Ev
Eva.....

Любовь и голод правят миром?

Ответы
Mgb Sk

Очень спорное утверждение! Я полагаю, что узники Бухенвальда или Освенцима вместо сумасшедшего любовного романа и самого феерического секса предпосли бы ма-а-а-ленький кусочек хлебца...

Nikas Vaičaitis

Ницше утверждал, что именно так. Если отыскивать причины тех или иных разнообразных желаний, стремлений и поступков, то все сведется к этим двум первопричинам.

Михаил Гагарин

Вообще то на мой взгляд миром правят деньги. Они всесильны. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. 🙂😉

Vитя@Zь

Когда голодно не до любви, а с другой стороны-одной любовью сыт не будешь)))Может всего по немножку?!)))) 😉

Brown Sparrow

нет конечно. ведь эти чувства непостоянны. миром правят эмоции и мысли, посещающие людей...

Ольга Чернышева

Нет. В Библии говорится, что весь мир лежит во власти Злого. Знаете, кто такой Злой?

Николай Верниковский

духовность и бытие. ещё гражданственность.. и будут 3 степени свободы человека...

Alexandr Sidnev

А мне кто-то рассказывал, что миром правят деньги и секс!💰💰💃👩‍❤️‍💋‍👨

Пётр Ермаков

Всё верно - надо регулярно питаться и серьёзно заниматься любовью...

Ан
Андрей

Чувство собственности.О ЧЕМ вы говорите.Так было в каменном веке.

Ещё жадность , зависть и глупость , подправляют периодически

Anatolij Dridzo

"Купидон аля картэ." О`Генри не читали? Там как раз об этом.

Рашид Ахмедович

Пища и секс правят миром, а любовь, это подступы к сексу.

Kitton

Любовь и страх правят , голод вего лишь производная !

Sarmat

Любовь -приходит и уходит,а кушать хочется всегда!!!!

Шагарьян Хайретдинов

Соломон прав.Не слушай похвал и не спорь с глупцом

Да
Давид

не думаю что у сильных мира сего кушать нечего))

Сергей Евдокимов

Как именно ВАМ угодно, пусть ТАК и будет...😆

Ти
Тимуровец

Голод. Когда голоден, уже не до любви.