Светлана Шустова

Все выпившие люди делятся на 3 категории: 1. Сонные тетери; 2. Активные весельчаки и 3. Агрессивные упыри. Это так?

Ответы
Viktor Dratch

Но они мняються местами в зависимости от обстоятельст, возможностей и случая! Ели проявите желания ознакомтесть с изначальной сушностью человека...Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

W/
W/S/G

Это случилось со мною, в августе ночью зимой,
В небе звезда просвистела, белой холодной луной.
Крылья, сложив за спиною, камнем упала весна,
В чистый прозрачный источник, чёрный до самого дна.

Скалы, нагревшись на солнце, мирно дышали теплом,
В старых пещерах глубоких, спали моря подо льдом.
Небо зелёного цвета, в травке забвенье нашло,
И позабыло проснуться в звёздах потухших давно…

Михаил Киранов

Где-то было описание того, какому животному становится подобен человек после того, как выпьет. Там, вроде, было 5 стадий. Правда, животных не всех помню.
Помню, что сначала становится весёлым, потом начинает ко всем приставать, потом храбрым как лев (или буйным), но в конце лежит как свинья.

Алексей Малахов

Нет. На 4. По типу характера. Сангвиники становятся веселы, говорливы и широки душой. Флегматики падают в салат и засыпают. Меланхолики начинают плакать и жаловаться на жизнь. Ну а холерики начинают всё крушить и всех убивать.

Светлана Шустова

Спасибо!

Воля

Нет они принадлежат к одной категории. Ведь даже тараканы не скидываются на дихлофос, когда их травят. К какой категории относятся пьющие люди?

Евгений Бутенко

Я слышал, что делятся на малопьющих, застенчивых и выносливых.
Одни пьют и все мало, другие держатся за стены, а третьих выносят.
😁

Игорь Соболев

Я бы сказал что просто не умеют себя контролировать, а есть и такие что после рюмки хочет что бы ему морду начистили.

Светлана Шустова

Он не хочет, он просто не контролирует себя

Игорь Соболев

АГА в голове шарик за ролик заскакивает

Светлана Шустова

"Пить не надо! Пить не надо!"-как говаривал герой Андрея Мягкова

Игорь Соболев

ДААА не можешь пить, себя не мучай.

Виктор Лукиша

такой красотке и похоронить себя грех да у вас в глазах чертики пляшут🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Светлана Шустова

Спасибо за комплимент!😌

Виктор Лукиша

даже у смайлика только не понятно зачем вы ему брови выщипали

Светлана Шустова

Смайлики все безбровые, Вы разве не знаете? Как-то надо от людей отличаться!

Виктор Лукиша

это жена одела противогаз что бы привлечь мужа а он читает газете -Вань а Вань да некогда -Вань а Вань посмотри как я -а чего дура брови по выщипывала

Владимир Кулаков

У выпивших людей просыпаются чувства, дремлющие в глубинах души, о которых они и не догадываются.

Светлана Шустова

И чаще всего - это отрицательные видимо чувства, звериные.

Владимир Кулаков

К сожалению Вы правы.

Светлана Шустова

Я знаю. Человек меняется кардинально

Владимир Кулаков

Потому и столько преступлений "по пьянке".

Александр Мамедов

— Шо я Вам скажу, Сёма, Исаак Соломонович таки совсем неплохой человек, если с ним не общаться.

Андрей Мурадов

Малопьющие-сколько не выпьют,всё мало.Застенчивые-за стенку держатся и выносливые-их выносят

Владимир Н

2-я категория это наши люди. 1-я и 3-я пустая трата живительной влаги. Не берём с собой.

Светлана Шустова

Не возьмем!😅

Владимир Н

А ну их в...болото!

Михаил Разумовский

Не обязательно.Есть старинная русская пословица;,,Кто пьян и умен-два угодья в нем,,

Сергей Некрасов

Это вряд ли...по себе знаю...🙂 🌻 🌹 🌷 💐 🍁 🌸 🥀

Игорь Кузнецов

Зависит от психического здоровья и о количества выпитого. 🌸😘

Геннадий Фадеев

От эмоционального состояния можно быть каждым из них + философом и свиньёй.

Светлана Шустова

Вот как!

Дж
Дживатма

1 в благости 2 в страсти 3 в невежестве 🖼

Геннадий Зернов

Нет, все выпившие люди теряют человеческий облик и становятся скотиной.

Светлана Шустова

Скотиной? Да не может этого быть. Скотина намного разумнее выпивших людей!

Геннадий Зернов

Может быть!

Алексей Принц

перепьёшь-сонная тетеря, не допьёшь-агрессивен,норму выпил-весельчак

Игорь Дубошин

Не повезло Вам, а хорошие собеседники и щедрые на подарки волшебники.

Игорь Дубошин

Значит, как говорит моя дочь, не в теме.🌹🌹🌹🌹🌹