Сергей Рыбак

🖼Судачиха с икрой. Что скажете?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

А если бы не удочка, то все бы подумали что это тот самый старик, который поймал таки золотую рыбку, и попросил у нее молодости, оставив старуху старухой. .. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

Спиннинговое удилище .

Z*
Z *Ирина*

Спиннинговое удилище для всех. 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Теперь вижу, что это и правда золотая рыбка была.. Просто сильно уж ворчливым был старик.. Характер у него остался прежним.. Сварливым.. 🤣🤣🤣

Z*
Z *Ирина*

это потому что "спасибо рыбке"? 🤣🤣🤣

Сергей Рыбак

Рыба для меня как способ заработка

Z*
Z *Ирина*

Золотая рыбка 😁

Сергей Рыбак

Ага, каждая рыба на вес золота

..

На сайте у нас два рыбака и оба с Украины. Я третий из России )

..

Ещё.. .Закрайки появились. На лодке до льда, потом, держась за неё, до места ловли. Карась до килограмма на поплавочку и летний кивок из лунки. Лед тонкий. Лодка - страховка. Я сам в этом году первый раз так рыбачил.🖼

..

Ненавижу рыбу из сетей выпутывать. Не мое.

..

Ясно. А я любитель. На жереху рыбок семь поймаю и душа спокойна. Потом можно просто природой любоваться )

..

У нас озер много. Направо горы, налево степи. Ляпота!

..

Южный Урал раница Европы-Азии недалеко в горах. Для нас 100-120 км близко )

Николай Кочубей

Скажу что такую нужно отпустить! Тем более что она с икрой!

Николай Кочубей

А нужно отпускать! Природу беречь нужно! На этой земле еще будут жить твои дети! Удачи!

Любовь Вотинцева

СЧАСТЛИВЫЙ ВЫ СЕРГЕЙ !!! Что ещё скажешь !👍👏👏👏👏👏💝

Марат

По содержанию протеина икра судака лидирует среди рыб.

Сергей Рыбак

Ну рыба с икрой больше ценится. Я про занимаюсь продажей рыбы

Igor Fedaev

И когда вы там успеваете рыбу то ловить !🤣

Сергей Рыбак

Под Киевом, Суммами,Черниговом, Полтавой, Харьковом и Херсоном ваши показали как нужно бежать

Igor Fedaev

Как тактически маневрировать , а не как ваше бычъё упёрлись рогом и дохнут как на скота бойне !

Сергей Рыбак

Так мы же не бегуны как вы. Наши настоящие воины, а ваши ссыкуны

Igor Fedaev

Если бы не загран отряды ваши бы уже в плавь до Америки сбежали !🤣

Сергей Рыбак

Ваших даже загран отряды удержать не могут. На сколько ваши наших очкуют

Wszystko Jedno

УУУй, какой страшенный вблизи И огромный

Wszystko Jedno

ААаа, тогда скорее рыбак...Мне сразу почему-то вспомнился российский фильм Особенности нац рыбалки😂

Wszystko Jedno

Бывает

Сергей Рыбак

И украинские фильмы не люблю. Не умеют они снимать

Wszystko Jedno

🙂 а я голливудские терпеть ненавижу

Wszystko Jedno

Это да, качество, конечно, но сюжеты...ну, на вкус и цвет🤷‍♀️🙂

Пётр Ермаков

Рыбнадзор е дремлет, имейте ввиду...

Леонид Варшавский

С икрой наверное лучше отпустить

Сергей Рыбак

Я так не думаю, все что поймал, все мое

Леонид Варшавский

Смотрите сами, я не рыбак, но икра это новая рыбак

Сергей Рыбак

Я больше браконьер, чем рыбак

Ал
Алексей

штраф или два года заключения

Ав
Автор

Что сказать...Икра-это вкусно

Alex Sher

Внукам ничегоне останется

Сергей Рыбак

И что? Это же хорошо, за рыбу с икрой больше платят

Alex Sher

Сколько тысяч Мальков не проклюнется

Сергей Рыбак

Я об этом не думаю. Люди которые добывают красную и черную икру, тоже об этом не думают

Alex Sher

Люди которые продают дурь, то же так отвечают, когда им говорят, что они губят детей. Типа я никого не заставляю покупать

Сергей Рыбак

Дурь это одно, а рыба никому не вредит

Alex Sher

Ловить с икрой сейчас, преступление, так рыба закончиться, вот мы ловим и выпускаем, а не убиваем и не продаем за 500 руб

Сергей Рыбак

Я продал эту рыбу за 1883 гривны,это 52 доллара,а в рублях 4000.

Ma
Maria

Ой не травите вы душу.. .)))

Ma
Maria

Вяленую, сухую...помню в детстве налима сосед нажарил. Пришли с мамой покушать.. а уж нечего)))) одна я управилась.)

*Таня*

Рыбнадзора на тебя нет...

Вечность

Рыбу в реку икру на стол

Вечность

Раз я поехал с другом за рака и так вот заночь на ловили гроиандых как две лодочки 2800 шт и не одна сука не захотела у нас их взять на продажу кушали два месяца их

Сергей Рыбак

У нас их быстро разбирают пивнушки всякие

Вечность

Щас и возьмут но это было тогда когда мусульман их брезговали а теперь в пивных удивляются почему рак с ладошку стоит 10 руб шт

Вечность

На Кавказе дорогие креветки 1кг стоит 45 руб это в долларах 70

Вечность

И рыба дорогая очень свежая в отличии привоз ной мороженой из Турции

Нурия Шагабиева

Надо было отпустить ее.

Сергей Рыбак

Я не отпускаю рыбу, все что поймал, все мое

Бо
Бока

Браконьер, сволочь. 😁

Сергей Рыбак

Я не скрываю что я браконьер

Vladimir Rakivnenko

Спрашивал уже, Серёжа!

Небесный Тихоход Vinchetto

Браконьерская морда !

Сергей Рыбак

Я не скрываю,что я браконьер

Где такую рыбу ловят ?