Svetlana Suranova

Откуда строки "Там,где вечно дремлет тайна, есть нездешние поля"?

Ответы · страница 3
Александр Корнилов

... "Только гость я, гость случайный На горах твоих, земля."

Александр Корнилов

у автора есть цикл ... "похабных стихотворений" - не попадался томик ? 1936 год.

Александр Корнилов

так ... исключительно для саморазвития. заценить многообразие таланта ! то картина не полная ...

Svetlana Suranova

Его талант и так виден без лупы

Олег Брантов

И в здешних много тайного порой!

Владимир ******

Только гость я, гость случайный на горах твоих земля ......

*** Kim

Только гость я, гость случайный
На горах твоих, земля. 😉

Ербол Алдибеков

пус дремлет ета таина зато меньше будит болеть голава

Наталья Сазонова

Только гость я, гость случайный На горах твоих, земля.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Стихи, которые моя дырявая голова выронила из памяти

Svetlana Suranova

Только гость я, гость случайный На горах твоих ,земля.Сергей Есенин

Никита Юрков (Йуркoffский)

Есенин... Значит, я помню ещё меньше, ибо знаю его как человека, писавшего довольно много мата

Никита Юрков (Йуркoffский)

Не обращайте внимания, у меня пару лет назад сотрясение было

Svetlana Suranova

Я так и подумала - сильно же Вас потрясло!

Никита Юрков (Йуркoffский)

Да так, в снегу повалялся, благо он был мягкий. Но шизофреник, Никита подтвердит

Олег Андреев

только гость я гость случайный на горах твоих земля

Владимир Горячев

Из программы по повышению сельского хозяйства.

Ир
Ирина

Вот как раз мак - наркотик, а лён - нет. Но "на вкус и цвет товарища нет", а поэтому мне - лён, вам - мак. Выпивку будем заказывать ?

Svetlana Suranova

А с чего все началось уже и забыли. Откуда строки?

Владимир Горячев

ну Ирина всегда так, с одного начинает а выпивкой заканчивает, вот и забыли

Svetlana Suranova

Только гость я, гость случайный На горах твоих,земля. Сергей Есенин

Ир
Ирина

Вот Светлана молодец, и альфа у неё, и омега...С чего начала, тем и закончила. А мы здесь пустомели судачим, отклонившись от темы.

Ольга Евдокимова

только гость я гость случайный... есенин. милая.

Станислав

там растет прям таки буквально МАК и КОНОПЛЯ

Нина Рудась

Надо было самой запоминать, а то чьи да чьи.

Svetlana Suranova

А я задаю вопрос тому, кому это интересно, а остальных прошу не беспокоиться

Нина Рудась

это интересно в литературном кругу, но там видимо ты не интересна. ты решила здесь блеснуть.

Svetlana Suranova

А вот вчера я весь день получала письма с благодарностью за то, что напомнила, что в жизни есть прекрасное - поэзия. и литературные круги ни при чем. А строки эти принадлежат Сергею Есенину

Нина Рудась

часто, часто с разбитым носом приходил я к себе домой

Svetlana Suranova

Ну, каждый помнит то, что ему интересно

Наталья Попова

Пушкин это вроде Да Кажеться мне господа!

Svetlana Suranova

Ну, что ВЫ ? Это гораздо позже. Только гость я, гость случайный На горах твоих, земля. Сергей Есенин

Ramazan Mukanov

Сергей Есенин "Душа грустит о небесах..."

Елена Борисова

не знаю к своему стыду, просветите.

Svetlana Suranova

Только гость я, гость случайный На твоих горах,земля

Нурбике Дутбаева

Что-то очень знакомое, но не помню

Svetlana Suranova

Только гость я, гость случайный На горах твоих ,земля. Сергей Есенин

Нурбике Дутбаева

оо, спасибо, мой любимый поэт. Как я могла его забыть

Геннадий Иванов

Слова мудрые. Ваши,надо полагать.

Svetlana Suranova

Мне бы хотелось, но это Сергей Есенин

Геннадий Иванов

Мир наш интересен. Всё на Земле - взаимосвязанно

Irina Kozlovskaia

Сергей Есенин - гениальный поэт.

Svetlana Suranova

Однозначно! Про него еще никто не сказал "Он мне не очень"

Irina Kozlovskaia

а потому , что он народный, простой и доступный для понимания и писал он стихи - сердцем!

Владимир Тушин

Есенин. Прекрасно. Продолжайте.

Svetlana Suranova

Только гость я, гость случайный На горах твоих, земля.Широки леса и воды, Крепок взмах воздушных крыл.Но века твои и годы Затуманил бег светил

Владимир Тушин

Понятно. В этом мире я только прохожий, Ты махни мне веселой рукой. У осеннего месяца тоже Свет ласкающий, тихий такой. В первый раз я от месяца греюсь, В первый раз от прохлады согрет, И опять и живу и надеюсь На любовь, которой уж нет. Это сделала наша равнинность, Посоленная белью песка, И измятая чья-то невинность, И кому-то родная тоска. Потому и навеки не скрою, Что любить не отдельно, не врозь — Нам одною любовью с тобою Эту родину привелось.

Svetlana Suranova

А вот мне сегодня написали, что теперь стихов никто не читает. Вы не представляете, как я рада , что Вы подтверждаете мои слова о том, что стихи - вещь нужная и полезная

Svetlana Suranova

Ну тот,кто не читает, он и не поймет

Svetlana Suranova

Как ни смешно, а ведь в этом - правда!

Владимир Тушин

Догма. Истина. И главное что без этого произойдет ПОЛНЫЙ тупик

Svetlana Suranova

Вот-вот, и я про это. Мне тут говорят " Умничаешь тут" . Да, не умничаю , а открываю глаза на правду на собственном опыте.

Игорь Копытов

Задайте вопрос "Клубу знатаков"

Svetlana Suranova

А я у них учусь задавать вопросы

Игорь Копытов

Значит вы боитесь не вопросов , а ответов.

Svetlana Suranova

А чего мне их бояться, если я их знаю. Тем более игра-есть игра

Костя Кукушкин

из головы,... сентиментмльной

Svetlana Suranova

Только гость я, гость случайный На горах твоих, земля. Сергей Есенин