Людмила Милая

Вот есть примета - бросать свадебный букет - кто поймает, тому и замуж выходить. А может сразу, чтобы не гадать когда и за кого, бросать свободного мужчину? Кто поймает, тот и замужем ))))

Ответы
Петр Селецкий

Однажды выпускник Киевского ВВКУ пьяный залез в фонтан, и возвопил: "Девченки! Забирайте меня! Буду хорошим мужем. Одна девица отважилась. Больше 30 лет живут, внуки уже большие. Наверно надо свободных мужиков в фонтан бросать. Ловите...

Людмила Милая

Хорошая идея, тем более в фонтан десантники бросаются - самые крутые парни

Петр Селецкий

Ну ,выпускники разведфака КВВКУ тоже ребятишки крутые.

Людмила Милая

Я не знаю что это такое

Петр Селецкий

И не нужно...

Людмила Милая

Как скажете...

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Людмила Милая

Вы повторяетесь!!!

Пинфло

а все остальные? тут я подумал а что вопросы одни и те же- точно кто то нас изучает? и все о любви,счастье, душе?

Людмила Милая

С Рождеством! )))

Пинфло

🏆

Валерий Свиридов

Вы не пробовали ? Ну , ловить или бросать . Некоторые не хотят выбрасывать , говорят , самим нужен , в хозяйстве пригодится .

Людмила Милая

Так бросать одиноких предлагаю, которые в семье, тех уже поймали )))

Александр Турсин

мужчину надо перехватывать пока он еще на лету не добрался до яйцеклетки, даже в детском саду уже все разобраны

Людмила Милая

Да, ладно, вон сколько сидит ненужных никому в интернете

Александр Турсин

так кто то же с вами все таки общается

Людмила Милая

Со мной моя семья общается )))

Александр Турсин

классно

Людмила Милая

Ага )))

Александр Турсин

и я о том же

Слава Карабеков

Что бы бросать свободного мужчину--надо с начало с ним развестись так уж лучше бросить букет в смысле цветы

Людмила Милая

Я про других, которые от мамки оторвались, а к другой юбке ещё не прицепились ))))))

Слава Карабеков

Я не понял хочешь замуж или усыновить?

Людмила Милая

Так это одно и тоже )))

Слава Карабеков

Для него и для тебя может быть

Людмила Милая

Для всех, мужчины по жизни дети...

Пётр Русин

а работает примета!! дочку замуж выдавал- так поймавшая букет гостья, через три месяца вышла замуж.

Людмила Милая

Так три месяца ждать пришлось, а тут раз и сразу )))

Пётр Русин

))!!!!!!

Longword

А если счастливчик под 150 кг? Тут ведь сразу-и свадьба и вдовство...даааа..есть над чем подумать...

Людмила Милая

Да, к деду как то не хочется )))

Longword

Тогда может так и оставим все как есть...с букетом...ну их к черту, эксперименты такие...а?

Людмила Милая

Согласна )))

Longword

И я...до сих пор конь этот проклятый перед глазами... С Рождеством!

Людмила Милая

Тырдым-тырдым ))))

Людмила Козырь

...и какая же невеста поднимет мужика что бы бросить, тем более которая сможет поймать ...

Людмила Милая

Бросать коллективно будем, а уж девушки поймают )))

Людмила Козырь

...пусть лучше в жмурки играют , кто поймает , та и невеста следующая..

Людмила Милая

Так девушки сами под руки кидаться будут ))))))))))))

Тимофей Курчавый

Вы видели, что с букетом делают?, а что ж тогда с мужиком сделают? Порвут нахрен)))))))

Людмила Милая

Аха-ха ))) Жаль конечно...

Lew Usow

А вот не поймают? Перелом, гипс, больничка... медсестре достанется. Как пить дать.

Lew Usow

Вот, плачу сижу. Не позвали меня.

Lew Usow

От счастья и слёзы по щекам.

Людмила Милая

Видимо мама не взлюбила зятя то )))

Lew Usow

Напротив. Именно под зятя и блины и редиску сажала.
Это я нелюдимый. Уже три столетия как.
Окружающие люди, как окружающий четверг - не причём вовсе.

Людмила Милая

Понятно

Светлана Трелева

я два года назад поймала . а если точнее он мне прямо в лоб попал . и где мой муж ?

Людмила Милая

А Вы верите в эту примету?

Людмила Милая

Тогда как же можете ждать что она сбудется? Чтобы что-то получилось, нужно в это верить!

Светлана Трелева

два года верила и где результат 7777777

Людмила Милая

Не пойму Вас, то не верите, то верила... Вам нужно в самой себе разобраться, я думаю )))

Игорь Булатов

это надо такого малыша найти сначала...чтобы легче в полет направить 😉

Людмила Милая

И большиша поймают )))

Игорь Булатов

Ага...поймают и ...рухнут вместе с ним ! Хорошо, если на кровать!

Людмила Милая

Главное, чтобы в счастье рухнули )))

Вера Николаевна Васина

Букет бросает невеста,а свободного мужчину кто бросит и где его взять?!

Людмила Милая

Знаете, вот раньше родители сватали молодых людей и они жили всю жизнь, а сейчас вроде сами себе находят "своих людей", а через год уже разводятся. Как это объяснить?

Вера Николаевна Васина

Слишком скороспелые теперь браки! Сегодня познакомились,завтра поцеловались,на третий день переспали! На четвертый или в загс или разбежались.Потому и скорый развод!

Людмила Милая

Нет, бывает и долго встречаются, а вместе ужиться не могут...

Вера Николаевна Васина

Все бывает!

Людмила Милая

Да, уж...

Трезвый

Не плохо,всех холостых.Чтоб не болтались без дела.А то все пашут а они...

Людмила Милая

Вот-вот )))

Трезвый

)))

Роберт Тукташев

Это преступление ,надо ж додуматься, бросит мужика на растерзание,))

Роберт Тукташев

Так многоженство,Вас ж не устраивает,а других предложений для Вас нету .что бы, как то, уравновесит баланс.

Людмила Милая

Вы пьёте, гуляете налево, вот вас и не хотят. А хороших мало, они в семьях живут )))

Роберт Тукташев

Да не в этом суть ,одна не захочет ,другая возьмет .суть в том что нас мужиков мало .(9 к 1)да ещё голубизна ,тоже уменьшает мужское сословие,как не крутись,на всех женщин, нас не хватить ..

Людмила Милая

Кто Вам сказал про такое соотношение, это уже к старости вас мало остаётся из-за неправильного образа жизни. А в молодости достаточно парней, только из них в лучшем случае, процентов 30 к семейной жизни пригодны

Роберт Тукташев

Так статистика .

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот здорово придумано! Но ему же больно будет! ( Вряд ли его поймают )

Людмила Милая

Поймают, замуж то хочется )))

Конырша Шаймергенов

Ну Вы извините меня , начнете кидать мужчин , а если не поймают 😃

Людмила Милая

Поймают, да ещё как, замуж то хочется )))

Конырша Шаймергенов

молодецкая Людмилочка

Людмила Милая

Спасибо! )))

Катерина Д

хех а если мужик всем не по вкусу, бока то ему бедному зачем мять....

Людмила Милая

Так это ещё не принят закон )))

Хадис Хадисов

УСПОКОИЛИ НО ПАРАШЮТ ПРИХВАЧУ

Людмила Милая

Обязательно! И соломки подстелите )))

Хадис Хадисов

ПРИШЕЛ ТАКОЙ С СОЛОМОЙ С ПАРАШЮТОМ

Людмила Милая

А почему бы нет...

Владимир Безручко

..... надо полагать вы не замужем ..... , веники не предлагаю метать......

Людмила Милая

Я замужем, вопросы на автора не нужно проецировать )))

Владимир Безручко

.... простите ...., малость погорячился .....

Людмила Милая

Бывает...

Владимир Безручко

.... все часто прикрытие....., пусть все у вас будет хорошо ....

Людмила Милая

Спасибо! Вам тоже всех благ )))

Николай

Так и было задумано.Но ввиду слабость женщины,бросают букет 😄

Людмила Милая

Девушкам вообще стыдно драться...

Николай

Так от безисходности дерутся то.Ну почему мы не на месте невесты,хоть очередь занять в первых рядах

Людмила Милая

Я была в своё время и на месте невесты, теперь меня и моё место жены устраивает )))

Николай

Так цветы и не ловят замужние женщины 😉

Людмила Милая

Точно )))