Та
Татьяна

Мужчины , находясь на вахтовом методе работы год в дали от дома , у Вас имеется подруга там ?

Ответы
Евгений Солдатов

Вы нынешнюю форму договора вахтовиков не знаете . И таких длинных вахт сейчас нет . Самое большее я был 4 месяца . Вахтенную систему знаю очень хорошо , А касаемо женщин -- соотношение примерно двадцать к двум , повар , посудомойка и кастелянша , обычно так на буровых , систему штрафов ввели за нарушения и штрафы колоссальные причём основной работодатель просто недоплачивает за нарушения людей подрядной организации

Та
Татьяна

В Подмосковье работают год

Евгений Солдатов

Я на севере

Та
Татьяна

На севере тоже год можно работать ?

Евгений Солдатов

Там раньше вахты и по 25 лет были

Та
Татьяна

Это когда ?

Михаил Гехт

работал я в пароходстве (при СССР), тогда вместо рекомендованных 4 месяцев обычно уходили на шесть. Маршруты у многих стабильные. И мало у кого были там постоянные подруги.
Мало кто работает вахтой в таких местах, где много женщин. Разве что южные гастеры, так у этих да, семья через муллу и имама, а остальное по средствам и способностям

Та
Татьяна

Спасибо . Очень интересно было осведомиться ))

Viktor Rudjak

Я находился в вашей стране 15 лет, работал от Ленинграда до Новосибирска, а в командировки ездил до Хабаровска. Всякое бывало, ведь жену видел пару недель в году, в основном, когда она прилетала ко мне. Дочек чаще. Домой ездил очень редко. Жизнь - есть жизнь

Та
Татьяна

И теперь живёте с женой как ни чего и не было ?

Viktor Rudjak

Разумеется, все прошло

Та
Татьяна

И даже не вспоминаете о тех женщинах. ? Полная гармония с женой ?

Viktor Rudjak

Почему, они жувут в другой, в вашей стране, мы переписываемся, но не более того. А жена - это семья, семья неприкосновенна

Та
Татьяна

Вон оно как бывает .. ..

Viktor Rudjak

Как говорил Остап Бендер:"Жизнь - это сложная штука!"

Та
Татьяна

И в самом деле .

Нина Ковалёва

Танечка, позвольте за мужчин ответить. У меня много знакомых работали вахтовым методом. Не поверите, они там работают. И спят по шесть человек в комнате, и все вечером в телефонах с родными на связи.

Та
Татьяна

Спасибо , Нина !!!

Ан
Андрей

Нина,привет.Ты святая женщина.

Александр Сорокин

иду утром на работу , а перед административным зданием где вахтовики живут, мы их бомжами называем, весь асвальт в презервативах. и так каждый день.

Та
Татьяна

ничего себе ...

Трезвый

У меня знакомый на вахте по три месяца, потом к жене. У них на 15 мужчин- две женщины. Повариха и горничная. Говорит хватает.

Та
Татьяна

Ну главное чистота и накормлены

Z-Мимокрокодил-V

"Ты, Зин, на грубость нарываисся, ты все обидеть норовишь! Тут за день так накувыркаисся, домой придешь - там ты сидишь!" (с)

Владимир Слепнев

обязательно это нужно для здоровья мужчины долгое прерывание секса может вызвать заболевание✌️🌹

Та
Татьяна

А как же жёнам быть . Они ведь тоже живые .

Владимир Слепнев

у женщин меньше потребности в сексе и они легче переносят прерывание

Геннадий Коновалов

Вопрос не корректный: У кого то есть, у кого то две, у кого то несколько, у кого то не одной...

Та
Татьяна

Спасибо .

Ольга

имеется, если это не в тайге. У моряков, вахтовиков, гастарбайтеров У всех есть женщины.

Та
Татьяна

Откуда Вы знаете ?

Ольга

Я живу в портовом городе. Потом Дальний Восток это много приезжих. И все они живут с женщинами. Гастарбайтеры не скрывая от своих жён (восточный менталитет), славяне конечно в тайне.

Та
Татьяна

Всё понимаю . ..И что живому человеку надо всё .. А как же жёнам быть ?

Ольга

Я уже писала, что восточные жёны воспринимают это как должное. Здесь их мужчины даже детей заводят. А русские либо терпят , либо сами заводят любовников. Се ля ви.

Андрей Павлов

Не издевайтесь. Лучше приедьте и согрейте. На руках мозоли у пацанов заживут хоть.

Та
Татьяна

приедем

Андрей Павлов

Вот это умнички.

Та
Татьяна

Бедные работяги

Владимир Фомин

Нет у меня не было. За других сказать не могу, но вероятность есть и очень большая!

Та
Татьяна

😠 понятно

Владимир Фомин

Хотя от возраста зависит !

Та
Татьяна

Почему ?

Владимир Фомин

ну тут же все просто чем старше те больше хочется уюта .. а то что есть не ценится (((

Та
Татьяна

Да . Так

Сергей Маркелов

Так как нет в нашей империи публичных домов, может кто и имеет там вторую семью.

Сергей Маркелов

Такова жизнь.

Та
Татьяна

А как же жена ?

Сергей Маркелов

А что, он ее обделил?

Та
Татьяна

Наверно

Сергей Маркелов

Наверно - это не достовено.

Сергей Терпугов

Нет конечно. Весь год для жены копим. Главное что бы её потом не разорвало.

Та
Татьяна

ага . жена сама о себе заботится

Сергей Терпугов

Но это уже другой вопрос. А пока муж там у неё кто то есть?

Та
Татьяна

Ни кого . Вы что ?

Никифоров Валерий

У меня нет , а вот с этой шалавой , которая была женой , пришлось развестись

Та
Татьяна

Ооой ка Вы о жене ....

Никифоров Валерий

Ну а кто она ? Хотела что б и деньги и мужик под боком.

Та
Татьяна

наверно

Дядя Толя

Был по три месяца на вахте без подруг. Мужики в лесу по пол года тоже одни.

Та
Татьяна

Там женщин не было наверно

Дядя Толя

В лесу конечно нет. А на вахте полно было но там всё время чомто занят

Та
Татьяна

У бывшего мужа был роман

Владимир Слепнев

если там есть женщины то можно временно договориться оботношениях

Владимир Слепнев

какую тему выберем

Та
Татьяна

какая вам интересна

Владимир Слепнев

ты скажи что ты хошь может дам а может нет и стрелки непереводи я тебя спрашиваю на какую тему✌️🌹

Та
Татьяна

Ну расскажи например . Много любовниц было у тебя ? Если хочешь можешь писать в личный сообщениях

Владимир Слепнев

хватало

Александр Кулешов

Какой порядочной женщине нужны вахтовики Оставит с пузом и уедет

Antitролль. Игорь

конечно🤷‍♂️...а ты в сомнении что ли? Муж давно уехал?😜🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Так и есть .

Владимир Просто

Нуууу.... может не так уж и подруга, но хороший товарищ наверняка!