Евгений Бриг-Снежин

Все доступно, все возможно,
А сердечко то болит,
Ведь прожить ужасно сложно
Без ошибок и обид...-?)

Ответы
Валентина Пакшина

Да! По жизни - невозможно избежать ошибок и обид ... неприменно и с переживаниями и душевной болью ... если смолоду не научился с головой своей дружить‼️😉

Евгений Бриг-Снежин

Мы, мужики, всё в жизни делаем только из—за своих недостатков: влюбляемся из—за недостатка опыта, разводимся из—за недостатка терпения, ругаем всех женщин из—за недостатка воспитания и снова влюбляемся из—за недостатка памяти.

Валентина Пакшина

Это свойственно и женщинам - не принижайте достоинства мужчин‼️ Недостаток воспитания...и получаем недостаток опыта, терпения и умения налаживать взаимоотношения‼️👋

Евгений Бриг-Снежин

"....Жизнь, по сути, очень простая штука и человеку нужно приложить много усилий, чтобы её испортить..."- А.П. Чехов

Людмила

🤩