Мария Я

Кого любишь отпусти,кого ненавидишь отпусти....Разгони всех купи кота!И жить станет проще?

Ответы · страница 4
Же
Жека

Возьми меня.

Же
Жека

Да мы с тобой как то общались уже.

Геннадий Цаплин

А кот зачем?

Геннадий Цаплин

Лучше дружить со мной. Вы мне пнравились.

Мария Я

Жизнь она длинная,кто ж знает

Геннадий Цаплин

Все в наших силах. Вы пригласите и я приеду

Геннадий Цаплин

Конечно. Решения надо принимать быстро.

Геннадий Цаплин

И что? А ты прочему не можешь принять решение?

Мария Я

В двух словах это не опишешь,и потом я из другой категории.

Геннадий Цаплин

Вот я не понял про категорию. Я вроде как для тебя второсортный

Вера Свежинцева

Безусловно

Шагарьян Хайретдинов

не думаю..

Колючка-Это Я)))

😁🤣

Колючка-Это Я)))

😘доброго денечка))

Мария Я

И вам!Светлого дня!!!И солнышка в душе!

Ду
Дульсинея

в разы

Леонид Шестаков

кот живёт в семье уже лет 13-14.... по всем меркам уже старикашка, а он ещё играет и балуется... все внуки тягали его за хвост... никого и никогда не обидел кот...

Тамара Гончарова

Ребята, покупать котов не обязательно, они САМИ приходят к тем, кому нужна поддержка и ангел- хранитель.

Мария Я

К нам чисто черная кошка пришла,и живёт.

Тамара Гончарова

Это здорово! Мой Хрустик тоже пришёл ко мне с братиком, им месяца по полтора было - тощие, испуганные, несчастные... Мой Сёма гонял их нещадно, Он погиб под машиной на дороге, за ним Тоша там же, а Хрустик живёт со мной. Такой лапочка!

Мария Я

Моя умница,все соседи к себе ее берут,мыши ...свои дома,она ловит

Тамара Гончарова

Кошечки в этом деле старательнее.