Вера Козловска

Жгите свечи,пользуйтесь хорошими простынями,носите красивое нижне белье.Ничего не храните,для особого случая.Этот особый случай-СЕГОДНЯ!?

Ответы
Екатерина

хороший совет,но почему-то не получается так.Постоянно что-то хранишь и бережёшь для особого случая,а когда он наступит.Вот именно,что каждый день особы случай!!!

Вера Козловска

БРАВО!!! и с этой мыслью надо нам жить! Сколько той жизни...никто не знает...Пусть каждый день -будет особенный и и радостный!!!!!! 🌹

Екатерина

спасибо. :)Теперь буду только этому девизу придерживаться 🌹

Вера Козловска

Удачи Вам и уверенности в своей особенной жизни!!!!!!!открывайте шкаф,прямо сейчас 🙂 🙂 🙂

Екатерина

🌹И вам всего наилучшего.

Вера Козловска

Спасибо!

Борис Алиев

Очень верно! Кстати, моя первая и, увы, покойная жена тоже была В. Козловская. А может мы - родственники?

Борис Алиев

Она мне рассказывала, что тоже из них, то есть сосланных из Польши в Сибирь в 19-м веке. У неё ещё бабушка была Августа Жуковская. А мою жену звали Валентиной.

Вера Козловска

еслиэто так,то скорее всего мы из ТЕХ козловских.сочувствую Вам и сожалею по поводу смерти жены...как имя её отца?хотя многие из них приняли православие и имена изменили.и еще в дополнение о них- они были офицеры сосланые...

Борис Алиев

Отца её звали Павел. Ещё были брат Гена (умер) и сёстры Лида и Галя (живы). У нас взрослая дочь Анна (в честь Валиной мамы - Анны Васильевны) В с. Мозжуха ещё есть какие-то родственники. Дочка с ними контактирует. Она лучше знает родословную. Могу, если есть желание, Вас с ней связать.

Вера Козловска

С удовольствием пообщаюсь. Возможно,,что связь существует.Буду ждать.Спасибо.

Борис Алиев

У неё почта: anna_alieva@sfi.ru , зовут Анной Борисовной. Можете сослаться на меня. Я ей тоже напишу. Пока!

Алексей. Наружный.

Такого случая у меня ещё долго не будет! Не знаю как у вас!!

Вера Козловска

Хоть жизнь и не повязана красивым бантиком,это все-равно подарок.Живите днем сегодняшним...Прошлое уже не вернется.Оно не имеет уже значения...Я поздно это поняла.Поэтому ценю каждый день сегодняшний.Потому,что он- ОСОБЕННЫЙ! 🙂

Алексей. Наружный.

Вот это вы хорошо сказали!!

Надежда Качур

прекрасные слова. завтра может и не наступить

Вера Козловска

пусть этот день особенный,будет всегда в Вашей жизни!!!

Надежда Качур

взаимно. МИР ВАШЕМУ ДОМУ,

Павел Вы

Легче сказать живите сегодня и сейчас

Вера Козловска

справедливо!

Ол
Ольга

Так и живу, чего и Вам желаю!

Вера Козловска

Спасибо!

Шевелёв Виктор

Ё....й случай,я не везучий.

Дмитрий Сверцов

Дооо го сексом займемся!

Вера Козловска

на здоровье...)))занимайтесь...

Дмитрий Сверцов

спасибо... злюка...

Вера Козловска

Это почему-же я злюка? Здоровья Вам пожелала... 🙂

Дмитрий Сверцов

ну ок

Svetlana Suranova

Как хорошо сказала!

Евгений Лавровский Женат

А как же праздник?

Вера Козловска

пусть каждый день будет для вас праздником)))

Евгений Лавровский Женат

Тогда праздник станет буднями.

Ирина Коровина

я так и делаю)

Вера Козловска

правильно живете... 🌹

Роза

так и делаем )

Дмитрий Ковтун

Это классно

Александр Дикий

Красиво)))))

Вера Козловска

Главное-для себя,для своей души и удовольствия,почувствовать,что ты живешь каждый день....

С*
Сергей *

может быть

Сергей Титков

Правильно

Олег Серёгин

не факт

Камиль Латипов

Всегда!

Руфина

верно.

Андрей Верес

Точно