Е.m.c🇩🇪(Woman)

Люди , когда вы недовольны молодым поколением , задумайтесь, ведь они ваши дети и внуки . Вы их воспитали !

Ответы
Валерий Солонович

Вы правы статистика, это глобальный вопрос, который тянется из возрождения человека из его состояния , в котором присуствует все если сам человек решит себя вести правильно во всем он и будет себя вести правильно во всем, таких единицы, поверьте эти единицы есть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У вас в стране нет защищенности , И в Европе вы нужны , как дешевая сила

Валерий Солонович

Так и есть, дешевой силе, там платят дешево, но на наши деньги гораздо больше в месяц , получается , за сотню. деревянных. Как то так!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы только сегодня говорили в гостями из Украину . что их Европа использует , как раб силу , мноим гражданам Европы платят разработные больше , чем украинцам за работу .

Валерий Солонович

я Не спорю! а констатирую факт! Спасибо за общение с Новым Годом наступающим!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

С новым годом !

Сергей Лошкарев

Да поколение нормальное и воспитывали тоже. Го вот с образованием дрянь, школа не учит любить Родину и все уроки на западный манер. Это говорит о том,что не мы диктуем им в пример как надо жить ,а нам диктуют уже со школьной скамейки.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия не может жить изолированной от других стран .

Ildus Nurgaliev

Ну и что? Плохими воспитателями нас же наши родители воспитали! Пусть они и разбираются. Или прадеды. Они еще больше ответственны. Задумались. Перестали быть недовольными. Уже нравятся. Правильно Вас понял?

Ildus Nurgaliev

Внуки на своих дедов не ворчат. Поэтому не похоже, что Вы этому у внуков научились. Наговариваете, однако.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я учусь у них компьютору , онлайн и всем компьютерным примудростям . вы наверное что то не поняли .

Ildus Nurgaliev

Я понял, что Вы дедами не довольны. Обвиняете, что ворчат. А мы свидетельствуем, что ворчит кто-то другой на дедов, даже на покойных. И считает, что если учится компьютеру то ворчать можно на кого хочешь. Трудно согласиться с этим.

Николай

Все в младенчестве одинаковы! Но потом один стал Гитлером,а с другого вырос Антуан Экзюпери!Как понять.тех кто травит и убивает кошек и собак? А другой кормит всех бездомных животных?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Богу нравятся разностороннии люди .

Анатолий Тимофеев

Не довольны те,которые не помнят себя молодым. Я был просто отвратительный,не послушный хулиганчик. Такие попадают и сейчас,жизнь продолжается и не чего не меняется:)))))

Тина Тим

Согласна. Я обожаю молодых людей. Они другие, но такие интересные,умные.добрые. Чем больше мы их будем любить, тем лучше они будут.🤝 🎄 ⛄ ☃️ 🎇

Аликпер Агакишиев

воспитали - как сумели..., а получилось - что получилось...Социализация личности- процесс многогранный..и здесь влияние не только семьи..а еще и социума....Согласны?

Такен Молдакынов

В потоке историй не было поколение, которая была бы довольна своим потомством - все боялись, как бы они не повторили ту дорогу, которая они сами построили!!!

Сергей Анахин

Как же. Держи карман шире. как говорит моя жена, еще улица, школа, СМИ, друзья -подружки. Вспомни ка, во сколько лет сама попробовала алкоголь.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А я сразу заграницу . Дети институт закончили и внуки уже учатся !

Сергей Анахин

Дело хозяйское. Я был во многих странах-моряк, однако дома лучше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Дом , это где твои родные , где ты не один . А мы переезжали не только с семьей , но и с соседями , родственниками и сослуживцами .

Сергей Анахин

Я рад Каждому -свое.

Сергей Волков

( ЭТО ВЕЧНАЯ ПРОБЛЕМА - "ОТЦЫ И ДЕТИ" СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ЛУЧШЕ ЧЕМ ПРЕДЫДУЩЕЕ) С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ ВАС!

Владимир Чигарев

Те, кто так воспитал, скорее всего не очень то занимались их воспитанием, а те, кто не доволен, очень сожалеют об этом.

Соучастник

Или вообще не воспитывали...получились маленькие злые сволочи, которые стаей убивают своих сверстников и старше ....

Воля

Когда вы покупаете молодому поколению гаджет. Как вы думаете кто будет влиять на ваше поколение и его воспитывать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Гаджет нужно не только купить , но и показать его полезные действия .

Воля

а что там есть что то полезное?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит вы не тот гаджет купили . у моего внука часы с компьютером и он никогда не спорит . пока через google не узнает правду

Воля

спасибо. Я узнал о правде в гугле

Фарит Шарафеев

Дело не в молодом поколении.Такие люди просто боятся будущего.А дети это наше будущее.Вот и отрываются на них.

Рамиль Каскинов

Мой сын не курит и не пьет, не наркоманит. Но таких очень мало. В основном молодежью довольным быть невозможно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вам реально расскажу , как одна негретоска назвала нашу Русскую немку " Сучкой " , Наша развернулось и как даст сумкой ей по морде , сразу полицаи приехали и забрали эту негру , вам такое по видео не покажут .

Рамиль Каскинов

Не одно видео, их много в Ютубе

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И у нас много случаев . Вы , что думаете . мы их здесь приветствуем . ?

Рамиль Каскинов

Я живу в бывшей немецкой деревне в Оренбуржье. Большинство наших немцев переехали в Германию ещё в девяностые. Многие приезжают летом в отпуск. А есть и такие, которые возвращаются обратно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно у них двойное граданство и они после пенсии могут жить в России . В России на немецкую пенсию легче прожить

Станислав Сахаров

Мы недовольны ими уже две тыщи лет. ... А в конкретном случае : другие дети > злодеи, а мои > ангелы...

Константин Румянцев

Да,особенно тех кто сидит в думе,не думая о них,кто их воспитал..............................👨‍💼

Скорпион Иванович

Их гормоны воспитывают и желание отведать что-нибудь соблазнительное и малознакомое!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но они ваши дети .

Скорпион Иванович

Ну и что? Им жить своей жизней! До 18 лет дети!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А после 18 лет они для вас кто ?

Скорпион Иванович

Граждане моего происхождения!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Круто !

Фариз Мухаметдинов

Умные слова!👍 🤝 💐 🙋‍♂️ 😁 🖼

Га
Галина

У нас замечательная молодежь! На выпускном сына убедилась в этом ещё раз👍