Лилия Грозовая

Почему мечты никак в расчеты не вмещаются?

Ответы
Zuridin Nurmatov

потому что в расчеты включили разные ненужные, поверьте мне, надо вставит флажок с мечтами и включить в расчеты только те меры которые ведут к флажку

Zuridin Nurmatov

не надо думать о сложностях

Светлана Анатольевна

Нужно вести книгу денежных приходов и расходов...это дисциплинирует и учит мыслить правильно...

Валерий

так давай нальем и выпьем---что б наши мечты совпадали с нашими возмож-ми...!😀😂😂

Лилия Грозовая

С удовольствием, присоединюсь попозже!😄

Валерий

я налил--и жду --когда наступит==попозже...

Лилия Грозовая

Ближе к ночи, а вы пожалуй не дождётесь.

Валерий

да конечно дождусь==с приятным собеседником-грех не выпить--тем более на ночь..😂😂😂

Андрей Добряков

На то они и мечты, чтобы было к чему стремиться.

Обсуждайка

проблемы с математикой....у меня тоже так )))

Олег

С математикой похоже проблемы

Лилия Грозовая

Спасибо, придётся с ней поговорить.

Олег

обязательно поговорите и все уместится