Инга

Как зовут вашего кота?

Ответы · страница 6
Ол
Ольга

мою кошку зовут Челси

Господин Дроссельмейер

Пухик и Милош Форман

Ст
Стас

Была Ева.🖼

Ст
Стас

Это да. Запечатлела такой ракурс. Бежали из дома: сын приехал с ней в один город, потом написал, что кошечка никакая. Я приехала,(очень далеко) возила по врачам. Деньги огромные, но ничем не помогли. Переехали ко мне. Через пару дней ее не стало. А через несколько дней меня отвезли в реанимацию.

Бушнева Алена

Когда на человека насылают негатив,кот или кошка из любви..умеют забрать это на себя.Может быть Ваша Ева кого то спасла..

Ст
Стас

Наверное, меня.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошка у меня, Анфиса

Бушнева Алена

😁Не любимую так не назовут.Красивое имя.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Очень любимая

Co
Constanta

Муссон))В миру Муся))

Бушнева Алена

У нас с дочей тоже была..Дочку любила,подчинялась ей..Ждала со школы..Часто стоя.Если у Муськи хвост трубой и она стоит и смотрит на дверь,это значит дочя к дому подходит..Или во всяком случае вышла из школы..А меня кошка держала за большую толстую "мышку".Даже ,если отшлепаю ее за шкодливость,она мстила мне..Подрыгивала и кусала,за попу..Теперь у меня кот,той же породы...Бакс..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кошка у меня, Анфиса

Га
Галым

Ярик. За яркий окрас

Екатерина Фролова

У меня кошка Симона

Бушнева Алена

Песенка такая есть..Классная кличка.

Екатерина Фролова

Я пою ей эту песню, она трехцаетная пушистая, реально красавица)

Бушнева Алена

У меня подруга,если берет котенка,то только такого..трехцветного или даже четырехцветного.Кто то ей сказал,что только такая кошка удачу в дом приносит.🙂

Екатерина Фролова

Главное верить 😊

Не Добрая🤬 Ваще

У меня кошка Мишель

Геннадий Зернов

Кис, кис, кис, кис... .

Qqqq Qqqqq

беляш, рыжий и гуся

Бушнева Алена

Креативненько.Беляш,Гуся...

Qqqq Qqqqq

а они все равно не откликаются, собака это другое дело но вредная и кличка ей к её морде Фифа

Бушнева Алена

У меня директрисса на работе себя Цаца называет..

Бушнева Алена

🙂ну да,в какой то степени и фифа , и цаца..

Роза - Мимоза

Васька и Байрактар

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

если бы у меня был 🐈, я бы назвала его Jewelyn....

Владимир Кириллов

Сникерс Четвёртый.

Владимир Кириллов

https://photos.app.goo.gl/LYHRZdR9yJwg2sBN7

Иг
Игорь

К сожалению, звали.

Романова Наталья

Скитлс и Кассиопея

Ту
Турист

Мурзик!🖼

Инга

👍

Ав
Автор

Я его зову Подонок

Ав
Автор

За окаянство и проходимство

Ир
Ирина

Кузенька и Фидель.

Любовь

КУЗЬМА СЕРГЕЕВИЧ.

Инга

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Евсей !🖼

Инга

👍