Владислав Ильмер

Помните фильм Гостья из будущего? Вам не кажется, что герои фильма Весельчак-У и Крыс, это Горбачёв и Чубайс?

Ответы
Се
Семён

Мне кажется, что оба двое не попадали мне на дистанцию поражения. Я не проперсонадей фильма.)

Де
Денис

Я бы на этой машине времени к Сталину слетал, подсказал бы какие фамилии расстрелять

Иван Подколодный

Поговорим "о делах наших скорбных" сейчас - зачем теребить прошлое.

Иван Подколодный

Что такое, или кто такие чужеземцы?

Владислав Ильмер

Те кто с других стран

Иван Подколодный

Тогда Вы для меня все чужеземцы. Понаехали тут на землю моих далёких предков. К Вепсам я отношусь, по ДНК. Я то думал, почему я, вас всех ненавижу. Спасибо. помог разобраться. Я тоже люблю Россию но без вас. Владимир. Не я первый начал. Как видишь далеко можно зайти.

Владислав Ильмер

Читать учись, мес виетселла, я Владислав, а не Владимир, а Святом писании сказано: Где пролита кровь наша, там и земля наша.

Иван Подколодный

Владислав IV: русский царь. Славное имя. Афганистан - русская земля? Где ещё кровь по дури правителей проливалась ? Этот принцип далеко может завести.
.

Pavel Astafev

Да они ангелы по сравнению с горбатым и рыжим

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Скорее Борух Наумович Ельцен и чубайс

Эл
Элексей

ой содержание уже забыл

Виктор Федин

Это Невинный и Кононов

Раиса Андреева

буйная фантазия у вас!

Карен Лорис-Руссо

Глубоко капнул😁

Эва

👍👍👍👍👍

Alisa Warshavsky

Считаете???

Alisa Warshavsky

С какой стати я должна отчитываться, особенно перед вами, как и с кем мне работать!!! Как жить, куда ездить, где жить, ну, а далее, с кем и как!....

Владислав Ильмер

И я так ду3маю: с какой стати вы мне рассказываете о своих планах и желаниях?

Alisa Warshavsky

Я рассказываю?!! Паря, ты часом что купил, или пил?! Я ни перед кем не отчитываюсь о своих планах!!!

Владислав Ильмер

Вы уже не помните, что написали? Простите."В смысле, я миллионерша?! Жаааль, что нет! Давно бы переехала в Европу!..." "Я хочу жить там, а не навещать!.." Слова "я хочу3" это у3же - планы.

Alisa Warshavsky

Это, желание! Планы, это когда ты знаешь и делаешь!... Этим не делюсь!...

Далеко Не Идеал...увы(

С чего это?

Ку
Кукулькан

Не похожи

Свет - Мария Стрижевская

ТОЧНО

Эл
Эльвира

Нет.