Людмила Милая

Вот есть примета - бросать свадебный букет - кто поймает, тому и замуж выходить. А может сразу, чтобы не гадать когда и за кого, бросать свободного мужчину? Кто поймает, тот и замужем ))))

Ответы · страница 6
Маруся Я

классно!!

Людмила Милая

Ага! Я тоже как представила, позабавилась ))))

Gagik Mkhoyan

Супер:)))

Людмила Милая

Это совсем не вариант, потому, что мы с мужем совершенно разные люди и желания у нас, соответственно, тоже разные )))

Gagik Mkhoyan

Все это понятно! Но Вы же женщина. А женщина 7 раз хитрее самого черта, так что при желр

Gagik Mkhoyan

Все это понятно! Но Вы же женщина. А женщина 7 раз хитрее самого черта, так что при желании + обаяние кого хочешь закрутит...

Людмила Милая

Зачем мне кого то крутить, мы полюбовно с мужем договариваемся )))

Gagik Mkhoyan

Тогда к чему что его нельзя уговаривать

Юля Красотуля

ха-ха!!!!!

Людмила Милая

Думаю, Питер не особо меняется, только разрастается

Людмила Милая

И я ))) Дочка уехала туда учиться, вышла замуж и там остались. Сейчас уже дом построили под Питером, надеюсь теперь о детях подумают )))

Людмила Милая

Ага! Я бы тоже хотела в Питере жить, а мужу там не нравится. Вот сын доучиться в школе, может тогда соблазнится...

Юля Красотуля

в Москве бы я жить не хотела((((

Людмила Милая

Я тоже, она мне большой базар-вокзал напоминает Даже школьницей, когда папа привёз столицу показать, мне не понравилось. И сыну, кстати, тоже...

Георгий Браташ

🐐Бе....

Людмила Милая

Говорит )))Врёт как осёл )))

Хадис Хадисов

ДА НЕ СВЕРКАЛ ПОДОЗРИТЕЛЬНО

Георгий Браташ

18+ )) 2017 лет .. ВСЁ ЛОЖЬ !!!

Хадис Хадисов

ЖОРА Я ВАШИ ШИФРЫ НЕ ОЧЕНЬ РАЗБИРАЮ,МОЖНО МОРЗЕ

Георгий Браташ

5 777 лет от сотворения МИРА*

Владимир Гадецкий

зануда

Людмила Милая

И Вам всего самого хорошего 😛

Женя Шилов

бред

Людмила Милая

Это дикость, либо традиции. У нас не стреляют

Женя Шилов

где у вас? в Москве стреляют.

Людмила Милая

Я же вчера говорила, что в Ленинградской области живём )))

Женя Шилов

а, точно. пардон забыл. Питеру пить, Питеру тире пить!...

Людмила Милая

Ага! А, Анапе помнить 😉

М Я

что?

М Я

а вот это как - "когда и за кого, бросать свободного мужчину?"Я не совсем поняла

Людмила Милая

Это шуточный, вообще, вопрос )))

М Я

аа, я не поняла сразу 😊

Ал
Алексей

ага

Людмила Милая

С Вас и начнём, значит )))