В жизни ничего не происходит просто так... И каждый человек нам дан, чтобы мы что-то поняли... В определенный момент времени
..
.....
Ответы
Rom@n Pol@nsky
"Всякий встреченный человек, не друг и не враг, но - Учитель" - так сказал один древний восточный мудрец.
Александр Иванович
О да!Вы правы!!!!!!!!!! И мы с вами и с паллитрой в определённый момент можем приступить к диалогу!!!!!!!!!!!!!
Св
Светлана_Светлана
Мне уж дали кое что понять, но я без того что мне высшие силы подсунули , прекрасно бы обошлась
ОК
О К С А Н А *
Да так и есть. Каждый человек для опыта и время оставляет только самых верных и близких рядом
..
.....
Именно
Узденов Башир
"...чтобы мы что-то поняли..."- иногда понимаешь слишком поздно.
Нурике Машиев
Зачем себя так загружать? привет.
..
.....
Привет
Игорь Тесмеев
Я скобой полностью согласен
Ольга
Сама жизнь учит человека.....
..
.....
Конечно
Иван
наконец-то и ты познала это
Хххххх Хххххх
Ты о чем вообще
..
.....
О коне и о польтЕ
Хххххх Хххххх
Хорошо что хоть не о моем коне
Евгений Смирнов
Оно вам надо?!
Павел
или нет
Владимир Чураков
Да.