Va
Valeriya

...для особо одарённых зверо-человеков объявляю: я не оказываю виртуальные интимные услуги в личке...поэтому просьба не писать мне туда подобную чушь...ваши оскорбления ко мне не пристанут...ТАМ всё фиксируется и пишется...так что готовьтесь...зачем вам ещё и этот шизофренический бред?!...у вас и так есть над чем работать...(предупреждаю смельчаков и весельчаков, что на эту тему буду пресекать жёстко)...так что сопли и слюни оставьте за кадром...достали!...🙏...

Ответы
Джексон Orlov

Вы случайно не знаете, что каждая женщина считает, что ей должны. Попробуйте спросить у неё чем она заслужила свой халявный кофе или чай с пряником от мужчины на первом свидании? Бабье ничего не ответит, им нечем крыть. Их сознание жестко формализовано – мужчина обязан давать. Не даёт купюры – не настоящий мужчина. Лохи ведутся. Если "женщина" говорит: ”Мужчина должен добиваться девушку”, то это стопроцентно означает, что Вы напоролись на алчную суку, которая получает неведомый нормальным людям кайф от унижения ближнего. Если бабец говорит: “Мужчина должен ухаживать, платить” – эта представительница Высшей Касты Людей ничем не отличается от общественно сортира. В моральном плане. Мужчина – это бабская фишка и игорная кость, которой они забавляются. Обыкновенное поведение тетки это припереться на встречу-свидание и ждать как мужчина будет её развлекать, куда будет её водить, а она будет ещё и выбирать, кто из ухажеров лучше пляшет вокруг ее короны. Бабьё настолько охамело в массе своей, что мнит себя частью естественного отбора, даже если эта баба в жизни ничего не читает и тупая как кусок уличной мостовой, а гонора столько, что хватит на роту спецназа.

Va
Valeriya

...и к чему этот весь речитатив?!...ладно...я спать...спокночь...

Бесик

..Залетела душа в тело...Настрадалась.Улетела...

Что понять она успела,посетив сей белый свет?
Что есть дни, и что есть ночи?
До последней самой точки - всё внимание оболочке.
А души - как будто нет.

А она звала,кричала,
Что-то в будущем искала.
Только тело не внимало:
Тело есть хотело,спать.
А когда с душой прощалось,
Спохватилось,испугалось:
"Не хочу,-говорит,мол,-умирать!"
Расставались неумело.
Тело сникло,побледнело,
Оказалось бренным тело...

На земле хотелось рая...
Рай без Бога - не бывает:
Тот,кто время убивает ,
Будет временем убит.

...Залетела душа в тело.Что успела,то успела..

Va
Valeriya

...так то ж у Природы...

Бесик

Как пальцы, взявшие гитару,
С опаской трогают струну.
Душа с душой должны сливаться.
В один аккорд, в единый стон.
Не прекращая изумляться,
Что можно просто. В унисон.

Va
Valeriya

...я лучше пойду...ок?!...мне здесь скучно второй день...

Бесик

Душа должна другую душу
Понять мгновенно и принять.
И научиться молча слушать.

Va
Valeriya

...сколько я уже принимала...Душ...а где они?!...аууу!...ан, нет их................

Александр Денисов

я знаю как родилась наша вселенная, происходящий биосинтез в организме, частично электронику, почему женщин выживет а мы нет , я про мужчин. что мы видим только 4% материи, а измерений как в теории хауса - миллиарды а мы видим толка три. но от этого друзей больше не становиться.. говорить не о чем.

Va
Valeriya

...сплошная белиберда...

Гарри Desperado

Здравствуйте. Дозвольте оказать Вам почтение! В здравом уме и рассудке печатаю сии строки. Совершенно случайно оказался здесь, но увидев Вашу гневную тираду, заинтересовался - кто так разозлил деву достойную и кому по щам надавать.

Va
Valeriya

...Здравствуйте...благодарю Вас на добром слове...тирада была вызвана эмоциями из-за, вращающихся здесь, извращенцев...это было ещё летом...а вопрос остался...

Гарри Desperado

Простите за долгое молчание! Дозвольте с Вами продолжить общение, если Вы ещё не заняты. Прискорбно, что не часто бываю на этом сайте, ибо так же встречаю здесь дебильных и не могущих связать слова людей, что жаждут лишь внимания, но никак не продолжения знакомства...

Va
Valeriya

http://chudo.at.ua/

Va
Valeriya

...это музыка Вам...)...

Гарри Desperado

Радио... почему-то нет звука.

Товарищ Сергей.

а что пишут что то в личку. валерия прошу успокойся. это раз. самое главное надо уметь промолчать.. не отвечай. хоть что пусть пишут. нет ответа и всеее. ЭТО ДЕБИЛЫ. ЭТО ПЕДИКИ. НЕ ОПУСКАЙСЯ ДО ИХ УРОВНЯ. успокойся.

Va
Valeriya

...БлагоДарю...🙏 😇...

Дина Бадретдинова

Вам предлагают потому, что у вас нет реальной аватарки, имени и фамилии, города, где вы живёте. Valerya - тоже ни о чем не говорит. Мне никто ничего подобного не предлагает.

Va
Valeriya

...а кто хамил?!...я просто пытаюсь выяснить, ЧЕМ Вы занимаетесь...и если у Вас нет терпения объяснить, не буду Вас утруждать...пока...👋...

Сергей Конев

Можно просто спросить об этом... без - отвечай за слова и про конвейер...

Va
Valeriya

...юмора не поняли...ладно...пка-пка...👋 👋 👋...

Сергей Конев

А ответил на вопрос, что мужчина даёт женщине. Если что-то не понятно, можно просто попросить уточнений... А не хамить и тут же убегать...

Va
Valeriya

...у Вас тяжёлый характер...я не хочу от Вас объяснений...так понятно?!...как ещё объяснить, что я попрощалась уже с Вами?!...😉...Эго должно помещаться в кармане...😜...

Vladimirs Cucukins

Какая у вас насыщенная и интересная жизнь!!! Жизнь в виртуальной реальности! Апогей апофеоза!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Vladimirs Cucukins

Вы явно преувеличиваете свои способности ( это в скобках). Ну а коли речь о возрасте зашла - так вам ещё лет ...дцать подпрыгивать, чтобы мало-мальски заметной стать. Ну и в качеств е информативной полдачки - за сорок лет работы на флоте я видел и зверей и ситуации точно пострашнее вас. так что - милости прошу! Запасся колой и поп-корном, наблюдаю коронный выход. Просим, просим!!!😉 ☺️

Va
Valeriya

...ха!...ехидный, старый, обделённый Любовью старикашка...потому что самодостаточный и добрый человек не будет вести такие разговоры...пока, дедулько...рып-скрып...рып-скрып...па-ра-ру-ра-ру-ра...😜 😁 👋...не пиши мне, Чучундрикс...сделай милость...👅...

Vladimirs Cucukins

А на что-нибудь тонкое, изящное ( я не говорю уже - умное) силёнок есть? Ну или хоть и-нетовских заготовок за неимением собственных ? Вы ведь достаточно ясно представляете, что любая, самая ничтожная попытка хоть как-то обидеть человека, о котором вы и понятия не имеете, однозначно и категорично характеризует только и исключительно вас во всей красе - и ум, и воспитание, и образование, и честь, и достоинство. Так что поп-корн и кола ждут продолжения, танцуют все!!!😜 🤣

Va
Valeriya

...Чучундрикс, но вы же первый начали свои памфлеты мне писать...я вас трогала?!...нет...а вы почему мимо не прошли?!...в голове застоялось?!...захотелось свои "какашки" на всех разбросать?!...я понимаю, дедушка, что у вас бессонница и бабки нет под боком, но я-то здесь при чём?!...а может вы энергет. вампир???!!!...🙄...и ещё...кола и поп-корн вредны...так что поздравляю с грядущим сахарным диабетом, если его уже нет в вашем бедном и жалком, убитом собственным ядом, организме...😜...

Vladimirs Cucukins

А вы плеваться не пробовали? У вас должно неплохо получаться, потенциал налицо... Кстати, намекаю - при моей фамилии я в четвертом классе завел тетрадочку с вариантами "виртуозных изысков" на эту тему. так смею вам намекнуть - вы и близко не в топе, Это примитивный вариант. А на страже я потому, что всяка нечисть вышла в поле - надо присматривать. А кола и поп-корн - это метафоры, но вам это погуглить надо, ибо оперативочка у вас явно замусорена не тем... Ну а так - к сожалению, пока ничем не радуете, я было понадеялся, но остаётся одно - ждать. И я преданно жду - ну нельзя же при таком явном ...ну да ладно, сами назовёте, и не выдать ничего в мою копилочку изысков от...да сами назовёте.☺️ 😉

Во
Волк

читай валерия я нечего такого не писал не матерюсь моё жёское самый мат это ёшкин кот а ты если озабоченная то я в этом не виноват

Va
Valeriya

...каждый волк воспринимает на свой счёт то, что ему не предназначалось...

Чио-Чио-Сан

Но этот шизофренический бред можно проигнорировать, просто не отвечать, а собеседника удалить из лички. Делов-то на три копейки

Va
Valeriya

...так и есть...

Воробей Воробьев.

Да,уж! Почитал, так страшно стало! Страшилки то какие , какие кары! И задумался, пора отсюда уе, улетать! Лапы унести бы! 🐾

Va
Valeriya

...меня здесь завтра не будет...я уезжаю...нов друзья добавлю...🙏 😇...🤝...

Воробей Воробьев.

потом встретимся, я сам нге уварен буду и я , в гараж собираюсь.

Va
Valeriya

...ок...🤗...

Va
Valeriya

...а ваша история про полушария?!...

Yuri But

А как можно виртуально оказать интимные услуги ?)))))) Алгоритм процесса не понимаю 😀😀😀неужели Вы не шутите?)))

Va
Valeriya

...скорее, бедные...

Yuri But

Как скажите)))

Va
Valeriya

...я знаю...

Yuri But

))))

Va
Valeriya

...пока...

Ви
Виталий

Не понимаю зачем ещё в личку писать? Что тут места мало стало.Или там свою хренотень легче накарякать?

Va
Valeriya

...карякает каждый, что хочет...кто на что горазд...

Виталий Молчановский

А думаю, что ты врёшь. К тебе только очень пьяный может пристать. И не морочь голову людям.

Va
Valeriya

...а я думаю, что вы неприветливый и заносчивый циник и сноб, который в силу своей некультурности говорит женщинам гадости даже в вирте...сочувствую вам и ответа от вас не жду...вероятно, что напишите какую-то очередную гадость...

Виталий Молчановский

Не люблю, когда люди врут. Тебе стоит не отвечать им и все не пристойные предложения отпадут сами. Но, ты же сама их провоцируешь на это, создавая этим себе пиар. Раз ты сама этого хочешь, они тебе будут писать...

Александр Волосков

да,идиотов нынче развелось, впору лицензию на отстрел выдавать. понимаю, достали дебилы.

Va
Valeriya

...благодарю...

Валерик

Смотрю на аву - джоконда... но просыпаюсь от ужаса што она оказывает мне... услуги:-))

Va
Valeriya

...флуд пошёл...

Андрей Мацнев

А он с этого форума и не уходил никогда, не замечали?

Va
Valeriya

...заметила, поэтому здесь часто скучно...

Андрей Мацнев

Всё лучше, чем цитаты, приписываемые великим, или вопросы из серии "Что такое любовь?"

Va
Valeriya

...просто с "потомком Великого Леонардо" мы хоть о Джоконде поговорили...по крайней мере, я запомнила этот разговор...чем не могу похвастаться, имея в виду диалоги с большинством из своих собеседников...😉...

Юра Зайцев

уууу еее....маньяки бродят..а я то думаю..что то здесь не так..эхо странное было..

Ali Habilaev

ммм наверное секси девочка если все пристают😃 могла бы и в личку все это

Va
Valeriya

...достаточно и здесь...

Михаил Толстов

Господи.Что же эти уроды наплели?Наплюй.Этих недоносков везде хватает.

Va
Valeriya

...не запалят...я их удаляю раньше...

Михаил Толстов

Умница.Но все время прятатся нельзя.

Va
Valeriya

...какашки огребать лучше...ладно...я поняла вас...

Михаил Толстов

Лучше ты накакай первой,они этого не ожидают и боятся.

Va
Valeriya

...ок...

Сергей Жданов

Ну и написали бы этим людям лично... зачем нам всем этот негатив читать?

Сергей Жданов

Вот именно. К чему претензии к некоторым адресовать всем?

Va
Valeriya

...есть кнопка: Пропустить...

Сергей Жданов

Есть, но чтобы нажать ее, приходится прочитать все равно.

Va
Valeriya

...мало ли что мне приходится читать...

Сергей Жданов

Не о Вас речь шла... Ну да ладно...

Va
Valeriya

...и Вы прощайте тоже...

Сергей Лоскутов

интересно....вспоминаются слова "как будто дрожжи бросили в дерьмо..."

Va
Valeriya

..."кто с мечом пришёл"...😁 😝...

Сергей Лоскутов

капнула...

Va
Valeriya

...перечитайте свой первый коммент...

Сергей Лоскутов

на красной площади советы давай...

Va
Valeriya

...споконочь, дедушка...рып-скрып, рып-скрып...пара-ру-ра-ру-ра...😁 👋...