Юл
Юлишна

Можно ли менять свой характер, и как?

Ответы
Андрей Корнилов

Юлишна имя у вас интересное, характер менять можно, если ты осознаешь что ты личность что ты человек не просто из костей и плоти а то что у тебя есть душа и дух, человек прежде всего духовный, если есть библия почитай если не поймешь найди верующих в Бога, только убедись что это те люди, а то попадешь ку да не надо будешь меня винить потом вот направил меня, так что нечего не возможного нет

Юл
Юлишна

Не хочу менять свой характер. Меня все устраивает))))

Алексей Евдокимов

Можно! Но для начала надо узнать и понять Дхарму. А в ней - главный приоритет - Целостные знания! Так, что без целостных Знаний - никак. То - чему нас учат, как правило позволяет заработать Карму и соответствующий характер.

Юлия Художник

надо просто работать над собой... видите, что девушка, лучше Вас одевается? учитесь у нее! видите, что человек, лучше Вас в чем-либо разбирается? учитесь у него! ибо только в этом будет истина и обретения собственного я

Артем Матвеев

Характер формируют окружающие тебя люди, если вокруг люди слабые и тщеславные то ты и сам этого не замечая становишься таким а когда тебя окружают люди сильные и целеустремленные ты будешь пытаться стать сильнее.

Ouin

Можно! Ломать себя, выходить из зоны комфорта, заставлять себя делать то что не хочется или никогда не делал. Измениться мировоззрение и следовательно характер.

Павел Маликов

Можно, конечно, но сложнооо) Характер - это собирательное понятие. Сначала нужно понять, что к чему, а для того, чтобы разобраться таки, уже нужен характер!)

Александр

можно но это уже будет игра! Как бы Вы не потеряли себя в этой игре. Каждому характеру есть 2 часть который к вам найдет подход

Васильева Наталья

Сначала разобраться. что есть проявления характера - а что темперамента. Характер меняется. темперамент - врождённый.

Sanjar Hamraev

характер изменить нельзя это как отпечаток пальцев можно лишь подстраеваться под окружаещий мир работая над собой

Андрей Калинкин

Невозможно! То что заложено в вас при зачатии то на всю жизнь. Лёгкая коррекция при воспитании и в среде, но не более

Мунюра Байжуманова

Конечно! Посетите тренинги /женские/ Павла Ракова в ютубе! Классно помогает! Работайте над собой 1!!!!Желаю успеха!

Димас Лыско

можно так человек даже интересней становится. нужно по быть наидине с собой и всё разложить по своим полочкам

Михаил Разов

Юлия. Скажу в нескольких словах характер зависит от самого человека что он делает и как он делает что либо

Нуржан Биназаров

Не нужно его менять. Со временем он сам изменится или в лучшую, или в худшую сторону. Все зависит от тебя.

Игорь Кириллов

Можно, подстроившись под окружение. Можешь его скрыть, на время. Но когда-нибудь истина проявится )))

Екатерина Шатова

Поменять характер можно. Поменять привычки и в конце поставить цель "победить себя" в чём - нибудь

Александр Иванович

Можно ! И это делается легко!!!Надо просто нажраться!!!!!!!!!!!! И человек меняется в лучшую сторону!!

Владимир Белоусов

бесполезно. не получится. лучше научиться его правильно использовать. и выяснить, во имя чего.

Io
Ioan

В конце всё обязательно должно быть хорошо. Если что-то плохо — значит, это ещё не конец…

Svetlana Harison

можно. напишите все качества, которые вы хотите приобрести. и работайте над этим.