Маратbr

Вопрос женщинам. Хмурый интеллектуал или недалёкий весельчак, кого вы выберете?

Ответы
Helen Brown

Интеллектуала, конечно! А веселости во мне на двоих, и даже на десятерых! Зато общаться интересно!!! А тут, гладишь, и интеллектуал повеселеет! Сперва побеседуем, выпьем по бокалу шампанского, съедим по бутербродику. Потом я возьму гитару, буду петь... потом попрошу его отбить ритм на корпусе гитары, а сама станцую что-нибудь персидское или индийское... Готов!

Маратbr

👍😁

Helen Brown

😊

Надежда Тихонова

Есть ведь ещё какие то черты характеризующие человека:ответственный,заботливый,не злоупотребляющий,руки растут от куда надо и т д..

Галина Носкова

Доброго и надёжного)

Галина Носкова

Спасибо)

Светлана Синюкова

Ни тот ни другой. С первым скучно, а второй быстро надоест, а можно интеллектуала весельчака 😊

Людмила (Мила)

Я бы всё-таки выбрала интеллектуала. Нельзя весь день заполнить весельем.

Анна Сова

зачем такие крайности..они редки...

Тамара Никитко

С тем с кем весело до определенного моменнта пока не присытишься

Ольга

Только интеллектуал. Лучше чтобы он был по ситуации разным.

Z*
Z *Ирина*

не так выбирают женщины.. выбирают надежных, а не клоунов.

Z*
Z *Ирина*

а как это относится к нам??? у нас то конечно особенная любовь к пидарасам.. так что да.. вижу что именно вы называете мужской дружбой.. это точно не то, что я имею ввиду, когда говорю про дружбу.

Маратbr

Это относится так что из этого можно сделать вывод, что в разводах в подавляющем большинстве случаев виновата женщина.

Z*
Z *Ирина*

виновата и инициатор развода - это разные вещи.. в чем она виновата, что он садист и алкоголик? нет уж.. она просто не хочет с ним быть .. и ни в чем она не виновата..

Маратbr

Война полов длится уже тысячи лет, и у обеих сторон рыльце в пушку. Поэтому не надо говорить что разводы случаются из-за того что мужик козел а женщина не хочет с таким жить, женщины тоже не ангелы)

Z*
Z *Ирина*

вранье.. нет никаких войн , особенно между полов .. есть манипуляции.. есть манипуляторы...
живут себе женщина и мужчина.. живут вместе и бед не знают.. все у них хорошо.. и вдруг манипулятор рассказывают ему о ней, и ей о нем .... вот вам и война.. редко кто ищет истину... обычно стразу ссоры и разборки, поиск виновного и вины.. а манипуляторы хохочут в сторонке и рады войне..
например как тут ..

Галина Молдованова

Интеллектуал. С ним есть о чём поговорить. Я сама весёлая.

Авелина***** *****

Я выберу....- Хмурого весельчака, он очень похож на меня.🥴

Елена Новик

Весельчак + интеллектуал = лучший вариант.У меня такой)))

Ляхова Татьяна

ни того ни другого, хочу не дебила а настоящего мужчину

Юлия Ерошина

Так спрашивайте- как будто мы мужчин на щи выбираем.

Инна

Первого. Не люблю весельчаков, тем более, глупых.

Qqqq Qqqqq

если мужик при деньгах, то барышни любого любят

Елена Зверева

В идеале оптимист и не важно как он выглядит.

Надежда Иванова

Хмурый интеллектуал, не люблю весельчаков.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хотелось бы интеллектуального весельчака

Маратbr

Женщинам всегда всё о мало))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы совершенствами живем

Маратbr

И в итоге зачастую выбираете алкашей или домашних садистов)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бог миловал, от этого меня)

Маратbr

Мудрая женщина)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Наталья Балашова

Интеллектуальный весельчак тоже не по мне

Жа
Жанна

Весельчак уже ни как не может быть недалек

Mарго Беккер

1ого..Таак развеселюю..Уухх!😜👯‍♀️