Мария Я

Кого любишь отпусти,кого ненавидишь отпусти....Разгони всех купи кота!И жить станет проще?

Ответы
Жомарт

Да живите с котом или пару, и самый трудный час они вас съедят, как нашу бабу Наташу, за ночь, вечером на скамейке ругалась с ним днём уже они её погрязли

Любовь Гриценко

Нет. От приобритения кота, она уж точно не станет проще. Надо уяснить себе- я счастлива, я лучше их. А если им это не нравится- пусть идут очень далеко...

Однатакая

Да ну его на фиг этого кота.......корми его...убирай за ним.....а он тебе в тапки наделает!!! Что, лучше мужика что ли?

Однатакая

Я тоже ждала и дождалась! Хотите совет! Мне помогло! Перед сном разговариваю с Судьбой! Тоже женский род.....она поймёт.....мы с ней подружки.....побеседовала.....поплакалась по бабьи об очередной проблеме и она поможет....обязательно поможет! Может сказки женские.....но мне помогает!

Мария Я

Благодарю Вас! Очень интересно!

Мария Я

Спасибо.

Пан Стефа́н

Я так и сделал. Только не купил, а нашёл. Голодного больного котёнка. Теперь он кот!! Царапается, кусается ...

Мария Я

Здорово!

Особа Царская

...и насыщенней. Зато придешь домой , а там тебя встретит трезвый кот и подарит свою любовь прямо с порога.

Мария Я

Вы тоже богатая мама!

Особа Царская

Да...Не скрою.

Мария Я

Я тоже!Дети это Счастье!

Особа Царская

И пусть у них все будет хорошо по жизни!

Мария Я

Обязательно!

Сергей Новгородцев

один друг другому- хочу кота купить да жена не дает друг- а ты думаешь тебе кот даст😺😺😺

Мария Я

Смешно.

На
Наталия

Все сделала правильно!😊 Только вот, не кота, а кошку купила...😳 Как думаете - сработает?🤔😁

Мария Я

Не знаю...коты они особенные.Эдакие принцы!😁😁😁

На
Наталия

Ой, беда-а-а... Я к кошечке уже привыкла...😢🤓

Мария Я

У меня коты..и кошка пришла вся черная..такая умничка.

На
Наталия

Рекомендуете?.. ну... еще и кота взять??

Мария Я

Для компании.Моим весело..но я в своем доме живу.

На
Наталия

А я - на этажах...😊

Аркадий Алексеев

мудрость востока. Не привязывайся. да не привязан будешь. А у тя опять кот, а за него в ответе тоже

Константин Румянцев

Или🐶который ни когда,не изменит,и не уйдёт,если хорошо к нему относится............👨‍💼

Мария Я

Есть и то и другое.

Константин Румянцев

Кому как..............................👨‍💼

Мария Я

Собака на улице,коты в доме,порядок.

Константин Румянцев

Смотря у кого,у меня🐶 и на улице и в доме,это хорошая охрана................🛌когда я сплю...................................👨‍💼

Мария Я

Неплохо

Константин Румянцев

Да.............................🛌🐶

Николай Сидоров

С любимыми не расставайтесь,Всей кровью проростайте в них ....А кот,он и в Африке кот.

Вадим Решетняк

Говорят, собака на 10 лет продлевает жизнь. У меня два пса. Рыжий и Чиполино

Мария Я

Классно

Битпулль,Почти Что Душка

...а потом появится очередной достойный любимости и +...у него кошка 😉

Мария Я

Благодарю Вас!¡!!

Битпулль,Почти Что Душка

И тебе спасибо МАША...просто за то что ты есть

Мария Я

Смутили, честно.

Битпулль,Почти Что Душка

...цели такой не ставил.... Ладно,пойду кидать свой организм в койку

Мария Я

Приятных снов

Valentina

Я всех разогнала..надоели сплетни родственников и живу спокойно.

Ев
Евгений

Вот так и живу почти 2-а года. Но ... кота не покупал. а подобрал.

Виктор Викторович

Вы как командующий армией... может больно и откликнуться....

Мария Я

Это черный юмор

Виктор Викторович

Чернее некуда... 🙈

Мария Я

Все...пойду в монастырь в мужской.

Мария Я

Все ушла

Виктор Викторович

Вернитесь... 😊

Мария Я

Нет...

Вл
Владимир

А лучше рыбку.Она обои не трогает и в тапочки не писает.

Вл
Владимир

Халява...

Мария Я

Не...не мое

Вл
Владимир

Смех разобрал.Есть такая присказка.Курочка в гнезде,яичко в.......курочке,а мы уже яичницу жарим.

Мария Я

А... насмешили до слез..

Олег Величко

Всё как в поговорке. Подругу отдай ДЯДЕ а сам иди к ......

Елена Кузнецова

не люблю котов, они территорию метят... лучше кошечку)

Владмир

Проще жить не станет, но с кошкой(не с котом) веселее.

Мария Я

Всего понемногоу..перезагрузка нужна.

Владмир

Это только летом, в отпуске, на отдыхе возле моря. Без всяких забот и хлопот. Морской бриз, вечерняя прогулка(даже если будешь одна), доставят много приятных минут!🙃

Владмир

🤝🍻☺️

Ро
Роберт

С любовью нельзя расставаться, это гарант силы духа.