Людмила Евсеева

А ведь для счастья много не надо, достаточно научиться наслаждаться простыми вещами?

Ответы · страница 2
Airat Nureev

....не умеют люди, хотят объять необъятное,всегда мало почему-то...

Олег Локос

Захотелось вот подарить Вам цветы - ведь это не много??
🥀🐝🌺🌹

Виктория

точно...полюбить все в этом мире...ведь мы так не надолго здесь...

Т. Ц.

Убийства граждан соседних государств, входят в "простые вещи"?

Людмила Евсеева

Вы обвиняете меня в убийствах? А на себя в зеркало глядели?

Т. Ц.

Прикинь, смотрела! Я своих детей не отправляла убивать роzzиян.

Т. Ц.

Донбасс -это Украина! Запомните это раз и навсегда! Когда руzzкие оккупировали Донбасс, больше 4 миллионов жителей вынуждены были оставить свои дома. И не Украина обстреливала Донбасс, а роzzия Украину. Согласно Конституции и присяге, военные вынуждены были защищать свои границы! Это разве не понятно? Сначала путлер оккупировал Крым, потом Донбасс, и мы были вынуждены защищать свою территорию, годы проходили, украинцы уже даже начали верить, что х@@@@ удовлетворился,нажрался крови и чужой земли, но не тут то было, он понял, что конфликт на Донбассе начал затухать, там уже никто не умирает, и он, как президент, ничего нового не достиг, а народу нужно хлеба и зрелищ, решил взять Киев "за три дня". Но теперь ему уже не повезёт. Отвечать придётся за все.

💜S
💜 Svesdnaja💚 Purga

Даже меньше. Достаточно научиться просто...Наслаждаться ...😜

Евгений Шевченко

Эт точна.. 🖼Люда, да)) с возрастом приходишь к этому

Евгений Шевченко

🖼что есть - то и надо.. а что надо - то и есть)))

Ек
Екатерина

Богат не тот у кого много, а тот кому мало нужно. Но спорно😀

Yury Panteleev

ага, черной икрой, трюфелями и голубыми бриллиантами....

Людмила Евсеева

Ничего из предложенного мне не надо совсем!

Yury Panteleev

хороший зеленый чай не на много дешевле🤷‍♂️

На
Надежда

Тем что имеешь) Но почему-то хочется всегда большего

Гульнара

Счастье в нас самих, оно везде, его не может не быть)

Евгений Бриг-Снежин

Точно!... Всё ношу с собою - Мысли и чувства добра и любви!

Евгений Бриг-Снежин

Внимаю в миг я диву скал и гор; Ведя с собою - диалог и с п о р - Красе цветов альпийских удивляясь, 🖼С рассветом - озареньям открываясь!?

На
Ная

От создателей: "Не жили хорошо, нефиг и начинать" 😂

Вл
Владимир

а сама то умеешь наслаждаться.. если да.то научи..

Людмила Евсеева

Умею! Научить не получится! Умного учить - только портить! А на дурака не хочется тратить время!

Вл
Владимир

это так люди говрят или сама себя оцениваешь..

Вл
Владимир

и чем ты отличаешься от других.. тея п другому воспринимают..

Европа Плюс

Мы вот решили вечером у костра посидеть на даче.

Европа Плюс

Стол накроем и т д

Сергей

для счастья ничего не надо, оно внутри каждого

Владимир

Да, особенно счётом в Швейцарском банке...😂😂

Барон Де Гофмансталь

Например руками, и сразу масса проблем прочь!

Вл
Владимир.

Конечно. "Хочешь быть счастливым - будь им!"🌹

Алексей Тарасов

Так оно, если не ставить себе высокие цели

Владимир Забродин

мы просто не знаем а какие вещи простые?

Владимир Забродин

вы думаете что айфон или компьютер - простые вещи?

Людмила Евсеева

Это как на это посмотреть!

Владимир Забродин

НАДО НЕ СМОТРЕТЬ А ЗНАТЬ КАК ОНИ УСТРОЕНЫ

Станислав Ставицкий

И чтобы рядом были близкие по духу люди!

Станислав Ставицкий

Давайте жить и наслаждаться жизнью!