Наталья)))

Вы когда нибудь слышали об Аркадии Ротенберге?🤔 Вот и я не слышала. А он есть, оказывается)))))

Ответы
Не
Нет

член у комара видела? нет. струю видишь? вижу. А он есть, оказывается)))))

Михаил Гехт

думаю, он о вас тоже не слышал, но и вы как-то существуете 🤫

Наталья)))

Блин))) Так у меня и дворцов нет , тех о которых весь мир говорит.)))

Михаил Гехт

Это как раз его недоработка. Реально влиятельные люди становятся известными по архивам, лет через

Handyman

есть и миша абрамович, и еся рабинович......ну так и шоо😄

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Братья Ротенберги ))) друзья и свидетели Пу )))

Наталья)))

Так их ещё и не один?))

Св
Сварожич

Конечно есть, он не может не есть😆😆😆

An
Andy

Мало того..У него ещё и брат родной есть

Виталий

и много кто еще есть, а мы то не знаем)))

Санёк Шоколадкин

очень сильно слышали лет 6 назад

Наталья)))

Что слышали?

Санёк Шоколадкин

про Аркашу Ротенберга слышали. российские дальнобойщики коллективно радовалисьего его системе честного отъёма денег у населения, которая называется "Пдатон". и вроде, до сих пор она работает.

Наталья)))

Ну хоть просветили.

Санёк Шоколадкин

Платон. одним пальцем печатал, кошка приходила мурчать. 😻

Наталья)))

🙂

Леди Мила

Их там целая семья, мафия

Наталья)))

Целая мафия Ротенбергов?

Леди Мила

конечно

Во
Вовочка

Я даже Рабиновича знаю

Наталья)))

О Робиновиче и я слышала) Каждый третий анегдот о нём, если что.

Андрей Друг

Давно ест бюджет)

Наталья)))

Андрей! Друг! Просвети пожалуйста, кто ест бюджет?

Андрей Друг

Тот самый ранее неизвестный Аркадий))

Наталья)))

Ну расскажите пожалуйста мне о том Аркадии🙏
Кто это? Чем это? На чём это?

Андрей Друг

Один из «друзей» ВВП, потому и выигрывает множество тендеров на госзакупках) если память не изменяет, Крымский мост он строил...хабаровский Фургал по его просьбе сидит)

Наталья)))

Ключевое слово - друг ВВП?

Андрей Друг

Однозначно)

Ярослав Русланович

Слышал и не раз.

На
Наблюдатель

как тот суслик

Игорь Фолимонов

А кто это?

Наталья)))

🤷‍♀️ Да вот фиг его знает. Его с ВВП перепутали , в свете последних событий.)))

Белый Ворон

и хтойта?

Наталья)))

Хтой то.