаида Загорская-Смагина

Чушь собачья,во все времена любовь не продавалась,продается макет любви,но не любовь

Svetlana Suranova

ЛЮБОВЬ за деньги не купишь. А то, что Вы имеете в виду , это физиология , а не любовь

Жанар Далабаева

Такое время ,что поделаешь. К сожеленью ,не всем это удаётся, Будьте все здоровы.

Antonina Bubnova

к сожалению--так,люди уже не любят друг--друга. Всё только деньги решают.

А.
Ахметова ..

типа а в прошлом было наоборот--здоровье за деньГи, а любовь нет

Irina Grosman

Счастье, как здоровье, когда его не замечают, значит оно есть.

Алишер Мирзаев

умно сказано)

Вячеслав Силин

у нас здоровье покупают тоже за деньги..стараются купить

Надежда Якушева

..здоровье не купишь ни за какие деньги, его нужно беречь.....

Вячеслав Силин

не пить, не курить и здоровеньким ..помереть

Надежда Якушева

не обязательно......

Васильева Наталья

Да и любовь не купить. Это будет эрзац, подмена, фикция.

Ольга Евдокимова

в любое время. в любые эпохи покупалось и продавалось.

Ирина Андриевская

С этим просветлением и озарением хрен что увидишь с непривычки прищурившись, а то и проморгаешь вовсе. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140905.html#4 …

Анатолий Кулемзин

Женщину всегда можно было купить. Но любовь- никогда!

Блек Шутер

Счасть за кошек, еду за копейки, красрту за здоровье.

Рауфа Чамалетдинова

ошибочно,любовь как и здоровье за деньги не купишь!

Абдрахман Абузаров

если здоровья нет то и бесплатная любовь не нужна

Елена Феоктистова

Любовь - за деньги?! Не путайте любовь с с е к с о м.