Галина Д

Три раза бросал старик невод в море, да так и не попал…
Видно это брат самоходного деда😀

Ответы
С Колючками Я )))

Эх хех.....плох стал дед....Зрение совсем упало, не заметил, что море обмелело....Разрешение на промысел забыл оформить...Налоги не плачены....А невод должон быть на Валдберизе куплен, а не из советской авоськи его штопать.....Карочи, передайте ему, шта баппка его за стогом сена, наряжена, ждать седни будет о полуночи....пущай прифрается 😉😁

Alex Nobody

На небеса надейся, но невод не забывай в океан жизни забрасывать! Под лежащий в сарае невод рыбка не приплывёт!

Марат

Британские учёные выяснили, что самое сильное магнитное поле на земле у холодильника Фёдора Конюхова.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Три раза бросал дед...бросал...так и не бросил пить...тут и белочка с золотой рыбкой заговорили

Галина Д

👍🤏😄

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А потом в волненье жутком...и с растроенным желудком...деда в дурку привезли...он всё клялся, всё божился...он на невод всё крестился...шо мол белка с тою килькой до греха вот довели...

..

Принес дед своей бабке новое корыто и понеслось-поехало...)

Жомарт

... И снесла курочка ряба яйцо деду, напрочь...

Ав
Автор

Видно рыбнадзор заприметил в засаде

Галина Д

😂

Евгений Антонюк

да так и не попал в палаты царские

Б.к. Т.

Да невод дырявый оказался!

Баба Яга

А кто это - самоходный дед?

Котэда

а куда он целился? В хохляцкие дроны?

Кот Кот

Надо было бросать старуху

Николай Лазарев

Или грибы были ложные🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Море мёртвое было 🤫

Я Рисую Осень

самоходного бидона?

Серр Ёжжа

...косоглазие...))))

Владимир Панов

Да, похоже на то

Ва
Василий

просто мозила)))

Nikola Mahkov

-видно--👌

Ал
Александр

ВСУшник?