Игорь Крайнов

Кошка плывет по луже на плотике.Плотик приблизился к берегу.Кошка прыгает на берег.Кошка вперед-плотик назад.Как называется сила, толкнувшая плотик?

Ответы
Ljuanci Nikolich

Ответы прочитала. Силу усвоила. Теперь объясните мне, раз уж Вы физикой увлеклись, связь между реактивным самолетом (та тоже эта сила, да...?) и кошкой, которая толкает плотик назад. Вопрос без иронии, а то в инете не понятно.)

Ljuanci Nikolich

Они не посмеялись бы. Они просто не поняли бы того, кто его задал и перевели бы тему на другое. Как себя почувствовали бы Вы это уже ваша проблема, но быстро бы отучились задавать подобные вопросы. 😀 Зря шутите над "Россия Россия ура ура ура))" А впрочем, Вы жили в Европе годами или так..., знаете, как там.)))

Игорь Крайнов

нет я не жил в Европе но приходится общаться как говорит Путин с европейскими "партнерами".Я во Владике живу..пока все под нашу дудку,дальше посмотрим))

Ljuanci Nikolich

Тогда я рада за нас. ✌️ Редко такое услышишь. Обычно все ноют.

Игорь Крайнов

ая Вам желаю счастья!!!! Будьте счастливой!!! Обещаете?

Ljuanci Nikolich

Обещаю. Спасибо!!! Вам тоже всего самого наилучшего.

Светлана Атаева

Сила действия равна силе противодействия?

Игорь Крайнов

реактивная сила

Светлана Атаева

Серьёзно? Буду знать.

Игорь Крайнов

Серьезно.Честно!

Светлана Атаева

Надо будет племяшку спросить 9-классницу, она физикой серьёзно занимается

Игорь Крайнов

Вот и спросите)

L = K (V P)

не инерция и не центробежня уж точно)))

Игорь Крайнов

опасная женщина))) сексуальная наверное - жуть!!))) то есть пи - мезоны вас как профессора физики не устроили?))) а яй яяй)))ох уж эти пи - мезоны мне!!!)))))

L = K (V P)

не поняла вашего сарказма

Игорь Крайнов

я вообще не саркастичный но если обидел - извините. про пи мезоны нет смысла говорить если Вы не знаете что это просто частица, которая нафиг ни кому не нужна)))

L = K (V P)

если бы обиделась - то поняла бы, логично?)))

Игорь Крайнов

вот я из этой логики и исхожу))) Доброе утро!!!

Свет - Мария Стрижевская

ЛАПЫ КОШКИ КОГДА ПРЫГАЛА НА БЕРЕГ ,

Игорь Крайнов

реактивная сила

Людмила Темнева

сила трения..а к чему эти вопросы..

Игорь Крайнов

реактивная.обсуждай - это игрушка вот и играемся)))

Gagik Mkhoyan

Отдача если не ощибаюсь

Игорь Крайнов

реактивная

Gagik Mkhoyan

ОК

Игорь Крайнов

и Вам спасибо

М Я

противодействие

Игорь Крайнов

реактивная сила

Makhmud Kaldybayev

реактивная сила

Игорь Крайнов

верноооооо!!! спасибо!!!!

Ольга Рябова

Сопротивление)

Игорь Крайнов

реактивная

Ольга Рябова

Тоже хорошо)

Нина Фомина

отталкивающая

Игорь Крайнов

реактивная

Лиза Верхотурова

сила инерции?

Игорь Крайнов

реактивная

Лиза Верхотурова

я не помню такое..это физика?

Игорь Крайнов

да физика просто в физике про кошек не пишут)) а пример - точный!

Лиза Верхотурова

физику не любила...да женщинам она ни к чему

Наталья Федорова

Утопия!!!

Игорь Крайнов

реактивная

Nikolay Gerasimenko

инерция

Игорь Крайнов

реактивная

Nikolay Gerasimenko

скажи пожалуйста

Александр Корольков

не знаю

Игорь Крайнов

реактивная

Сергей Голиков

Отдача

Игорь Крайнов

реактивная

Артур Армянчик

котик)

Игорь Крайнов

реактивная

Татьяна Инсарская

пинок

Игорь Крайнов

реактивная

Виктор Козлов

кошка

Наталия А.

как?

Игорь Крайнов

реактивная

Наталия А.

интересно. Я уж думала ускорения, притяжения, тяжести и все такое, но реактивная...