Римма Хайбулина

Сегодня ходила в зоомагазин,там пацан держал тарантула,но я его паука не испугалась,хотя я даже самых маленьких боюсь,это как вообще?!

Ответы
Андрей Сохненко

в детстве мы их таскали из норок и приносили в школу девчёнки с ними с удовольствием играли

Владимир

Тарантул сам не атакует, пока не тронут его территорию, значит он не видел в тебе добычу...

Ал
Александр

когда то вам показали что их надо бояться. и вы делали так же. Теперь показали обратное

И*
Игорь *****

А Вы внимательно смотрели на паука? Похоже, что приняли его за игрушечного!

Z*
Z *Ирина*

Тут главное не видеть как тарантул жрет.. Ну, это я так думаю. 😂

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное он понравился тебе,хозяин тарантула

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты умеешь поднять не только настроение

Ойген М.

Может потому что он был в чужих руках?

Ar
Arkadij

Смелость города берёт! Что там пауки!

Кот Кот

Ну этож он его держал.. Не ты держала!)

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Римма Хайбулина

Ничего

Sergei

Ну, а если ничего, то зачем спрашиваешь?🤔

Семен Отмахов

А чего пугаться,он в банке

Римма Хайбулина

Нет,он был не в банке

Семен Отмахов

Ну,пацан внушил уверенность

Герой-Любо V Ник Z

Андрей Мокрушин

Устала бояться....

Георгий Клинцов

ИХ ИСТИ МОНА.

Nikola Mahkov

-фобия!--😂

Дмитрий Колабухов

🤔

Павел Бессольников

🤔