Сергей Небоженко

Если в жизни идти осторожно, считая каждый шаг на пути, ошибиться тогда невозможно, да и счастья тогда не найти. ?

Ответы
Юля Павёлкина

когда то мне батюшка в церкви сказал хорошую вещь,про которую я не задумывалась...... " вот идет человек по ровной и пустой дороге ,вдруг на ровном месте спотыкается и падает......а ведь он и близко не думал что такое может быть" Так что как не просчитывай свои шаги,а все равно ошибку можно совершить. мы люди,а значит не идеальны.

Анна Ростовская

Да, не можем жить без веры, которая предполагает не знания, а ощущения. и где всегда,необходимо чем-то рискнуть, не имея возможности проверить. Но зато,когда не ожидаешь и вдруг, рискнув встречаешь подарок на своем пути, ощущаешь себя на седьмом небе от счастья!

Сергей Небоженко

Ни о чём, всё что делается, всё к лучшему. Ошибки-урок.

Анна Ростовская

Я тоже так думаю.Даже тогда когда хотел перелететь пропасть,оказался на дне, во мне не должно исчезнуть устремление к победе,всегда найдется выход,главное, не терять веры в самого себя!

Сергей Небоженко

Дорогу осилит идущий💐

Анна Ростовская

Не всяк шагающий идет, не всяк стоящий не подвижен

Анна Ростовская

Извините, Вы случайно не посоветуете как можно зарабатывать в интернете? У меня ребенок и я ищу работу на дому.

Галина Барабаш

У каждого радость и счастье понятия разные. У каждого свои запросы, свои желания, мечты. Кто-то мечтает поехать в центр йоги в Тибете, а кто-то купит крутой автомобиль...

Виктор Пирог

В жизни каждый человек - казак, поскольку является первопроходцем в этой жизни, ступай хоть шашками, хоть семимильными шагами - путь едино неповторим.

Наталия Соловьева

"Даже "если в жизни идти осторожно, считая каждый шаг на пути, ошибиться тогда невозможно, да и счастья тогда не найти. ?" obsuzhday.com/a/9489490?utm_source=email&utm_medium=new_friend_activity&utm_campaign=0 Ошибиться всегда возможно, даже считая как еврей каждый шаг на пути (достаточно на США посмотреть нынче). А про пустое слово СЧАСТЬЕ нужно свой собственный взгляд пересмотреть. В смысле того, что СЧАСТЬЕ - это что пожить маленько на планете ЗЕМЛЯ повезло, что РОДИЛИ. МЕРА, золотая середина созидающего труда по силам РУК каждого лично, а не только БЕЗУМСТВУ "храбрых" трупов и их трупоедов (властей) слагать ЯЗЫКом стимулирующие песни. Т.к. созидающие РУКИ, а не пустой ЯЗЫК, который говорят есть дефект от давнего метеорита, запутавший людей в пустых СЛОВАх, -главная, отличительная от остальных четвероногих хищников, черта ЧЕЛОВЕКА,

Виктор Пирог

Да, просчитывая шаги -причем каждые, как евреи, можно упустить видимое - к примеру, где самолет, который врезался в Пентагон. Что, наверняка, Путин спер. Мера хороша при спиртном, в религях она опасна.

Надежда Якименко

Не знаю,но думаю,что излишняя осторожность приведет к более грубым ошибкам,да и всего предусмотреть НЕВОЗМОЖНО! В жизни все так запутано...

Валентина Ерефеева

Счастлив тот кто не сидит в собрании развратителей , не ходит на совет нечестивых и не стоит на пути грешных , но в законе Господа воля его .

Раиса Архипова

Осторожность не является гарантом отсутствия ошибок! А счастье-понятие относительное. Кто-то счастлив только от того, что он живёт!

Сергей Небоженко

Всё правильно, кто-то как мышка живёт тихо тихо и счастлив, а кому то нужно что бы всё кипело, бурлило вокруг

Татьяна Брусницина

На мой, взгляд, осторожность никогда не была и не будет помехой к счастью. Обезбашенность-вот что совсем несовместимо со счастьем.

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

Елена Шагайко

Не люблю осторожничать.... Лучше открывать дверь пинком и получить ведро воды на голову, все таки хоть охладит, зато весело!!!!

Марина Бойчук

Согласна. Жить надо душой, жить надо позитивом, а счастье - это уже сама жизнь. Надо уметь видеть радлсти даже в мелочах.

Авериан Крюков

Я шагаю по жизни беспечно, поджигая кусты и мосты, ничего в этом мире не вечно, прах и тлен на могилах кресты.

Римма Шагиева

А что своих мыслей нет...Это- цитата еще советского периода...Она была у всех девочек в песенниках..

Сергей Небоженко

Откуда мысли то, это вы все умные, а мы так погулять вышли

Римма Шагиева

Да и мы не умные, иначе бы здесь не сидели...

Людмила Дудецкая

даже идя осторожно можно ошибиться нет людей не совершающих ошибок иначе жизнь будет скучной

Ирина Котлярова

Сергей, к счастью надо стремиться, но тут как говорится, кому как повезёт. Судьбу не обманешь.

Лена-Ленушка

остарожничай не остарожничай,оно ж дело такое ........,как рулетка,кому повезёт,а кому и нет

Аля Жданова

по гололёду надо идти осторожно,а по жизни пританцовывая! с прыжками в право ,в лево !

Александра Романенко

Счастье окружает нас....оно во всем...только оглянитесь....👌🍲🍨🌲

Ольга Ивкина

У каждого своё понятие счастья. Может быть у кого-то и в осторожной жизни.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Для сильных жизнь – игра без правил, для слабых – наблюдение за игрой...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Преодолеваю ,решаю,делаю выводы и двигаюсь вперёд...как-то так