Любовь

Вы любите стихи? А давайте почитаем? Вы начните я продолжу!

Ответы · страница 7
Арман Баймуканов

ЛЮБЛЮ ГРОЗУ В НАЧАЛЕ МАЯ

Любовь

Когда весенний, первый гром,Как бы резвяся и играя,Грохочет в небе голубом.

Наталья Солнцева

у лукоморья дуб зеленый

Наталья Солнцева

и днем, и ночью кот ученый

Олег Татаренко

Шол я лесом, шол я полем

Любовь

Шел, плутая, шел вперед.( написал С. Бобырёв).

Гурбандегулы Бердымухамедов

я вам пишу чего же боле

Гурбандегулы Бердымухамедов

и над невою утренней авроры я буду звезды зажигать

Любовь

Но вы, к моей несчастной долеХоть каплю жалости храня,Вы не оставите меня.

Гурбандегулы Бердымухамедов

для чего вы рвете сердце низко голову склоня

Любовь

Сначала я молчать хотела;Поверьте: моего стыдаВы не узнали б никогда,Когда б надежду я имела

Гурбандегулы Бердымухамедов

сверх меры любовь расперла грудь мою и что же делать не пойму в лучах заката на берегу

Любовь

Хоть редко, хоть в неделю разВ деревне нашей видеть вас,Чтоб только слышать ваши речи,Вам слово молвить, и потомВсе думать, думать об одномИ день и ночь до новой встречи.

Гурбандегулы Бердымухамедов

классное стихотворение получилось

Андрей Остроухов

хорошо в деревне летом

Любовь

Очень даже хорошо! Моему сыну было лет 10, он знал этот стих.

Миледи

буря мглою, небо кроет

Миледи

то как звыерь она завоет, то заплачет как дитя!!!!

Любовь

То по кровле обветшалойВдруг соломой зашумит,То, как путник запоздалый,К нам в окошко застучит.

Алмагуль Жунисбекова

Белеет парус одинокий

Любовь

В тумане неба голубом. Что ищет он

Любовь

Что кинул он в краю чужом!

Нуржан Балхашулы

ветер шумит негоромко

Любовь

листва шелестит в ответ,( печальное стихотворение и злое).

Шолпан Мухамедьярова

Я памятник воздвиг...

Любовь

К нему не зарастёт народная тропа. (дальше)

Шолпан Мухамедьярова

Вознесся выше он главою непокорной Александрийского....

Шолпан Мухамедьярова

Любовь

Нет, весь я не умру — душа в заветной лиреМой прах переживет и тленья убежит —И славен буду я, доколь в подлунном миреЖив будет хоть один пиит.

Сакен Таженов

Шагане ты моя Шагане

Любовь

Потому что я с севера, что ли,Я готов рассказать тебе поле,

«®™Klinok™© »

вышел зая на крыльцо

Любовь

Мне внучка прокоментировала дальше1 Не трудитесь!!! 🙂 🙂 🙂

Tim Chanirov

http://www.stihi.ru/avtor/tima331972

Любовь

Тимур, сделала закладку, почитаю. Спасибо!!!

Tim Chanirov

И Вам, Любовь, спасибо! ;)))

Сергей Сальников

черепицею шурша... ???

Сергей Сальников

крыша едет неспеша )))) Старые детские строчки ))

Сергей Сальников

Что вспомнил, навскидку )))

Флорида Кузева

много в мире разных

Любовь

людейИ характеров разных тоже.Хорошо повстречать друзей,По душе с тобою схожих.

Мухаммед Нурмагамбетов

от великой любви от

Мухаммед Нурмагамбетов

великой печали белые лебеди без учешно кричали

Владимир Гужва

вам какие нравятся

Любовь

Ты плакала в вечерней тишине,И слезы горькие на землю упадали,И было тяжело и так печально мне,И все же мы друг друга не поняли.Умчалась ты в далекие края,И все мечты увянули без цвета,И вновь опять один остался яСтрадать душой без ласки и привета.И часто я вечернею поройХожу к местам заветного свиданья,И вижу я в мечтах мне милый образ твой,И слышу в тишине тоскливые рыданья.

Любовь

Хочется хорошего, лучшего самого.За окошком дождь — не беда, ерунда.У меня есть ты — это самое главное.Это даже лучше, чем я у тебя.По стеклу ударили капли холодные.Ливень за окошком сплошной пеленой.Я смотрю в глаза голубые, бездонныеГлавное, что ты всегда рядом со мной.Солнце за окном или дождь.Утро над землёй или ночь.Счастье на двоих и беда не беда,когда рядом ты и я.

Любовь

Автор музыки и исполнитель: Борис СтефанскийСлова: Олег Иванов

Отдел Архитектуры И Градостроительства

Вьется улица-змея,

Любовь

Не знаю, подскажите больше

Татьяна Городилова

ок ... я вам пишу ...

Любовь

Такую лапу не видал я сроду.Давай с тобой полаем при лунеНа тихую, бесшумную погоду.Дай, Джим, на счастье лапу мне.

Татьяна Городилова

СЕГОДНЯ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ ...

Любовь

Я встал сегодня с утра, мне на работу пора,А солнце за окном меня совсем не греет.Порезался станком, облил себя кипятком.Забыл в квартире ключи, захлопнул двери.

Татьяна Городилова

... сегодня самый лучший день - пусть реют флаги над полками ... сегодня самый лучший день - сегодня битва с дураками ...

Любовь

Как много лет любой из насОт них терпел и боль и муки,

Нина Баталова

Я вам пишу...........

Люблю Linux

пусть бегут неуклюже правосеки по лужам..

Нина Баталова

и другие..........секи тоже

Любовь

чего же боле?Что я могу еще сказать?Теперь, я знаю, в вашей волеМеня презреньем наказать.( продолжайте)!!!

Gayane Voskanyan

lyublu ya vas tolko pri vas..

Любовь

Я вас любил: любовь еще, быть может,В душе моей угасла не совсем;