Се
Сергей

Что делать при цене бензина в 50 рублей?за 1 литр..У нас в Братске уже 41.80

Ответы
Ирина

Они рассуждают очень просто: Сколько цены не поднимай на алкоголь, бензин и сигареты- люди всё равно пьют, курят и ездят на машинах. Значит могут себе позволить. Вот они и пользуются этим. Всё логично. Как перестанут всё это покупать, тогда и цены поднимать не будет смысла.

Андрей Опалев

Заливать в бак. Еще можно сказать себе:"Чтож, теперь я буду сторонником сохранения окружающей среды и буду отныне сохранять своё авто в состоянии неподвижности. Долго может простоять..."

Се
Сергей

Андрей с наступающим тебя.

Андрей Опалев

Спасибо Сергей, и тебя с Наступающим, и чтобы твой автомобиль никогда не "голодал", а дорога сама всегда ложилась под колеса ))

Татьяна Букина

В Красноярске 37,10 это92. К лету говорят 50 будет. Монополии из Москвы скупили все заправки и теперь диктуют цены.Оптовики не могут с ними справиться. Чиновники тоже разводят руками.

Се
Сергей

бред какой не могут -не хотят ...

Татьяна Букина

У кого деньги, тот и правит.

Се
Сергей

ну да .

Галина Д

А знаете, Сереж! И ничего не будем делать! Так и будем жить. Нам разве привыкать??? Когда то он стал 20 руб и мы так же вопрошали, но жили дальше! Ездили на машинах!

Се
Сергей

Знаешь Галина мудро конечно но как то тоскливо иногда становится от заботы наших (любимых )неуважаемых депутатов

Галина Д

Согласна!! Но революций я не хочу

Се
Сергей

я их тоже не хочу ..а то стрелять опять .нет .может сами свалят

Сергей Остёрский

В СССР бензин стоил 7 коп при зарплате 150 руб, котрая считалась хорошей (2000 литров на зарплату).. Сейчас у нас бензин 1 доллар при зарплате 250 долларов.(250 литров бензина на зарплату). Все равно ездить будем.

Владимир Лебедев

Я был на Украине в 2006 году. Там уже тогда заправился за 41 ₽/л. А в Германии в 2014 году 1л стоил больше 1€. Так что не пропадём. Но дедушку Ленина вспоминаю часто.

Ирина Ф

Растить крылья. 😀 Переходить на газ. Это уж на сколько Ваш бюджет позволяет. Или ходить пешком и пользоваться общественным транспортом

Се
Сергей

точно так .но иногда хочется свободы ветра и просто своего

Ирина Ф

А разве в полете ветра мало. Я Прыгала с парашюта , так там ветра просто рот не открыть, щеки раздувает.😀 Все конечно шутки. Ну чтож поделать, нам то циферки на стоимости не исправить, что напишут по той цене и будем брать , ну ездить придется меньше

Aleksandrъ

Можно ставить машину в гараж .и пошло в задницу такая страна с таким правительством . Бензин продукты вещи ЖКХ все дорожает .... .

Галина Кудашкина

Это ужас! У меня нет машины, а вот у сына есть. И каждый раз когда приезжает на заправку, губы что-то шепчут.

Се
Сергей

Наверно матерится слегка ..или зарплату свою считает ..как я ему верю .сам такой ..только иногда в слух вырывается

Галина Кудашкина

Я думаю, что первое.

Светлана

Ни че го....что вы сделаете? Будем ворчать на правительство и т.д. и дальше заправляться

Светлана

А что остается?

Се
Сергей

🎄 🌹с наступающим

Светлана

Спасибо..и вас так же..всех благ

Владимир Ершов

Пересаживаться на двухколесный электротранспорт, дешево и для здоровья полезно....

Я Счастье

Да ваще пипец... вчера еду... за ночь сразу на 20 коп подорожал. А за 2 месяца на 60!

Я Счастье

Правильно говорят что у нас самые богатые это автомобилисты и алкаши. Сколько бы не поднимали цены... они всё равно ездят и пьют

Се
Сергей

Хм-логично .а что выгодней

Я Счастье

Тут каждому своё...

Се
Сергей

Машина лучше

Людмила Власова

Перебираться на общественный транспорт,вспомнить советское детство.

Се
Сергей

а в детсве таких проблем не было..была река мороженное и помнишь по 3 копейки газировку с автомата

Людмила Власова

ага,еще трамвай за 3 копейки и троллейбус за 4.

Се
Сергей

точно ..жили то как здоров все здоровкались ..решеток не было..да хрен с ней с этой колбасой ну была не была...а росли веселые

Людмила Власова

ели здоровую пищу.было весело и "чужих"детей не было...у нас во дворе мы,набегавшись,покупали черный "украинский"хлеб,посыпали сахаром -вкуснее не было ничего.

Наталия Карпенко

Тогда нужно ходить пешком и экономно ,и для здоровья полезно....))

Валентина Павлова

покупать,то же самое билет за маршрутку дорожает,а люди ездиют

Лю
Людмила

Нефтяные запасы огромные а бензин дорогой! Тоже не понимаю!!!

Евгений Дергунов

Первое: Сечина за другом Юлюкаевым на столько же или больше.

Алекс С

вот так и растём куда растём так бы росли доходы вместе))

Юрий Васильевич Белоусов

Закрой глаза и ехай куда хотел! но про мясо забудь.

Се
Сергей

ага точно ..мясо вредно .

Елена Москвина

Обещали же стоимость бензина довести до 1 доллара

Се
Сергей

и жизнь тоже обещали лучше работу денежной медицину бесплатной ..говорить не мешки ворочать

-Я Мойша, -Не Еврей.

поставить машину и добираться на общ. транспорте

Се
Сергей

не выход ...

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, проблемы, понимаю