Legião Dos Sábios

Как умело советский классик меня заставляет обонять все запашки русского народа, который ни с каким другим уже не спутаешь : "...Запах смолистого мужского пота мешался с едким и пряным бабьим. От слежавшихся в сундуках юбок, сюртуков и шалек пахло нафталином и еще чем-то сладко-тяжелым – так пахнут старушечьи затасканные канунницы". Так уже никто не может писать!..

Ответы
Господин Дроссельмейер

Очень хочется угадать. Это Шолохов?

Оригинальное Имя

Таких и запахов-то уже нет)

Legião Dos Sábios

Поэтому и не могут уже так писать?!

Оригинальное Имя

Думаю, не по этому. Куда проще побыстренькому отписаться о гениталиях, лексусах, наркотиках. Вообщем обо всем, что в современном мире приравнено к ценностным понятиям.

Legião Dos Sábios

какой у вас скучный мир

Legião Dos Sábios

поэтому и глаза не веселые