Гармония Россия

Описание произведения искусства.....Она огромная.И когда стоишь рядом,ощущение,что ты там,держишься за этот плотик,и вокруг мегастихия.И один лучик солнца неведомым образом пробивается сквозь тучи.И вал...на тебя....Эмоции сродни Армагеддону....О чем речь?

Ответы
Кастеллини Розуличка

не знаю о чём речь не знаю

Кастеллини Розуличка
поцелуй меня мне будет приятно я ребёнок инвалид ползаю ползаю с рождения так мне уже тридцать девять лет
посылку надо записывать на мою бабулю Индекс 632383 квартал один дом двадцать пять квартира пятьдесят Новосибирская область г Куйбышев Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки
_💋 💋 😍 💋 😍 Поставьте пожл в Церкви свечку за здоровье моей бабушки Валентины Дмитриевны и напишите её имя в записке только имя Валентина Отчество в записках не надо писать и Свечку так же за Валентину Петровну и имя в записке и за ещё одну бабушку записку за здравие и Свечку третью бабушку зовут Мария Дмитриевна и записку и Свечку за её доченьку Татьяну Четыре бабушки Хотя можно поставить за всех четырёх одну свечку ну всех четырёх записать в одну записку

Максим Jw

Добрый день 🙂. Фильм Армагеддон и библейские событие на тему Армагеддон очень сильно разнятся 🙂.

Гармония Россия

Маким,Армагеддон это только ,как сравнение.Речь совершенно о другом.

Сергей Некрасов

Конечно Айвазовский...Либо "Девятый вал" или "Волна"...🙂 🌻 🌸 🍁

Гармония Россия

Знаю....😀

Сергей Некрасов

Спасибо за понимание...🙂 🌻 💐 🥀

Гармония Россия

Ведь Девятый вал я смотрела всегда воочию,каждый год перед ней стояла.Это магия....

Сергей Некрасов

А меня с детства висела надо мной хорошая копия "Девятого вала"...🙂 🌹 🌸 🍁

Егор

Пляска ада
Бездна рядом
Вспышка света
Боже, где ты?
Это Армагеддон!

Гармония Россия

Доброй ночи,Егор.

Егор

Доброй А у нас уже рассвет Почему так поздно ложитесь?

Гармония Россия

Не могу уснуть почему то.....

Егор

Да что такое .. Может обратиться к врачу

Гармония Россия

Бывает....ни к чему это.Врачи.

Чарлз Робертович

Ованес Иванович Айвазян "Девятый вал".... насколько я понял... верно?

Гармония Россия

Умница,виват!

Чарлз Робертович

Он правда был Константинович, ..Иван Константинович... а Иван это по армянски Ованес.

Александр

Картина Айвазовского "Приплыли", ошибочно названая "Девятый вал"

Ел
Елена

Ну вы ж и подсказали...картина"девятый вал" Айвазовского

Гармония Россия

Правильно,молодец🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

Может 9 вал Айвазовского. помню таку картинку в школе

-Я Мойша, -Не Еврей.

верно. я и не смогу жить в вашем климате. быстро хворать начну. нам мороз нужен. как собаки -хаски.

Гармония Россия

А я мороз очень люблю.А жару плохо переношу.Но жить в вашем климате не смогу однозначно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тут кто где родился там и пригодился получается.

Гармония Россия

Выходит так,каждому родней Родина.Извини за тавтологию.

-Я Мойша, -Не Еврей.

правильно. истина.

Ти
Тимуровец

Интересно, Айвазовский эту картину с натуры писал?

Александр Абрамов

наверное девятый вал . айвазовский. это его стихия

Гармония Россия

Да,верно

Би
Бирюк

Не думаю. что Айвазовский ожидал таких вопросов.

Гармония Россия

Не думала об этом.

Ви
Виталий

Самые крутые картины о море,это у Айазовского.

Гармония Россия

да,точно.Я очень его люблю.

Ви
Виталий

Для меня лично (это моё мнение), если говорит кто писал шедевры- это Айвазовский и Шишкин!

Гармония Россия

согласна с вами.

Алла Голубева

О картине Ивана Айвазовского "Девятый вал".

Лев Дувидович Перкис

Девятый вал Ивана Айвазовского (Айвазяна)

Гармония Россия

Умница👍👍👍

Борис Иванович Гурчев

О картине И.К. Айвазовского "Девятый вал"

Гармония Россия

Правильно,молодец.🌟

Борис Иванович Гурчев

Есть ещё мощное произведение его же кисти. "Волна" именуется.

Гармония Россия

У него около5000картин.

Борис Иванович Гурчев

Очень плодовитый дядечка.

Гармония Россия

ндааа,зато гений

Вадим Потёмкин

Про церетелю! Поям с первой фразы узнаю!

Гармония Россия

Про кого?)

Вадим Потёмкин

Про зураба

Гармония Россия

Он не имеет отношения к этой картине.😀

Вадим Потёмкин

Зато первое, что ощущаешь, глядя на его любую монументальность -' "она огромная!.."))

Гармония Россия

И эта картина не менее,чем огромная,как многие Его картины.

Барс*****

по моему это девятый вал Айвазовского

Барс*****

это вам спасибо за общение🍓 🍒

Гармония Россия

Можно вишенки, а клубничку вам .😀

Барс*****

🍒 🍒 🍒 🍒

Гармония Россия

Отлично,мне подходит.🤗

Барс*****

кушайте на здоровье

Ants

Айвазовский. не помню ... "девятый вал"?

Гармония Россия

молодец,виват!Как отработал?

Влад М

офигеть можно еще раз и помедленней))

Гармония Россия

По слогам давай,ре стесняйся,усе свои😀

Влад М

все записал спасибо))

Гармония Россия

Не за что

Лара

Конечно же Айвазовский "Девятый вал"