Ок
Оксана

С японца на китайца пересели бы?(Я про автомобили)

Ответы · страница 2
Остап Бендер

Я бы пересел на Starship. Все другие варианты дерьмо. Уж лучше ходить пешком. Ближе к земле будешь

Евгений Шевченко

нет... не могу на подсознании.. Ниссан доедет до могилы.. поеду на самокате.. не могу китайца я

Андрей

пока нет, зимой соседу помогаю закрыть заднюю дверь на Хавале, резина на морозе каменеет

Георгий Крымский

Германия передала Китайцем практически всю сборку авто . Все катаются и не жалуются .

Виталий Булатов

знаете сколько сейчас траблов у дилеров с китайцами?)))лучше ужм на япошку подкопить)

Андрей Берзенин

Не знаю. На китайцах не ездил. Но любая машина хороша пока новая . Наверно, пересел бы

Анатолий Паулкин

Я 10 лет на китайце отъездил..Тойота Каролла один в один..Даже все запчасти подходят..

Людмила

Вот бы мне ножки новые, я б тогда весь мир бы обошла. А машина любая - лишь бы ездила.

Ми
Михаил

Пусть Китай обслуживает свою технику и тогда Китай тоже пройдёт не хуже японцев

Владимир Кириллов

Ни за что. Как был сторонником отечественных автомобилей (Волги), так и останусь.

С Э М

На Джили - Атлас, Тугелла, Монжаро - легко) На что из этого по деньгам получится

Сергей Николаевич

а я думал на шею им сесть.. они ж маленькие...а вот авто.. что то настораживает

Дядя Миша

Лучше "Жигули"! Да, Серёжа?

Сергей Николаевич

нееет Миша.. у меня Солярис..лучше всякого японца..

Дядя Миша

А чей "Солярис"? Японец же ...
Понял! Перечитал и всё понял.

Сергей Николаевич

Хёндай. Солярис..это Корея

Сергей Николаевич

сто пудово.. я как бороду сбрил с усами. так сразу поумнел

Дядя Миша

Тебе полезно!
А я так доживу ...

Сергей Николаевич

народ.. я вообще не понимаю.. сегодня понедельник. ! никто не работает..Миша что то пишет..Оксана в чате..никакой ответственности !

Андрей Григорьев

Ну вторым взял бы. Ездит же... Ну вот у меня газ 69, не надо мне лишних азиатов

Гафур Камалович Карамов

дааа японец стал учеником китайца...ну всеровнооо отечественная лучше...

Виктор Билькин

А Я про баб подумал,для меня так они все одинаковые Узкоглазые! 🤣😂😅😇

Алексей Тарасов

На настоящего китайца можно, но на того которые в россии продаются нет

Десант

Да какой там пересесть, если дорого садиться что на один, что на другой

Михаил Гехт

Не при дамах будь сказано, зависит от возраста, состояния и расходов

Олег Кочетков

У меня всю жизнь были японки разные,ни на какие менять не собираюсь

Игорь Шароватов

Почему нет. Китайцы сейчас стали делать вполне достойные аппараты