Т@
Т@Ня

Одиночество играет злые шутки. Если бы не это, оно было бы прекрасно.

Ответы
Vladimir Rakivnenko

В немецком языке есть слово "hasslibe." Если по словарю, то оно переводится как "чувство, колеблющееся между любовью и ненавистью." Вот такое чувство я испытываю к каждому своему "сегодня."

Т@
Т@Ня

Надеюсь , не я и мой вопрос тому причина. )

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Т@
Т@Ня

Пока.

Ма
Маргарита

Приходится придумывать целые спецоперации, чтобы побыть одной. Вопрос для меня в другом: не внешнее, а внутреннее одиночество)))

Т@
Т@Ня

Аналогично .

Ма
Маргарита

Воот. Мы не с теми, или не те с нами...

Владимир Павлов

<iframe width="935" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Thunder

Сколько не спрашивал, никто чётко объяснить мне не смог.... Что-же такое, это ваше загадочное одиночество?

Т@
Т@Ня

Именно мое или вообще?

Thunder

Вот вы, и ещё не один десяток человек, пишут о каком-то одиночестве. Оно индивидуальное или есть какое-то одно на всех? Вот я пришёл домой, никого нет, я отдыхаю, устал... Могу поехать к подруге или ей позвонить, она приедет. Могу позвонить другу или поехать к нему. Мы дружим с горшка. Может люди сами создают себе это одиночество, а потом выносят мозг другим., которые не понимают, что это такое.....

Гоша Гоша

Да не играет оно злую шутку, просто приносит успокоение когда никто в душу не гадит и не полощит мозги!

Viktor Dratch

Кто не дюбит одиночества, тот не любит свободу. Только в одиночестве можно быть свободным. Шопегауэр

Ящщасливая*- Соболева

За то приходит осознание.. Настанет время одиночество испарится.. Как будто и не было вовсе

Владимир Гулинский

Прекрасно, пока ты молод, не зависим и полон сил. Потом, это страшная штука.

Александр Карпов

Например? Одиночество играет в злве шутки если вы их себе придумали сами.

Марат Ибатулин

Нет шуток.не злых.ни добрых.Есть разные обстоятельства.вполне решаемые.

Т@
Т@Ня

Возможно

Марат Ибатулин

Или не решаемые.может .или времени не хватить или согласиться с очевидностью.что одному не так уж плохо.

Петр Свистунов

одиночество иногда спасает! восстанавливает,направляет,успокаивает!

Петр Свистунов

пока ,мы с вами не дошли до логики и мышления,придем к простейшему примеру,все когда то было простейшее,да и сейчас не так все сложно!

Т@
Т@Ня

Вы не поверите - не люблю простейшее, поэтому, наверное, люблю все усложнять. )))

Петр Свистунов

хотел подвести вашу мысль под измерения,но видимо вы гуманитарий?

Т@
Т@Ня

Не видимо, а точно. )) Но я способна оценить разумные мысли и знания и в других областях. ) Подведите мою мысль. Я не против. Я что-то узнаю новое, а Вы позабавитесь.

Петр Свистунов

меня удивил ученый который доказал теорему Пуанкаре, есть предположения есть измерения!

Сергей Силкин

Одиночество с одной стороны хорошо,с другой просто скучно вечерами.

Т@
Т@Ня

И в праздники

Сергей Силкин

У меня много друзей и скучно не бывает в праздники.

Екатерина Беа

Да нет злые шутки играют находящиеся рядом люди поэтому лучше одной

Т@
Т@Ня

Лучше

Любовь Яворская

Одиночество-удел сильных духом людей!Одиночество и вдвоём бывает!!!

Т@
Т@Ня

Да, согласна с Вами.

Leon Popa

ВОТ БЫЛИ БЫ УМНЫЕ И ХОРОШИЕ ЛЮДИ НЕ БЫЛО БЫ И ТАК МНОГО ОДИНОКИХ!

Светлана Джура

Леон, это вы о ком? Не о себе?

Leon Popa

МНЕ ГОВОРЯТ-Я УМНЫЙ И Я ОПРЕДЕЛИЛ ЧТО ОНИ ПРАВЫ!

Светлана Джура

Если сам себя не похвалишь никто не похвалит. Похвали меня язычок будешь кушать кашку.

Алексей Шустин

У Одиночества есть и свои прелести, это просто надо осознать.

Т@
Т@Ня

Конечно. Ещё какие прелести! ))

Сергей Чебыкин

одному спокойнее.никто не достает и не дает ценных советов

Т@
Т@Ня

Ещё бы!

Игорь Реус

Одиночество доброе. Ещё никто не пострадал от одиночества.

Сергей Кудряшов

Прекрасно - тоже понимаешь разное бывает - например Далека

Т@
Т@Ня

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко. )))

Григорий Семенович

Всё играет злые шутки. Просто будьте всегда наготове.

Т@
Т@Ня

Хочу расслабиться и получать удовольствие . На землю спуститься хочу. Но там страшно.

Григорий Семенович

Спуститесь на Венеру. Там в тысячу раз ужасней. Тогда сможете оценить, как же вам сейчас повезло.

Т@
Т@Ня

Что ж, наверное, Вы правы. ))