Прохор Громов

Часто спрашивают, влияет ли на настоящее, наше прошлое? Всё меняется. Пока не нашлась та женщина, о которой даже не мечтал. Но, когда решили, что будем жить в её городе, где она выросла. Я ей сказал, расскажи сама, что и с кем у тебя было. Если мне, что-то расскажут чужие люди, я не смогу тебя защитить и верить тебе перестану. И прожили уже много лет, у меня претензий к жене нет ни каких. Только её знают многие и первое время, я был Ирин муж. Но, со временем, поняли, что Ира моя жена. Я атеист и до сих пор не могу понять, кто и за что, наградил меня, такой женщиной. Или может, кто-то отмолил мои грехи?

Ответы
Валентина Пакшина

Это - счастье, что судьба вас наделила искренним другом в лице супруги❗Любви, взаимоуважения и взаимопонимания вам на долгие годы‼️🙏🌹🌹🌹

Ната

Просто эта женщина твоя. Береги её и цени, что с тобой человек, который тебя принял таким, каков ты .есть

Ната

Ты знаешь, Вить, она права. Она столько перенесла, я так думаю, душевно, что это и есть то, о чем можно только молчать и мечтать. Поворчишь и успокоишься. Самое главное, вы сейчас то, о чем стоит мечтать многим семьям.

Прохор Громов

У нас всё нормально, она не вспоминает прошлое. У неё подруги молодые, она самая старшая. Я для них устарел и Федя тоже.(Инна, подруга близкая Иры, её муж.)

Ната

Значит всё хорошо и это главное. Живите в согласии. От души этого желаю и берегите друг друга. Уважаю .

Прохор Громов

Ой, молодость прошла. я уже давно успокоился.

Ната

Вот и славно.

Эвелина

Любви и согласия вам на многая и благие лета.Это действительно счастье и берегите его.

Прохор Громов

Спасибо.

Елена Стратийчук

Дурдом! Вас вообще не касается, что у нее было до вас… имеет право

Елена Стратийчук

Богатые старушки, 😜 у каждого свое падение

На
Наталья

А может «взлёт»))))))

Елена Стратийчук

Ой, в безнравственности взлётов не бывает, судя по из жизни

Прохор Громов

ДА? а ДЕПУТАТЫ, А ЧИНОВНИКИ , А ПРВИТЕЛЬСТВО. Они взлетели нравственно. Леночка иди домой...

Елена Стратийчук

А эти тут при чем? Не переходите на личности ☹️ Надо отвечать по конкретному вопросу

На
Наталия

Как ты можешь верить про "отмолил" если ты атеист.... Странно...

Прохор Громов

Не верю но, кто-то меня наградил и за что? На мне грехов разных не меряно. А я атеист. Ничего не понимаю. Кто мне помогает?

На
Наталия

Помогает Тот, в Кого ты не веришь.

Прохор Громов

А ему это зачем? Нищих, больных, угнетённых, миллиарды. А он мне помогает. Я обеспеченный человек. Я ни у кого ничего не просил. А оказывается ОН помогает не слабым, а сильным и очень сильным и богатым людям. О какой справедливости идёт речь. Бог помогает ворам, грабить бедный народ.

На
Наталия

Люди познают бедность, болезни.... от деяния своих предков. Мы иногда не хотим задумать над тем, что делаем плохо другим, а некоторые наши деяния, лишают всех благ многие поколения, а они думают "за что мне все это..."
Так не всегда бывает, но в основном. Нужно быть благодарным за все, что имеем и обязательно делиться с другими. Можешь помочь - помоги, не можешь - не осуждай. Все одинаково жить не могут. Одни ценят то, что имеют и счастливы, а другие просирают и тоже счастливы.

Прохор Громов

Всего хорошего.

На
Наталия

Взаимно.

Алексей Прибылов

да, бабушка или мама. они могли до 7 колена отмолить.....

Маруся Русская

Боже, какой МУЖЧИНА .... спасибо Вам за вашу любовь.!

Прохор Громов

Мне просто в жизни, повезло со 2-й женой, красивая и мудрая женщина. Я много женщин по жизни видел и любил, меня любили. Но, кто-то меня наградил. но не знаю кто...

Маруся Русская

Причина всегда есть. Не думайте об этом. Святой , только Господь.!

Прохор Громов

Я в него не верю, это всё придумали люди.

Маруся Русская

Может поэтому тебе была дана эта встреча. ..... чтобы одумался и не богохульствовал. Подумай.!

Дмитрий Васильев

храните своё золотце ..и даже не говорите об этом...

Прохор Громов

Спасибо., постараюсь.

Наталья Фролик

Вам очень повезло. Берегите свое счастье тихо.

Наталья Фролик

Не все настолько самокритичны.

Прохор Громов

Нужно понять себя, почему так. А бездумно можно многим завидовать. Он ест пирожок, а ты ему завидуешь. Иди и купи себе тоже.

Наталья Фролик

Ну Вы же сами писали, что долго не могли найти "ту самую". А некоторым и не найти никогда- лень ..и что остается? Жалеть себя и винить весь мир и завидовать. Знаете сколько сейчас таких: "дайте все готовое, а я еще подумаю" ?

Прохор Громов

"Много женщин меня любило, да и сам я любил не одну". Но чего-то не хватало. А тут сразу понял - это моя женщина. если хочешь, расскажу про нашу встречу, интересный случай.

Наталья Фролик

Спасибо, но отключаюсь. Работа.. Хорошего дня.

Света Дмитренко

на все воляБОГА. АТЕИСТы--трусливые верующие

Прохор Громов

Ты это ерунду не говори. Трусы - это верующие. Их приучают быть трусами и всего бояться. Для этого и придумали бога, что бы легче было управлять стадом. Это все нормальные люди понимают.
Я не из тех, кто признаёт попов,
Кто безотчётно верит в Бога,
Кто лоб свой расшибить готов,
Молясь у каждого церковного порога.

Я не люблю религию раба,
Покорного от века и до века,
И вера у меня в чудесные слова —
Я верю в знание и силу Человека.

Света Дмитренко

верить БОГУ .религия - зло \силу человеку дарует БОГ

Галина Володеева

Просто вы терпеливый человек , умеете ждать .

Елена Премудрая

В каком возрасте вы встретили друг друга?

Сестрица Алёнушка

Счастье любит тишину. Подумайте об этом.

Тина Тим

Дай Вам Бог прожить вместе до тризны.🙏

Тина Тим

Почему немного,я мужа вспоминаю,дети,постоянно посещаем место захоронения.А потом уже наверное все равно будет ,нам, когда будем там.

Прохор Громов

Это пройдёт какое-то время и всё забывается. Я бабушек помню, но они от меня далеко. И мама с папой тоже. Мои сыновья их не видели, а внуки тем более.

Тина Тим

А у меня все рядом.

Прохор Громов

У всех разная жизнь.

Тина Тим

Естественно.ч мужа из Норильска в Таганрог привезла похоронила

Герой-Любо V Ник Z

жена, как и муж, это судьба, это от Бога

Прохор Громов

У меня всё есть, а ты на бога надейся. Он никому и ничего не дал.

Герой-Любо V Ник Z

не будь воли Божьей, не было бы тебе и жены хорошей. ни на каком калькуляторе её не вычислил бы. всё таки признаешь, что тебя наградили твоей женой.

Прохор Громов

Я тебя умоляю иди к богу, а то я пошлю дальше, придурок.

Герой-Любо V Ник Z

а я тебя пошлю уж, идиот старый. иди в жопу

Прохор Громов

Дебил, что

Irina Makarova

Живите долго и счастливо!

Прохор Громов

Спасибо, я стараюсь.

Irina Makarova

🤝🍓

Евгений

все дело в прошлой жизни

Прохор Громов

Да тебя родители ещё в детстве зачали.

Alisa Warshavsky

Очаровательно!

Alisa Warshavsky

Ну, меня чекистка воспитывала, примерно в том же ключе...

Прохор Громов

Я рад что я не отличник и воспитывался на улице. Отличники со мной не общаются их нет. Так врачи, инженеры, в начале общались. А я же стою круче их, а им это обидно.

Alisa Warshavsky

Надеюсь, вас это мало заботит ... Во всяком случае, мне всегда было пофиг, кому я не нравлюсь...

Прохор Громов

Мне тоже. но когда-то хотелось увидеть всех кого знаю и помню. А потом понял, я им нахер не нужен и они мне тоже. Прошлое уходит. Мы никому не нужны.

Alisa Warshavsky

Конечно! И это, выигрыш!!!

Руслан Авдеев

Возможно и так.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Занимательно