Инга

Как зовут вашего кота?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки кохда он хоче помурлыкати-поласкатиси — кисонька-лапонька-мурлыконька! Таки кохда он хоче гарно пожрати и гарно орёти по ночам — зараза неуёмна! Кохда он беспардонно влиз в ваш холодилник — грабител с револвером! А кохда он влиз на вас спяшшу и кохтями дерети спинку вашу — призрак замка морисвиль! )))🖼

Остап Бендер

Кота нет к сожалению он умер, его сосед забил ногами и вынес на свалку. Кота звали Плутон После этого я решил что не имею права заводить животных если не могу нести за них ответственность

Бушнева Алена

Очень грустная история.Обычно питомцы добавляют позитива в нашу жизнь.

Остап Бендер

У меня даже были рыбки в аквариуме 38 штук. Но когда прилетел 7 марта 2022 года рашистский бомбардировщик и обстрелял наш дом фосфорными бомбами, все окна побились, температура была минус 10 и все рыбки замерзли 😢

Ольга Макеева

У меня две кошки: Клёпа и Пуговка. ( Клёпа первоначально была Клеопатра, т.к. у неё мама была Афродита). А Пуговка-это Клёпин котёнок, хотела кому-нибудь отдать, но не нашла кому.

Бушнева Алена

Классные клички..

Светлана Бондаренко

А у меня их четверо: две кошечки Сима и Снежка и два котика Тимошка и Рыжик.Сима чёрно-белая обычная кошка,Снежка-турецкая ангора,Тимошка-русский голубой кот,Рыжик-табби.

Просто Петрович

Так .. Кошки Нюша и Маня.. Кота , - Лео.. В зависимости его поведения . или Леопольд или Леопард.. Есть еще собаки, но вы про них не спрашивали..

Бушнева Алена

Ну все с оригинальными кличками..Или может🙂 уже именами.Ласково так их зовут.

Игорь Трофимов

У моего кота много имён, штук 20. Котофей Котофеевич, Барсик, Коржик, Кот Бегемот, Мурзик, Тимофей, Мурзилка, Дружок, и ещё много всяких.

Ев
Ева

личного нет.. а на работе Рыжий.. сегодня случайно наступила ему на хвост.. обиделся и до конца рабочего дня более не появлялся

Сергей Остёрский

Зефир.

Бушнева Алена

Позвоночник болел у Рыжего,Вы ему на позвоночник наступили..Ну,может сам чуть чуть виноват,шустрее надо убирать позвоночник из под ног.🙃

Ев
Ева

кот старый.. мне до сих пор неловко перед ним))

Бушнева Алена

Больно ему было ..

Ев
Ева

да уж точно приятного мало

... Рус

Каждый раз по разному. Он и Тимофей, и Сволочь рыжая, и Тимка-скотинка, и Киса, и Заразаубьюнах.!🤷‍♂️

Николай

Дочь назвала Кокос, я Кузей. В результате кот стал Кузьмой Кокосовичем. Любит сидеть с видом самурая.

Анатолий Паулкин

Балбес его зовут..Если все нормальные коты жрут и на диванах лежат,то нашего домой хрен загонишь

Old Bastard

Как только говорю...И!!!даже предложение не могу до конца произнести...нет этого урода!!!

Sergei

У меня 2 кота. Одного зовут Себастьян, а другого Гриша.😏🖼Себастьян.

Sergei

🖼А это Гриша.😉

Бушнева Алена

🙃Я сына хотела так назвать..А Вы кота.Хотя..Гриша-🙂красавчик.

Sergei

Мои дети так назвали наших котов.😉 Гриша - действительно красавец.👍😅 Он - детёныш дикой белой кошки и сиамского кота.😏

Бушнева Алена

🤣Сразу видно-дитя любви.

Sergei

Верно. Он всегда приходит в нашу кровать ночью и ложится с моей стороны.😉

Z*
Z *Ирина*

Кота уже давно у меня нет. Был умничка и хороший котейка. .. Сейчас есть кошка.

Ша
Шамсуддин

Абдулафлатунохатумахурам
но мы зовём его коротко Абдулафлатунохатумахура

Добрый Дед

У меня много кошачих))) Чернышка, Мурзилка, Семён, Кнопка, Маруся, Фрося.....))))

Бушнева Алена

Правда,много.Но,клички все прикольные.

Добрый Дед

Они и сами прикольные. У каждой свой характер.

Юр
Юрий

Мурзики были все, от Его Кошачества Мурзика I до Его Кошачества Мурзика IV.

Бушнева Алена

может сменить кличку?получается долго не живут..

Юр
Юрий

Я больше котов не завожу, здоровье не очень. И после Мурзика IV не хочу. Хороший был котик, чёрный как душа бухгалтера и верный как собака. 🖼

Andre Volfenzon

Звали.... увы.... Берримор. сейчас кошки... Чипа и Муся. и собака Джесси...

Та
Татьяна

Черный...(с соседней помойки). Кормлю...но быстро отзывапться начал...

Евгений Шевченко

все мои кошачьи боты завязали.. остался я один.. мальчик 🖼

Андрей Григорьев

Яшка и Тимка. Это у бывшей жены остались. Сейчас у меня кошка Ксюха