На
Надюшка

Снова птицы в стаи собираются.ждет из-за моря дорога дальняя...яркое веселое зеленое,до свиданья,лето,до свидания?

Ответы
Евгений Ua0Kef Попудренко

Лето в карете, умчалось по кругу
Взяв молнии, грозы с собой
Осень пришла, не опоздала
Деревья одев, в лист золотой

Небо окрасилось в синее- синее
Стайкой плывут по нему облака
Летит паутина белыми нитками
Солнце гладит еще свысока

Деревья стоят все в ожидании
Расстаться с одеждой до новой весны
Птицы на юг, направились стаями
Крики доносятся их с вышины

Неярко трава по кустам, зеленеет
Готовится сеном, лечь на покой
Быстра река, совсем обмелела
Серой заполнилась, тихой водой

Ветер с теплом еще пролетает
Но нет уже зноя, нет летней жары
Все приготовилось, все ожидает
Там, где-то идущей, холодной поры

Аслан Эйвазов

Загадка женщины в основном в ее предназначении- она МАМА...а это все!!!! Ведь и мужчины ищут женщину, похожую на маму...не подсознательно, но это так.. Стихи замечательные! Но любить - сложно говорить, что будешь. Может быть и будет. , не спорю. Но 100 % это относится пока только к маме

Владимир Федин

Пятачок как-то спрашивает у давно не обедавшего Винни-Пуха:
- Винни, послушай, а ты какой национальности?
- Точно не знаю, но когда я смотрю на тебя, Пятачок, мне в мои опилки
все назойливей лезет мысль, что я - хохол!

Алексей Калиниченко

Ты все спела, это дело! Как говорится: Проснись и пой.Только не о том поешь! Уже осень кончается, скоро белые мушки нашу Землю засыпят пушистым ковром.

Алексей Калиниченко

От нас наша, а вот от кого всего человечества?

На
Надюшка

Всех нас вместе взятых

Алексей Калиниченко

Ха-ха! Где вы видели такого?

На
Надюшка

Человек разумное существо а не заблудшая овца

Алексей Калиниченко

Ну это вопрос спорный. Он, конечно, не заблудшая овца, но уже не Хомо Сапиенс, как вы наивно думаете.

Житель

Девки лезут в сети социальные, И до вечера вовсю сидят все мОлодцы. Мысли лезут сильно аморальные, Осень в интернет всех гонит с улицы.

Тамара Федяева

За окном сентябрь, провода качает, за окном с утра серый дождь стеной... Этим летом я встретилась с печалью, а любовь прошла стороной....

Тамара Федяева

За окном сентябрь, провода качает, за окном с утра серый дождь стеной... Этим летом я встретилась с печалью, а любовь прошла стороной....

Михаил Жигалов

За окном сентябрь. Провода качает. за окном с утра серый дождь стеной. Этим летом я встретилась с печалью, а любовь прошла стороной...

Акмаль Закирович

О женщина! Ты добрая, и злая.
И страстная, и дикая подчас.
Какая сложная, и вместе с тем простая.
Ты перед нами, предстаёшь сейчас.

Лидия Крутовцова

Впереди еще - Ах, бабье лето, бабье лето -
Красивый бархатный сезон,
Короткий - словно, вспышка света,
Но всем нам очень дорог он!

Аркадий Лукин

И пусть мне неинтересна стая. Ипусть не умею я летать. От чего ж я страстно так желаю от зимы холодной убежать.

На
Надюшка

Шикарно...а я люблю зиму

Аркадий Лукин

Чехов писал. Некоторые люди говорят,что любят зиму. Я им не верю.

На
Надюшка

Почему?? Прекрасное время года)

Аркадий Лукин

Холодно. Одежды надо носить много. Снег затрудняет доступ. "На природе" не поживешь.

Андрей Рачков

как говорил мой друг глядя на осенний дождь.. в такую погоду всегда хочется выпить,впрочем не в такую тоже.

Сергей Александров

Не идётся и не едется,
Потому что гололедица.
Но зато
Отлично падается!
Почему ж никто
Не радуется?!

Сергей Бобров

А за окном октябрь,провода качает! Хочу обратно!!! В лето! Ну очень хочу!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надюшка

На юг

Сергей Бобров

Я похож на птичку??? 😒

На
Надюшка

К морю птичка

Сергей Бобров

Работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надюшка

Тогда не унывай в отпуске поедешь

Сергей Бобров

Долго ещё! 😳 Полтора месяца как приехал!

На
Надюшка

Тогда живи воспоминаниями

Николай

Курлыча поднимаясь в небеса, и клином улетая все на юг....туда, туда - хочу и Я!

Наталья Габараева

Осень уже !!! 🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁🍂🍁

Елена Фр

АБАЖАЮ ЭТУ ПЕСНЮ. ЭТО АЛЛА.ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНАЯ И КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Надюшка

Да

Елена Фр

Она не из кинофильма- Женщина которая поёт?!

На
Надюшка

Да

Валерий Степанов

за окном сентябрь, провода качает, за окном с утра серый дождь стеной

На
Надюшка

Да))) совсем мы растерялись на перепутье

Валерий Степанов

надеюсь, это временно

На
Надюшка

Нужно собраться)

Валерий Степанов

нужно просто помнить свои корни

На
Надюшка

Да...согласна

Бауыржан Садыков

Осенняя пора очей очарование, приятна мне твоя прощальная краса......

На
Надюшка

Осень прекрасна)

Бауыржан Садыков

Осень прекрасна, но Вы еще прекрасней!

Вадя С Хитровки

Алла Пугачёва.. В те годы, когда был СССР, она мне больше нравилась